Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Образования Ю.А. Гусаков



РЕШЕНИЕ №__

«___» __________ 2014

Об утверждении местного бюджета

Муниципального образования

Муниципального округа № 54

На 2015 год

 

В соответствии со статьей 35 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ
«Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,
статьей 184.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, на основании статьи 18 Устава Муниципального образования Муниципального округа № 54, Совет

РЕШИЛ:

I. Статья 1.

1. Утвердить местный бюджет Муниципального образования Муниципального округа № 54 на 2015 год:

- прогнозируемый общий объем доходов местного бюджета в сумме 102 119,6 тыс. рублейс распределением по группам, подгруппам и статьям классификации доходов согласно Приложению № 1к настоящему Решению;

- общий объем расходов местного бюджета в сумме 102 119,6 тыс. рублей
с распределением по группам, подгруппам и статьям классификации доходов согласно Приложению № 2к настоящему Решению.

Статья 2.

1. Установить, что доходы местного бюджета, поступающие в 2015 году, формируются за счет доходных источников, определенных Законом Санкт-Петербурга от __________ № _____ «О бюджете Санкт-Петербурга на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» в объеме согласно Приложению № 1 к настоящему Решению.

Статья 3.

1. Утвердить ведомственную структуру расходов местного бюджета на 2015 год, согласно Приложению № 2 к настоящему Решению.

2. Утвердить перечень главных администраторов источников финансирования дефицита местного бюджета, согласно Приложению № 3 к настоящему Решению.

3. Утвердить перечень главных администраторов доходов местного бюджета согласно Приложению № 4к настоящему Решению.

4. Утвердить распределение бюджетных ассигнований бюджета Муниципального образования Муниципального округа № 54 на 2015 год согласно Приложению № 5к настоящему Решению.

Статья 4.

1. Установить, что доходы местного бюджета, поступающие в 2015 году, формируются за счет доходов от уплаты федеральных, региональных и местных налогов и сборов
по нормативам, установленным законодательными актами Российской Федерации, субъекта Российской Федерации и настоящим решением:

единый налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения, по единому и дополнительным дифференцированным нормативам отчислений от сумм, подлежащих зачислению в бюджет Санкт-Петербурга;

единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности;

налог на имущество физических лиц;

налог с имущества, переходящего в порядке наследования или дарения, в частности сумм перерасчетов и погашения задолженности прошлых лет;

доходы от уплаты прочих неналоговых доходов, безвозмездные поступления, подлежащие зачислению в местный бюджет в соответствии с действующим законодательством.

Статья 5.

1. Учесть общий объем межбюджетных трансфертов, получаемых из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в размере «14 192,6 тыс. рублей».

2. Учесть общий объем бюджетных ассигнований, направляемых на исполнение публичных нормативных обязательств в размере «9 385,6 тыс. рублей»:

субвенции бюджетам внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга
на содержание ребенка в семье опекуна и приемной семье в размере «8 874 тыс. рублей»;

расходы на предоставление доплат к пенсии, осуществляемых за счет средств местных бюджетов в размере «511,6 тыс. рублей».

Статья 6.

1. Местная администрация муниципального округа в лице Главы местной администрации является главным распорядителем и получателем бюджетных средств.

2. Исполнение бюджета организуется на основе ведомственной структуры расходов
и кассового плана. В ходе исполнения бюджета показатели ведомственной структуры расходов могут быть изменены в соответствии с постановлением Главы местной администрации без внесения изменений в решение о бюджете в случаях, установленных бюджетным кодексов Российской Федерации.

3. Главный распорядитель бюджетных средств вправе перемещать бюджетные ассигнования между разделами, подразделами, целевыми статьями и видами расходов ведомственной классификации расходов местного бюджета в пределах 10% бюджетных ассигнований.

Статья 7.

1. Финансирование расходов Муниципального Совета предусматривается в местном бюджете отдельной строкой в соответствии с бюджетной классификацией Российской Федерации.

2. Распорядителем указанных средств является Глава Муниципального образования.

Статья 8.

1. Местная администрация МО №54 вправе получать в 2015 году бюджетные кредиты на покрытие кассовых расходов бюджета в пределах финансового года и привлекать на нужды округа инвестиции коммерческих предприятий, в том числе и иностранных.

Статья 9.

1. Утвердить создание в 2015 году в местном бюджете МО резервного фонда местной администрации в размере 250,0 тыс. рублей. Средства резервного фонда расходуются
на финансирование мероприятий, связанных с непредвиденными муниципальными расходами. Распорядителем данных средств является Глава местной администрации.

Статья 10.

1. Нормативные правовые акты органов местного самоуправления, влекущие дополнительные расходы за счет средств местного бюджета на 2015 год и сокращающие его доходную базу, реализуются только при наличии соответствующих источников дополнительных поступлений в бюджет МО, или сокращением расходов по конкретным статьям бюджета МО
на 2015 год, а также после внесения соответствующих изменений в настоящее решение. Решения органов государственной власти Санкт-Петербурга, влекущие дополнительные расходы МО, реализуются органами местного самоуправления в пределах переданных им в качестве компенсации средств.

Статья 11.

1. Главный распорядитель средств бюджета МО № 54, осуществляющий расходование средств, поступивших из бюджета Санкт-Петербурга, представляет в финансовый орган Санкт-Петербурга в установленные им сроки отчеты по формам, утвержденным Министерством финансов Российской Федерации.

Статья 12.

1. Установить верхний предел объема муниципального долга в течение 2015 года
в сумме 0 (ноль) тыс. рублей, в том числе установить верхний предел объема обязательств Муниципального образования Муниципального округа № 54 по муниципальным гарантиям
в течение 2015 года в сумме 0 (ноль) тыс. рублей.

Статья 13.

1. Контроль за исполнением местного бюджета осуществляется в соответствии
с «Положением о бюджетном процессе в Муниципальном образовании Муниципального округа
№ 54».

II.Настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2015 года, но не ранее чем с момента его официального опубликования, и действует по 31 декабря 2015 года.

III.Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на Главу МО.

 

 

Глава Муниципального

образования Ю.А. Гусаков

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.