Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Привязка Личного кабинета к порталу государственных услуг необходима для того, чтобы входить под едиными учетными данными на сайт.

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН

ПО РАБОТЕ С ЕДИНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ РЕГИСТРАТУРОЙ

ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ЕСИА обеспечивает доступ различных категорий пользователей к информации, содержащейся в государственных информационных системах, муниципальных информационных системах и иных информационных системах.

Ключевая функция ЕСИА – предоставление пользователю единой учетной записи, которая дает возможность пользователю получить доступ к множеству значимых государственных информационных систем с использованием единой учетной записи. Регистрация в ЕСИА, т.е. наличие единой учетной записи, позволяет после первого входа в ту или иную государственную информационную систему обращаться к любым информационным системам, использующим портал гос услуг.

Вам необходимо набрать в адресной строке любого браузера (Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome, Internet Explorer) веб-адрес www.yamalzdrav.ru.

Вы попадёте на главную страницу ЕЭР.

Привязка личного кабинета к порталу госуслуг.

Привязка Личного кабинета к порталу государственных услуг необходима для того, чтобы входить под едиными учетными данными на сайт.

- Для того чтобы войти в личный кабинет указываем текущие логин (адрес электронной почты) и пароль:

 

 

- Далее вкладка «Мои настройки» нажать кнопку «Привязать»

 

- Вы автоматически будете перенаправлены на портал государственных услуг для авторизации.

 

После авторизации на Портале госуслуг автоматически пройдёт привязка существующего личного кабинета на ЕЭР к учётным данным Портала Госуслуг посредством ЕСИА и в личном кабинете на ЕЭР появится уведомление об успешной привязке Вашего личного кабинета.

Если пользователь не зарегистрирован в ЕСИА, то необходимо пройти процесс регистрации на Портале Госуслуг (https://esia.gosuslugi.ru/registration/) для этого можно с меню сайта ЕЭР Личный кабинет нажать на сайте «Зарегистрироваться». Пройти процесс регистрации, после чего привязать существующий ЛК к учётным данным Портала госуслуг.

 

ПОСЛЕ ПРИВЯЗКИ СУЩЕСТВУЮЩЕГО ЛИЧНОГО КАБИНЕТА НА ЕЭР к учётным данным Портала Госуслуг вход в личный кабинет будет возможен только под учётными данными Портала госуслуг посредством входа через ЕСИА.

Для входа в личный кабинет на ЕЭР, привязанный к учётным данным Портала госуслуг, Вам необходимо в меню сайта «Личный кабинет» нажать кнопку «Войти» на форме авторизации «Использование учётной

Ввести:

1. в поле «СНИЛС» - ввести СНИЛС;

2. в поле «Пароль» - ввести пароль;

Нажать кнопку «Войти»

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.