Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

СБОР ПОДПИСЕЙ ПОД ПЕТИЦИЕЙ О СОЗДАНИИ МЕМОРИАЛА ЖЕРТВАМ ТЕРАКТА В НЕБЕ НАД ЕГИПТОМ



ДЕПАРТАМЕНТ ПО РАБОТЕ СО СМИ

АППАРАТА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 
 

 

 


МОНИТОРИНГ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ
КАРТИНА ДНЯ (24.11.15)

 
 


Москва

Год

 
 

 


О ЛИДЕРЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

Источник: РИА Новости # Все новости (Закрытая лента), Москва

Дата: 23 ноября 2015 12:23

МИРОНОВ ПОДДЕРЖАЛ ИДЕЮ УСТАНОВИТЬ В ПЕТЕРБУРГЕ МЕМОРИАЛ В ПАМЯТЬ О ЖЕРТВАХ КАТАСТРОФЫ А321

Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов поддерживает идею об установке в Санкт-Петербурге мемориала в память о жертвах авиакатастрофы российского самолета А321 на Синае, депутат поставил подпись под соответствующим обращением к президенту РФ.

Крупнейшая в истории российской и советской авиации катастрофа произошла 31 октября: летевший из Шарм-эш-Шейха в Петербург А321 авиакомпании "Когалымавиа" разбился на Синае. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли. Глава ФСБ Александр Бортников заявил, что причиной крушения был теракт. На сайте change.org ведется сбор подписей под обращением в адрес президента РФ Владимира Путина и губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко об установке памятника. Петицию уже подписали почти 270 тысяч человек.

"Подписываюсь, потому что память о том, что произошло в небе над Синаем, должна храниться не только в семьях погибших и в архивах спецслужб. Эта память должна быть зримой и осязаемой для каждого. Сейчас ясно: наши люди погибли на войне. Это война против всех нас", - написал Миронов в комментарии к своей подписи под обращением.

"Наш общий долг сделать все, чтобы подобные злодеяния не повторялись - своей бдительностью, ответственностью, солидарностью... И своей памятью о тех, кто не вернулся из полета", - отметил Миронов.

 

Источник: Российская Федерация сегодня (russia-today.ru), Москва

Дата: 23 ноября 2015 12:50

СБОР ПОДПИСЕЙ ПОД ПЕТИЦИЕЙ О СОЗДАНИИ МЕМОРИАЛА ЖЕРТВАМ ТЕРАКТА В НЕБЕ НАД ЕГИПТОМ

Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов поставил свою подпись под петицией об установке мемориала в память о жертвах террористического акта против российского самолета А321 авиакомпании "Когалымавиа", сообщила пресс-служба председателя политической партии и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Госдуме.

Сбор подписей под обращением в адрес Президента Российской Федерации Владимира Путина страны и губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко ведется на сайте change.org. Петицию уже подписали почти 270 тысяч человек.

"Подписываюсь, потому что память о том, что произошло в небе над Синаем, должна храниться не только в семьях погибших и в архивах спецслужб. Эта память должна быть зримой и осязаемой для каждого, - написал Сергей Миронов в комментарии к своей подписи. - Сейчас ясно: наши люди погибли на войне. Это война против всех нас".

Российский лайнер A321, следовавший рейсом Шарм-эль-Шейх - Санкт-Петербург, потерпел крушение над Синайским полуостровом 31 октября. Погибли все, кто был на борту - 217 пассажиров и семеро членов экипажа. Установлено, что причиной авиакатастрофы стал террористический акт.

"Наш общий долг сделать все, чтобы подобные злодеяния не повторялись - своей бдительностью, ответственностью, солидарностью... И своей памятью о тех, кто не вернулся из полета", - написал Сергей Миронов.

Сразу после катастрофы в аэропорту Пулково и на Дворцовой площади Санкт-Петербурга образовались стихийные мемориалы в память о погибших. Решение о создании постоянного памятника городскими властями пока не принято.

Данный материал также опубликован в изданиях: Новости политических партий (qwas.ru), Правдинформ (trueinform.ru), Viperson.ru, Новости@Rambler.ru

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.