Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Уход за телом от Мэри Кэй

Уход за телом во все времена имел особое значение. Достаточно вспомнить молочные ванны Клеопатры и всевозможные снадобья для придания своему телу особой красоты. За телом мы начинаем ухаживать с самого рождения. С возрастом, в системе по уходу за телом, в принципе, ничего не меняется. Оно точно также нуждается в бережном очищении, отшелушивании, тонизировании, увлажнении и питании. Уход за телом от Mary Kay включает в себя весь необходимый перечень средств, которые помогут вашему телу сохранить первозданную красоту и свежесть.

Коллекция «Красный чай и инжир»

Гель для душа с люфой «Красный чай и инжир» Растительные эксфолианты: мелко растертый орех макадамия, зернышки малины и киви позволяют удалить с поверхности кожи ороговевшие клетки. Несмотря на присутствие люфы, отлично пенится. Гель для душа «Красный чай и инжир» Вы предпочитаете мягкое очищение кожи? Любите душистую пену и ощущение нежности и гладкости кожи после душа? Гель из коллекций «Красный чай и инжир» предоставит вам все эти преимущества!  

Питательный лосьон для тела.В состав этого лёгкого и охлаждающего лосьона входит масло подсолнечника, которое питает кожу необходимыми веществами и великолепно увлажняет её. Также содержится витамин Е – сильный антиоксидант, обеспечивающий защиту кожи от вредного воздействия свободных радикалов, вызывающих преждевременное старение кожи. Деоколон для тела «Красный чай и инжир» В состав входит инновационный нейтрализующий комплекс «Орденон», «запирающий» неприятные запахи. Позвольте легким ноткам ароматного инжира наполнить Вашу кожу негой, а чувства – теплом!Содержит уникальный комплекс «Тропический лес» – смеси таких ингредиентов, как экстракт давидсонии, евгении Смита и сенполии, произрастающих в тропических лесах Австралии. Его можно применять несколько раз в день!  

 

 


 

 

Гель для душа «Лотос и бамбук» Любите душистую пену и ощущение нежности и гладкости кожи после душа? Гель из коллекций «Лотос и бамбук» предоставит вам все эти преимущества, а приятный аромат останется с вами даже после того, как вы выйдете из ванной. Так просто — и так приятно! Питательный лосьон для тела «Лотос и бамбук» Питательный лосьон для тела «Лотос и бамбук» – это лёгкий освежающий лосьон, в состав которого входит смягчающее кожу масло подсолнечника, богатое необходимыми для кожи питательными веществами. В увлажняющую и охлаждающую формулу Лосьона включен также витамин Е – сильный антиоксидант. Экстракт пассифлоры, богатый антиоксидантами, и экстракт голубого лотоса обеспечивают защиту кожи против разрушающего действия свободных радикалов, а также питают и успокаивают ее. Деоколон для тела «Лотос и бамбук» Деоколон для тела совмещает функции парфюмерной воды и дезодоранта, имеет свежий бодрящий аромат, а в его состав входят инновационный нейтрализующий комплекс, «запирающий» запах пота, а также богатые антиоксидантами растительные экстракты голубого лотоса и пассифлоры.    
Гель для душа «Лотос и бамбук» с люфой Нежная формула, подходящая для ежедневного применения, включает в себя мелкие частицы натурального волокна люфы, которые бережно удаляют ороговевшую кожу, делая ее гладкой и свежей. В состав геля входят богатые антиоксидантами экстракты голубого лотоса и пассифлоры, что обеспечивает защиту против разрушающего действия свободных радикалов.  
Коллекция средств по уходу за телом «Лотос и бамбук»

 

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.