Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Выдающихся людей Миллеровского района



 

Главной целью данной номинации является создание Галереи славы жителей Миллеровского района, отметить заслуги этих людей и личный вклад в социально-экономическое развитие Миллеровского района, выявить лидеров местного и профессионального сообщества.

Материалы, представленные на конкурс должны содержать следующую информацию:

- основные биографические сведения о человеке, который номинируется на конкурс, о значимых событиях их жизни, о последователях, воспитанниках, детях;

- описание личного вклада человека в развитие Миллеровского района, отрасли, в которой он работал или работает, участие в общественной жизни Миллеровского района и Ростовской области, Российской Федерации;

- обоснование уникальности и значимости номинированной на конкурс личности;

- фотографии с информацией о лицах и событиях, изображенных на них (в электронном виде jpg, разрешение не менее 300 dpi, размер не более 5 Мб), с обязательным указанием авторства или адресной ссылки;

- дополнительные материалы (сканкопии публикаций в СМИ, грамот, дипломов и т.д.).

- письменное согласие человека, номинированного на конкурс (если он жив), об использовании информации о нем и его фото для некоммерческих целей и возможности размещения материалов на официальном сайте Администрации Миллеровского района и в СМИ.

В заявке указать ФИО автора предоставленных на конкурс материалов, контактные телефоны.

 

Исторических дат в судьбе Миллеровского района

 

Главной целью данной номинации является определение самых главных, ключевых в истории Миллеровского района дат и событий, которые существенно повлияли на его дальнейшее развитие. Причем отправной точкой летописи района может быть не только 1965 год – год окончательного формирования территории Миллеровского района, но и более ранний период, когда в начале 20 века начиналось административно-территориальное деление Всевеликого Войска Донского.

Материалы на конкурс предоставляются в электронном виде и на бумажном носителе. Объем исследовательской работы не ограничен, может быть представлен в виде реферата, сообщения или в другой форме изложения, но в обязательном порядке должен иметь ссылки на источники получения информации, обоснование важности исторической даты или события для Миллеровского района, а также сведения об авторе сообщения (ФИО, дата рождения, место учебы или работы, адрес и контактный телефон).

 

Поздравлений-пожеланий Миллеровскому району

 

Главной задачей данной номинации является создание праздничной атмосферы в дни юбилейных торжеств. Поздравления и пожелания можно предоставить в оргкомитет конкурса лично, прислать по почте в виде телеграммы или открытки, можно в виде баннеров разместить на билборде или рекламном щите по согласованию с отделом архитектуры Миллеровского района, можно устроить флешмоб или выступление на концертных площадках в дни празднования юбилейной даты, заранее согласовав организационные вопросы с отделом культуры Миллеровского района. Форма поздравлений-пожеланий зависит только от вашего творческого потенциала и его эстетического восприятия окружающими.

Лучшие поздравления-пожелания будут размещены в местных СМИ и интернет-ресурсах Миллеровского района.

В заявке необходимо указать ФИО автора, участников контактный телефон, аннотация своего проекта поздравления-пожелания.

 

Добрых дел в подарок Миллеровскому району

 

Каждый житель города и района может сделать любое доброе дело, направленное на улучшение социально-экономического развития Миллеровского района, его благоустройства, реализовать социально значимый проект в интересах жителей всего района или отдельно взятого населенного пункта.

В заявке указать ФИО автора (наименование коллектива, ФИО инициативной группы и т.д.), контактные телефоны, описание реализованного в июле – августе 2015 года проекта.

В качестве приложения к заявке приложить фото реализованного проекта или услуги.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.