Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Права и обязанности Участника:



ПРАВИЛА АКЦИИ

«Главная кошка Новосибирска 2016»

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Акция не является лотереей, участие в ней не связано с внесением платы Участниками и не основано на риске.

1.2. Название Акции - «Главная кошка Новосибирска 2016» (далее по тексту – Акция).

1.3. Территория проведенияАкции:г. Новосибирск.

1.4. ОрганизаторАкции:ООО «Выбери Радио» ИНН 7708600939 (СМИ Радиоканал «Радио Дача»).

1.5. Место нахождения организатора: г. Новосибирск, ул. Галущака, д. 1а, 5 этаж. Телефон 367-07-67. Электронная почта radiodacha@the-rocket.ru.

1.6. Сроки проведенияАкции: с «01» января по «26» февраля 2015 г. (включительно).

1.7. Призовой фонд: победитель всей Акции получает сертификат на корм на сумму 30 000 рублей, Участники, занявшие 2 и 3 место, получают сертификаты на сумму 5000 и 3000 рублей, соответственно; победители недели получают сертификат на корм на 1 000 рублей. Призовой фонд формируется за счет Организатора Акции и Спонсоров Акции.

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ

 

Права и обязанности Участника:

2.1.1. Участником Акции может быть гражданин России любого возраста. Но в случае победы в Акции лица моложе 18 лет, юридическим владельцем приза становится родитель, либо опекун победителя.

2.1.2. Участник Акции имеет право принимать участие в Акции на условиях, определенных Правилами, требовать получения соответствующих призов в случае выигрыша (при условии соблюдения указанных ниже условий).

2.

2.1.2.

1.7.1.

1.7.2.

2.1.3. Участник Акции обязан соблюдать Правила Акции во время ее проведения.

2.1.4. Участник Акции обязан предоставлять Организатору полную и достоверную информацию о себе в соответствии с Правилами Акции.

2.1.5. Участник Акции обязан нести иные обязанности, предусмотренные настоящими Правилами и действующим законодательством Российской Федерации.

2.1.6. В Акциизапрещается участвовать работникам и представителям Организатора, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других лиц, имеющих отношение к организации и/или проведению настоящей Акции, а также членам их семей. В случае нарушения таким лицом указанного требования Организатор отказывает в выдаче приза без всяких компенсаций.

2.1.7. Участие кошек, победивших в предыдущих Акциях (1, 2 и 3 место), запрещено.

2.2. Права и обязанности Организатора:

2.2.1. Организатор Акцииимеет право размещать рекламные и иные материалы, распространять персональные данные Участников, проводить интервью с победителями, фотографировать их, а также размещать тексты интервью и фотографии победителей в сети Интернет, в средствах массовой информации и иных информационных ресурсах.

2.2.2. Организатор имеет право перенести периоды выдачи приза в случае, если того требуют обстоятельства для добросовестного исполнения своих обязательств Организатора Акции перед Участниками.

2.2.3. Организатор не несет ответственности за неполучение Участниками Акции приза, с которыми не была осуществлена связь по независящим от Организатора причинам, а равно по вине/бездействию Участника.

2.2.4. В случае если Организатором в ходе проверки выяснилось, что Участник указал недостоверную информацию о себе, Организатор оставляет за собой право отказать данному Участнику участвовать в Акции.

2.2.5. Организатор вправе увеличить сроки или изменить условия проекта, внеся заблаговременно изменения в Правила Акции и поместив объявление об изменениях в официальной группе «vk.com/radiodacha54»/на сайте www.кошкановосибирска.рф за 3 (три) рабочих дня до вступления таких изменений в силу.

2.2.6. Организатор вправе в случае необходимости затребовать у Победителей Акции информацию, необходимую для предоставления в государственные органы.

2.2.8. Организатор Акции имеет право на свое собственное усмотрение, не объясняя Участникам причин и не вступая с ними в переписку, признать недействительными любые действия участников Акции, а также запретить дальнейшее участие в Акции любому лицу, в отношение которого у Организатора возникли обоснованные подозрения в том, что он подделывает данные, накручивает голоса любым возможным для этого способом и/или извлекает выгоду из любой подделки данных, необходимых для участия в Акции.

2.2.9. Организатор обязуется выдать приза Победителю Акции при соблюдении последним настоящих Правил.

 

2.3. Организатор не несет ответственности:

2.3.1. За неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками своих обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами.

2.3.2. За неполучение Участником уведомления о победе в проекте по причине указания Участником недостоверной информации, в том числе об адресных данных Участника и (или) номере его контактного телефона, адреса электронной почты.

2.3.3. За сбои в работе операторов связи, непосредственно обслуживающих Участников проекта, за системные сбои и другие технические неполадки интернет-провайдера Участника проекта.

2.3.4. В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, определяемых в соответствии с законодательством Российской Федерации.

2.3.5. За переносы сроков и сбои в проведении Акции, а также другие изменения, вызванные обстоятельствами форс-мажора.

 

3. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

3.1. Организатор приглашает слушателей радиопрограммы принять участие в Акции (путем оповещения в эфире и размещения информации на указанных в п. 5 Интернет-сайтах).

3.2. Для того, чтобы принять участие в Акции, необходимо зарегистрировать своего кота (кошку) на сайте www.кошкановосибирска.рф. Регистрация участников осуществляется в сроки с «01» января 2016 года по «18» февраля 2016 года. Участники выкладывают фотографию своего кота (кошки), каждой фотографии автоматически присваивается порядковый номер. Каждый участник может выложить только одну фотографию только одного своего любимца. Последующие фотографии от одного пользователя будут удаляться, многократная регистрация одного и того же животного под разными номерами запрещена. После регистрации кота на сайте – заявка проходит модерацию. В период с 1 января по 10 января модерация может занимать несколько дней, с 11 января по 18 февраля модерация занимает не более суток.

3.3. Регистрируя своего любимца на сайте «Главная кошка Новосибирска», Участник автоматически становится членом клуба «Хилс» и имеет право на получение всех привилегий клуба.

3.4. Голосование за кошку недели происходит еженедельно в период с «11» января по «19» февраля 2016 года. При определении победителя недели, голоса всех остальных участников обнуляются, затем они могут продолжить борьбу за возможность стать победителем недели в последующий период. Победитель недели проходит в финал и до момента начала финального голосования он не участвует в Акции. Голосование за кошку недели с объявлением результатов «15» января осуществляется с 00:00 часов «11» января по 10:00 часов «15» января; голосование за кошку недели с объявлением результатов «22» января осуществляется с 18:00 часов «15» января по 10:00 часов «22» января; голосование за кошку недели с объявлением результатов «29» января осуществляется с 18:00 часов «22» января по 10:00 часов «29» января; голосование за кошку недели с объявлением результатов «5» февраля осуществляется с 18:00 часов «29» января по 10:00 часов «5» февраля; голосование за кошку недели с объявлением результатов «12» февраля осуществляется с 18:00 часов «5» февраля по 10:00 часов «12» февраля; голосование за кошку недели с объявлением результатов «19» февраля осуществляется с 18:00 часов «12» февраля по 10:00 часов «19» февраля. Время новосибирское. Объявление победителя недели осуществляется в эфире Радио Дача, на сайте www.кошкановосибирска.рф и в официальной группе Радио Дача Вконтакте www. vk.com/radiodacha54.

3.5. В финале участвуют кошки, ставшие победителями недели. Объявление победителя проекта «Главная кошка Новосибирска 2016» состоится 26 февраля 2016 года в эфире Радио Дача. Победитель акции и победитель недели избирается организатором конкурса. В своем решении организаторы принимают во внимание максимальное количество голосов за фото участников от посетителей сайта www.кошкановосибирска.рф.

3.6. Конкурсная комиссия Организатора, ответственная за проведение конкурса, по итогам ответов/работ Участников определяет победителя, достигшего наилучшего результата.

3.7. Победитель будет оглашен в эфире радиопрограммы «Радио Дача Новосибирск» 106,7 FM «26» февраля 2016 года с 17:40 час. до 17:45 час.

3.8. Организатор награждает Участников-Победителей призами.

3.9. Любые расходы, понесенные в связи с участием в Акции (включая коммуникационные или транспортные расходы), не предусмотренные настоящими Правилами, Участники Акции несут самостоятельно.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.