Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Какими навыками вы обладаете? Чем вы занимались?

Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Где учились? Где работали? Чем занимались? Чем увлекались? Какие навыки имеете?

 

Родился в Читинской области. В два года родители увезли на Крайний Север в Якутию (г.Удачный). Садик, 11 классов школы на Севере, где всегда зима!!! Очень люблю Север, манит меня и манит! До 11 класса занимался горными лыжами, спортивными танцами, выступал в Цирковой студии «Полярный круг». После окончания школы, выпускного и прощания с друзьями я улетел жить в г. Красноярск. Родители дали наставление, лети и не попади в армию! Поступил я в Академию цветных металлов и золота, на специальность – Разработка месторождений полезных ископаемых подземным способом. Учился, продолжал танцевать и заниматься горными лыжами, на третьем курсе поступил на Экономический факультет. Студенческая жизнь летела как пуля! Во время учебы пытался зарабатывать деньги. Тонировка балконов и продажа сена для домашних грызунов. Покупали сено и фасовали его! В конце пятого курса пошел работать в организацию по продаже горной техники. Проработал около года, далее Красноярскметрострой в должности - инженер ПТО, СпецТМстрой – ведущий инженер ПТО (вахта г. Алдан Якутия, г. Тайшет Иркутская область), после Бамтоннельстрой – ведущий инженер технического отдела (вахта г. Сочи, олимпийские объекты). В настоящее время НК Роснефть (РН-Бурение) – начальник отдела производственного обеспечения (обустройство баз и подбаз для буровых бригад эксплуатационного бурения на нефть и газ, работа в г. Красноярске, регион буровых работ – Север Красноярского края, командировки). Семья, ребенок (дочка 6 лет), квартира, машина – о чем мечтал до 30 лет, сделал! В 30 лет видел себя - самостоятельным, инженер, работа в крупной и стабильной компании, получать з\п (выше среднего!), иметь машину (Шкоду J), семья (жена и дочка)! С женой мы учились, с первого курса обучения в институте ВМЕСТЕ!!! Навыки – организация производственных процессов, руководство коллективом, решение задач по обеспечению производства, организация закупочных процедур, разработка технических заданий, расчеты стоимости лотов, проведение закупок и выбор подрядчиков, договора, мобилизация подрядчиков, организация работ на местах, приемка объемов, ввод объектов в эксплуатацию. Нравиться организовывать процессы для выполнения производственных задач, люди, техника, материалы, созидательный процесс, итог и результат! Очень люблю видеть результат труда, а также руководить процессами. По жизни также являюсь организатором, сидеть без дела это не мое, встречи с друзьями, семейные выезды, поздравления на работе коллектива женщин на 8 марта это ко мне!

 

Деньги

За что вам платили в жизни и сколько?

На чем вы заработали первые деньги?

На чем заработали самые большие деньги?

На чем заработали самые легкие деньги?

Самые трудные деньги?

 

1. Выступление в цирковой студии, тонировал балконы, продажа сена, продажа квартир (2штуки, был и такой опыт), работа по найму до сегодняшнего дня (11.12.2015г). 2. Первые деньги я получил, выступая на детских праздниках в цирке. 3. Самые большие деньги зарабатываю, работая по найму. 4. Самые легкие деньги получал после продажи квартир. 5. Самые трудные деньги для меня на сегодня, это при работе по найму.

 

Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали?

Опишите что вы делали и для кого? Чем осбенно гордитесь?

 

1. Проект – «мечта моих родителей», закончил институт (два), набраться ума, завел семью и устроился работать в добротную и стабильную Компанию. В целом, до 30 лет на 100% разделял свои мечты и цели с надеждами и верой моих родителей. 2. Работа по найму, рост от помощник машиниста экскаватора до начальника отдела. Гордился этим до 30, но быстро прошло. 3. В бизнесе кейсов нет. Реализованных проектов тоже.

 

Какими навыками вы обладаете?

Например:

● настраивать директ

● делать сайты

● делать прототипы

● писать заголовки

● продавать

● делать что-то руками

● и тд

 

Навыки – организация производственных процессов (люди, техника, взаимодействия), руководство коллективом, решение задач по обеспечению производства, организация закупочных процедур, разработка технических заданий, расчеты стоимости лотов, проведение закупок и выбор подрядчиков, договора, мобилизация подрядчиков, организация работ на местах, приемка объемов, ввод объектов в эксплуатацию.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.