Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Франшиза Radisson SAS Lazurnaya предоставляет неоспоримые преимущества в гостиничном бизнесе.

Radisson SAS Lazurnaya – франшиза гостиницы известного во всем мире бренда.

Компания Radisson SAS Lazurnaya - представитель международной сети гостиниц, известных во всем мире под торговой маркой Radisson SAS Hotels & Resorts. Компания предлагает заинтересованным лицам обоюдовыгодное партнерство – франчайзинг. Купить франшизу Radisson SAS Lazurnaya может и уже действующая гостиница, присоединившись к успешному бренду.

Франшиза Radisson SAS Lazurnaya – это гостиница с превосходным сочетанием красивого дизайна и профессионального обслуживания. Уже за несколько лет своего существования компания добилась ведущих позиций в отечественной индустрии гостеприимства. Признанием успеха сети гостиниц RSL стали международные награды: «За совершенство в дизайне», «За желание гостей вернуться в отель», «Президентская награда за выдающиеся достижения в бизнесе», «За превосходство в работе и деловой престиж» и другие.

Франшиза Radisson SAS Lazurnaya – успешный и стабильный бизнес.

Занимаясь управлением своих собственных гостиниц Radisson SAS Lazurnaya, компания ставит своей целью продвижение брэнда «Radisson SAS Lazurnaya» и обеспечение превосходного обслуживания в лучших гостиницах. С этой целью компания RSL предоставляет консультационные услуги другим гостиницам, домам отдыха, пансионатам и санаториям.

Методы и процессы управления гостиницами, используемые компанией, разработаны с учетом международного опыта управления гостиницами. Такие методы и процесcы опробованы специалистами компании на протяжении нескольких лет на всех стадиях гостиничного бизнеса: как в предпроектный период строительства здания гостиницы, так и в ходе реинжениринга бизнес-процессов гостиниц, введенных в эксплуатацию.

Управленческий персонал гостиниц Radisson SAS Lazurnaya - это команда высококлассных специалистов, обученных и прошедших стажировку в лучших мировых школах и обладающих многолетним опытом работы как в международных, так и в отечественных гостиницах.

Франчайзинг предложение

Франшиза Radisson SAS Lazurnaya предоставляет неоспоримые преимущества в гостиничном бизнесе.

Первоклассные гостиницы могут купить франшизу Radisson SAS Lazurnaya и присоединится к сети на выгодных условиях. Приобретая франшизу, новый франчайзи компании Radisson SAS Lazurnaya, сможет воспользоваться успехом брэнда, раскрутив на его основе свое собственное гостиничное предприятие.

Франчайзинг в гостиничном сегменте является относительно новым видом франчайзингового бизнеса. Но преимущества, которые получает франчайзи, используя известную торговую марку, неоспоримы:

· сохранение независимости франчайзи при принятии решений, так как каждый франчайзи остаётся самостоятельным юридическим лицом;

· вступление в готовый, раскрученный под известным брэндом бизнес гарантирует процветание франчайзинговых проектов;

· постоянная поддержка со стороны франчайзера;

· франчайзи гарантируется региональный уровень защищённости на территории, на которой представлен его франчайзинговый бизнес;

· только франчайзи получают доступ к услугам крупных поставщиков и финансовых структур франчайзера;

· франшиза уже известного брэнда – это формирование большого круга постоянных посетителей уже с самого начала;

· значительная экономия денежных средств и времени, необходимых для рекламы, проведения маркетинговых исследований, обучения, отработки технологии ведения гостиничного бизнеса, поиска клиентов, партнёров и поставщиков.

Франшиза Radisson SAS Lazurnaya - это значительный объём информации, имеющей практическое применение. Сведения технологического характера по вопросам организации франчайзингового гостиничного бизнеса, опыт ведения и управления бизнесом, отработанный годами, в комбинации с комплексом специального обучения обеспечивают успех гостиниц, отрытых по системе франчайзинга.

Приняв решение о заключении договора о франчайзинге Radisson SAS Lazurnaya, франчайзи открываются дополнительные возможности получения финансовых средств. Благодаря франчайзингу, партнеры-франчайзи присоединяются к сети гостиниц, уже обладающей высоким рейтингом в инвестиционном сообществе. Это расширяет возможности начального финансирования новых франчайзинговых проектов.


Требования к франчайзи

Чтобы купить франшизу Radisson SAS Lazurnaya, потенциальный франчайзи должен обладать опытом в гостиничном бизнесе, оборотными средствами и сложившейся репутацией.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.