Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Стоимость оформления визы под тур: 2 000 руб. (7 дней)

Виза в Италию (мультивиза от 12 до 24 мес)

Стоимость оформления визы без покупки тура:

Руб (обычный тариф срок оформления от 5 раб дней)

Руб ( срочный тариф 2-3 раб дня)

Стоимость оформления визы под тур: 2 000 руб. (7 дней)

СПИСОК НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ:

1. Заграничный паспорт (срок действия 90 дней), с момента возвращения из поездки, паспорт должен иметь минимум 3 пустые страницы подряд)

2. В случае если заявитель имеет два действующих заграничных паспорта, оба паспорта должны быть предоставлены. Если в одном из двух паспортов стоит действующая Шенгенская виза, заявление не может быть принято.

3.Аннулированные загранпаспорта (если были), либо справка из милиции об утере.

4. Ксерокопии Паспорта РФ с регистрацией в данном, консульском округе - 1 стр. с фотографией и вся прописка (читаемые, не фоторобот) + 19 стр.(с данными о ранее выданных паспортах).

5. Справка с места работы содержащая следующую информацию: вид деятельности компании, дата найма заявителя, должность и ежемесячная заработная плата. Должно быть упомянуто, что заявителю предоставляется отпуск на время поездки и за ним/ней сохраняется его/ее рабочее место, дата и исходящий номер, подпись работодателя, официальная печать компании. ( датирование отпуска должно совпадать с временем поездки, не подписанная самому себе). Образец см. на сайте.

6. Два фото. Фотография на каждого заявителя должна быть без окантовки, с полным изображением лица. Фотография должна быть сделана в течение последних 6 месяцев . Фотография должна соответствовать следующим размерам: 35 мм Х 45 мм, лицо должно быть расположено в центре фотографии. Размер головы (от макушки до подбородка) должен составлять около 30 мм . Заявитель на фотографии должен быть изображен в полный анфас, взгляд заявителя должен быть направлен прямо в фотокамеру. Изображение лица должно составлять около 70-80 % фотографии. Фотография ДОЛЖНА быть цветной, сделанная на белом фоне. Фотографии с темным, пестрым или узорчатым фоном не принимаются. В общем, изображение заявителя, включая лицо и волосы, должно быть показано на фотографии от макушки до подбородка сверху вниз и по линии волос по сторонам. Желательно с открытыми ушами. Солнечные очки или другие предметы на лице не допускаются, кроме случаев, когда они требуются по медицинским показаниям (например, глазная повязка).

7. Анкетные данные

Дети:

1. Свидетельство о рождении (оригинал)

2. Заграничный паспорт (если есть)

3. 2 фото (установленного образца)

4. справка с места учебы, с указанием адреса и телефона учебного заведения

5. в 2 экземплярах - нотариальная доверенность от родителей на выезд за границу РФ детей до 18 лет (в случае самостоятельного путешествия или в сопровождении одного из родителей);

6. Копия паспорта РФ обоих родителей (лицевая страница и вся прописка)

7. Нотариально заверенное спонсорское письмо, со справкой о доходах спонсора + копию паспорта РФ спонсора.

8. Если спонсор является близким родственником (бабушка, дедушка, дядя, тётя), необходимо представить документы, подтверждающие родство.

9. Ксерокопии Паспорта РФ - 1 стр. с фотографией и вся прописка (для детей с 14-лет).

10. Анкетные данные.

В случае, если один из родителей отсутствует, необходимо предоставить ОДИН из следующих документов:

-- Свидетельство о смерти

-- Форма №25

-- Судебное постановление о лишении родительских прав + Справка с органов опеки и попечительства, удостоверяющее, что он/она является единственным родителем.

Для неработающих:

1. Подтверждение достаточных финансовых средств: недавние выписки с банковских счетов; тревел-чеки; международные кредитные карты с указанием кредитного лимита.

2. Нотариально заверенное заявление о спонсорской поддержке (в простой письменной форме, если поездка – совместная с родственником).

3. Справка с места работы спонсора.

4. Документ, подтверждающий родственные отношения со спонсором (свидетельство о рождении, свидетельство о браке – в оригинале).

5. Ксерокопию Паспорта РФ спонсора (первая страница и вся прописка)

6. Ксерокопию Паспорта РФ (первая страница и вся прописка +19 стр.) туриста.

7. 2 фотографии установленного образца.

8. Анкетные данные.

9. Заграничный паспорт (срок действия 3 мес. с момента возвращения из поездки, паспорт должен иметь минимум 3 пустые страницы подряд).

10. Аннулированные загранпаспорта (если были), либо справка из милиции об утере.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.