Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Программа запуска в эксплуатацию Drive Monitor



Программа Drive Monitor является программой запуска в эксплуатацию преобразователей MICRO-MASTER и MASTERDRIVES под Windows. Можно считывать, изменять, запоминать, вводить и распечатывать перечни параметров. Программа содержится в комплекте поставки преобразователя.

Особенности преобразователя SIMODRIVE 611

При разработке конструкций модулей преобразователей в центре внимания находились требования легкой установки, простого монтажа и электропроводки. Здесь, например, за счет последовательно регулируемого 50-мм монтажного растра и проверенных практикой подключений силовых, сигнальных и шинных кабелей реализовались соответствующие требованиям заказчика решения, причем монтаж кабелей был изначально ориентирован на соответствие требованиям электромагнитной совместимость и (EMV).

Ширина всех модулей в растре от 50мм.

Высота всех модулей стандартно 480мм (вкл. фиксирующие накладки)

Глубина всех модулей (без штекера и кузовов-опций) относительно монтажной плоскости составляет при:

- внутреннем или охлаждении через воздуховод стандартно 288мм;

- внешнем охлаждении стандартно 231мм.

Модули системы преобразователей SIMODRIVE 611 имеют закрытые и соответствующие EMV корпуса, которые соответствуют DIN EN 60529 (IEC 60529).

Электрическая система разработана согласно EN 50178 (VDE 0160) и EN 60204. Пояснения о соответствии СЕ имеются.

Преобразователь SIMODRIVE 611 спроектирован для эксплуатации в промышленной среде на заземленных сетях TN-S и TN-C (VDE 0100, часть 300). При других видах питающей сети следует предварительно включать трансформатор с отдельными обмотками в блоке переключения YynO Сетевые модули питания содержат 6-пульсную мостовую схему трехфазного тока (В6). При работе на защитном устройстве от избыточного тока следует непременно обратить внимание на то, чтобы гарантировалась совместимость. Составляющая трехфазного тока в аварийном токе схемы В6 не может препятствовать срабатыванию защитного устройства от избыточного тока. Выполняется совместимость с чувствительными к универсальному току, избирательными Fl-защитными устройствами, которые сегодня имеются в распоряжении для номинальных токов до 63 А.

С модулями питания/рекуперации SIMODRIVE 611 16 кВт и 36 кВт (при питании/рекуперации 36 кВт с 5% снижением мощности) возможна прямая эксплуатация на чувствительных к универсальному току, избирательных Fl-защитных устройствах. Из-за несимметричных запаздываний включения/выключения через главный переключатель и связанных с этим токов смещения и заряда следует использовать совместимые Fl-защитные устройства с избирательной характеристикой отключения.

Для развязки с несовместимыми Fl-сетями нужно использовать разделительный трансформатор вместе с одним из прочих предохранительных мероприятий против опасных корпусных токов.

При работе импульсных систем статических преобразователей, прежде всего в связи с EMV-мероприятиями (напр., экранированные кабели двигателя), возможно появление повышенных токов утечки. Сетевые фильтры, установленные на модулях питания/рекуперации 16 кВт и 36 кВт, ограничивают токи утечки значением менее 150 мА. Тем самым чувствительные к универсальному току Fl-защитные устройства с аварийными номинальными токами 300 мА могут применяться для противопожарной защиты человека при непрямом контакте.

 

Централизованная приводная система с SIMODRIVE 611

Централизованнные приводные системы предлагают широкий силовой спектр в модульной конструкционной технике. С помощью различных модулей регулирования могут реализовываться разные соединения приводов с главной системой управления. 2-х осевые модули делают возможной компактную конфигурацию модулей. При помощи предложенной модульной концепции могут быть получены любые конфигурации приводов. Тем самым для каждой установки возможно общее проектирование, от компактного станка до сложной установки.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.