Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

С 14 сентября в России ввели



визовую информационную систему (ВИС).

Эта система позволяет странам Шенгенского соглашения обмениваться информацией о выданных шенгенских краткосрочных визах.

ВИС включает в себя центральную IT-систему( 2йкомп НАТО Зверь) и коммуникационную инфраструктуру, которая соединяет «центр» с национальными системами, а консульства, расположенные в третьих странах, – с пунктами пересечения внешней границы Шенгенской зоны.http://www.evrovisa.info/#inner

Реально же-России навязывается новый этап чипирования рос-н и подчинения их 2компьтеру НАТО Зверь.

Т к при получении Шенг виз рос-н будут чипировать-

Для получен Шенг виз нужны -1 биометр фото и 2дактилоскопия

У рос-н есть сейчас возм-ть получать рос загранпаспорта(без биометр данных) и ездить в Европу без Шенг виз-без чипирования рос-н

Виза-это просто отметка ,позволение на въезд в страну

Нет никакого смысла делать ее биометрической.

Нет смысла за отметку в паспорте становиться чипированным.

Т к те кто примет Шенг визу-чипирование- вынуждены будут уйти в ад.

За отметку в паспорте!

Заграничный паспорт (загранпаспорт, загран) – это документ, удостоверяющий личность, который действует за пределами страны. А виза – это отметка в загранпаспорте, которая дает право на въезд в какую-либо страну (или группу стран). Загранпаспорт получается у себя в стране, а виза – в той стране, в которую планируется совершить путешествие (в ее посольстве).
Подробнее: http://kotuch.ru/4515/chem-otlichaetsya-viza-ot-zagranpasporta

т е России навзяывают ВИС.ВИС это система-управления чипир людьми через комп НАТО Зверь

 

виза-это с отметкой в паспорте. без визы-без отметки

 

но за компанию с визой России навяжут-чипирование всех кто получит Шенгенскую визу через

 

1 биометрическое фото-нанесения лаз чипа на лоб

2 дактилоскопию-нанесения лаз чипа на пальцы.

 

все чипированные рос-не после смерти вынуждены будут уйти в ад

 

биометрические данные для визы не нужны.

 

Реальная цель применен биометр данных в Шенг визах для рос-н-насильственное чипирование рос-н

 

шаг 1 рос-не получат Шенг визы шаг 2 всех рос-н получивших Шенг визы-чипируют

 

все рос-не получившие Шенг визы –все чипир рос-не после смерти вынужд будут уйти в ад

 

у рос-н будет отметочка в паспорте о визе-но за это всех пол Шенг визу-чипируют

 

это не Шенгенские визы -это насильственное чипирование жителей православной страны и обречение их на уход в ад

 

просто эта отметочка-лаз чип-штрих-код будет и в док-тах и на рос-нах

 

 

Патент нанесения лазерного штpихкода на тело человека..http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_5206/

Рассмотрим еще одну опасность,связанную с введением биометрических док-тов в тч Шенг виз:

Откровение Гл 13:16»И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть».

Зверем,о котором говорится в Библии является сверхмощный мегакомпьютер в Брюсселе (Бельгия).Этот электронный монстр, окрещенный создателями весьма недвусмысленно «BEAST» (пер. англ. «зверь»), занимает три этажа тринадцатиэтажного здания.Это компьютер НАТО. На каждого жителя страны будут заведены персональные досье.К ним будут иметь мгновенный доступ все учреждения Мирового Правительства.


Вот как об этом говорит отец Даниил(афонский пещерник):"Смотри. Этот электронный чип, который будет в конце времен на лоб, его будут лазером вжигать, а он будет сжигать волевой центр во лбу, в мозгу, через кость. Очень легко, и человек будет без воли полностью. То есть он хочет кушать – он кушает. Хочет знать женщину, хочет блудить – блудит. И при этом не сможет остановиться. И главное — не сможет молиться. Потому что за молитву отвечает самое важное — волевой центр ума, мозга, который ему дал БОГ..

Кто не будет иметь чип на лбу, тот сможет молиться. Другие – нет. Лазерным приемом чип будут ставить, и будут чуть-чуть сжигать мозг этого человека. Он даже не почувствует. Кто будет с таким мозгом, с таким чипом, он и не сможет молиться."

центр во лбу-это чакра-центр сознания-(йогич)-Аджна.Третий глаз.При повреждении возникает безумие и одержимость.

Рассмотрим-что будет реально происходить при введении шегенских виз.

При фотографировании людей для получения универсальной электронной карты, которое будет производиться непосредственно в пункте приема заявлений-вероятно в ФМС, им на лоб будут наноситься лазером невидимые для глаз штрих-коды. Устройства для считывания будут «видеть» эти электронные метки даже через головные уборы. Для человеческого глаза эти начертания будут невидимыми, а видимыми только для приборов. Также есть информация о том, что на руку штрихкод аналогичным способом будет ставиться при получении карты.-дактилоскопии
О такой технологии говорится в патенте Томаса Хитера, США №5878155 от 2.03.1999г. под названием: «метод верификации идентичности человека в процессе электронных торговых трансакций» см.
Патент нанесения лазерного штpихкода на тело человека..http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_5206/

Для нанесения татуировки необходимо получить согласие человека, что в нашей стране невозможно. Но если нанесение татуировки включить в такую процедуру как сканирование оцифрованного образа лица или сканирование отпечатков пальцев, то согласие на нанесение начертания в составе процедуры сканирования будет получено без проблем. В этом случае человек, дав согласие на сканирование биометрических параметров, пройдёт сканирование и одновременно получит начертание в виде штрих-кода на правую руку или чело.

Что говорили старцы ?

«И печать, говорил батюшка /схиархимандритХристофор/, будут лазеромнаносить, будет она невидима невооруженным глазом, и ставить ее будут лукаво.
Как сейчас не спрашивают нас: хотим мы или не хотим налоговый номер, - а всех
нумеруют, - также будет и с лазерной печатью. Пойдет законопослушный гражданин получать пластиковую карту или сниматьотпечатки пальцев, протянет руку, а в этот момент прибор и нанесет начертание. Пойдет фотографироваться на новые
документы с биометрикой – камера и зафиксирует на лбу число зверя. /У лукавой власти/ определенная задача: к воцарению своего хозяина все человечество должно быть запечатлено, чтобы когда
он придет, осталось сделать самое малое – всех заставить ему поклониться. В этом-то вся суть глобализации: чтобы к воцарению хозяина все были проштампованы. … Не будет в сердце того/благодати/, что удерживало бы волю от рокового шага. Создадут жидомасоныискусственный голод, все и побегут к нему за хлебом». (Книга: Схиархимандрит Христофор, с. 90).


За биометрические документы-лазерный код на лоб

Все данные и все управление чипированными людьми будет осуществляться Мировым Правительством через компьютер НАТО «Beast»-«Зверь»

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.