Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Не забудьте застраховать домашнее имущество

Страхование имущества – если есть, что терять

Благосостояние многих россиян заметно улучшилось за последние пять лет, появляется все больше и больше действительно богатых людей, многие покупают квартиры и дома, а рынок страхования постоянно развивается и растет.

Добровольное страхование имущества стало очень востребованной услугой. Действительно, любому человеку, которому есть что терять, хочется знать, как можно сохранить свои деньги, если что-то произойдет с его имуществом.

Собственность стоит дорого. Но в жизни по-прежнему может случиться все: пожар, кража, стихийное бедствие, теракт и т.п. Тем не менее, застраховать имущество может каждый, и это полис всегда защитит от лишних финансовых потерь.

Компания «Росгосстрах» предлагает надежное страхование недвижимости

Страхование квартиры
В данном случае, страхование недвижимости включает защиту от пожара, затоплений, стихийных бедствий, кражи и разбоя. При наступлении страхового случая компания «Росгосстрах» оплатит ваши расходы по полису страхования квартиры. У нас есть несколько вариантов страхования квартиры, поэтому вы всегда можете выбрать то, что нужно (например, застраховать только отделку).

Страхование дома
Вы можете застраховать имущество по этому договору, независимо от типа строения. Мы защищаем совершенно любые строения в деревнях, поселках и городах. Страхование дома в компании «Росгосстрах» очень гибкое. Вы сами выбираете, что хотите застраховать (ландшафтный дизайн, авторский дизайн, антиквариат).

 

Мощная защита для вашего дома

Продукт РОСГОССТРАХ–ДОМ «Актив» предназначен для страхования строений нижнего, среднего сегмента в садоводческих товариществах, поселках, деревнях, селах и коттеджных поселках. Этот продукт позволяет застраховать большинство строений.

Преимущества продукта «Актив»

Заключая договор страхования дома и имущества, вы получаете:

· быстрое заключение договора без осмотра и заполнения заявления на страхование;

· квалифицированную помощь в точном и быстром определении страховой стоимости;

· оплату страховой премии единовременно или в рассрочку;

· возможность застраховать строения, хозяйственные постройки, внутреннюю и внешнюю отделку строения, домашнее имущество и особо ценные предметы, инженерное оборудование строения, гражданскую ответственность при эксплуатации строения (причинение вреда жизни, здоровью и имуществу третьих лиц).

Страховой продукт для исключительных домов

Страховой продукт РОСГОССТРАХ–ДОМ «Престиж» позволяет застраховать строения с индивидуальной архитектурой и дизайном внутренней отделки, коттеджи, расположенные в охраняемых коттеджных поселках и аналогах, а также любое имущество, расположенное на вашем участке.

Преимущества продукта «Престиж»

Оформляя страхование дома и имущества РОСГОССТРАХ–ДОМ «Престиж», вы получаете:

· отсутствие обязательных объектов;

· максимально гибкие условия страхования эксклюзивных объектов;

· индивидуальный подход;

· возможность застраховать внешнее оборудование, ландшафтный дизайн;

· страхование дорогостоящего имущества (коллекций, антиквариата).

Не забудьте застраховать домашнее имущество

Теперь дополнительно к страхованию квартиры или дома вы можете также надежно застраховать у нас и любые предметы домашнего имущества — это может быть мебель, бытовая техника и другие предметы повседневной необходимости.

Данная программа не просто избавит вас от неприятного беспокойства из-за соседей сверху (они могут вас «залить»), но и сохранит ваши средства на случай кражи или пожара (такое тоже не редкость). Вообще, программа позволяет застраховать ваше домашнее имущество от широкого спектра рисков.

Совсем не дорого

Кроме того, страхование домашнего имущества – это совсем недорого и необременительно для семейного бюджета. Мы стремимся к тому, чтобы программа страхования домашнего имущества была не только максимально надежной, но и доступной для всех желающих.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.