Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Регистрация на motivation.activ.kz

Инструкция по подключению и работе приложения.

1. Вы -абонент activ(если у вас нет сим-карты актив мы ее вам подарим!!!), регистрируетесь на web-портале motivation.activ.kz, где представлены ТП Алло Казахстан либо скачиваете наше мобильное приложение для Android в Play Market.

2. Вы через портал/приложение получаете короткий номер IVR для подключения ТП Алло Казахстан, сообщаете его абоненту.

3. Абонент сам звонит на IVR, подтверждает подключение.

4. Абоненту подключается сервис.

5. Вам начисляется бонус (обычные единицы) на его телефон.

 

Тарифные планы «Алло, Қазақстан» и бонусы:

Тарифный план/услуга Абонентская плата, в месяц за линейку Алло Казахстан, в год за услугу «Годовой интернет+», KZT Единовременный бонус продавцу, единицы % ,бонусов
Алло Казахстан L 2 490 1 000 40%
Алло Казахстан M 1 990 40%
Алло Казахстан S 1 790 34%
Алло Казахстан XS 1 490 34%
Алло Казахстан Start* 1 290 31%

Условия Тарифных планов:

Алло Казахстан Start (региональный) XS S
АП/30 дней
МИНУТЫ, с 7-го месяца на ВСЕ сети
МИНУТЫ, с 1-6 месяц Внутри Сети
на ВСЕ сети
SMS внутри сети
Интернет Welcome бонус (разово, при первом подкл, на 30 дней, круглосуточно) 1 Гб 2 Гб 3 Гб
Дневной (08.00-00.59) 1 Гб 2 Гб 5 Гб
Ночной (1.00-7.59) 2 Гб 4 Гб 10 Гб
проверка остатка *111*3#   VK/facebook БЕСП.
подключение *166*1*42# или SMS с текстом 42 на номер 166 *166*1*45# или SMS с текстом 45 на номер 166 *166*1*43# или SMS с текстом 43 на номер 166
Алло Казахстан M L
АП/30 дней
МИНУТЫ, с 7-го месяца на ВСЕ сети
МИНУТЫ, с 1-6 месяц Внутри Сети
на ВСЕ сети
SMS внутри сети
Интернет Welcome бонус (разово, при первом подкл, на 30 дней, круглосуточно) 5 Гб 7 Гб
Дневной (08.00-00.59) 10 Гб 15 Гб
Ночной (1.00-7.59) 20 Гб 30 Гб
подключение *166*1*46# или SMS с текстом 46 на номер 166 *166*1*44# или SMS с текстом 44 на номер 166

 

Тарифные планы размещены в меню Продукты в интерфейсе мотивационки первым пунктом:

повторно подключиться на тарифный план Алло Казахстан через мотивационку невозможно в течение 30 дней с момента подключения, даже в том случае, если это разные тарифы. Бонус начисляется за переключение на ТП «Алло, Қазақстан» с любого другого тарифного плана посредством мотивационки.

Бонус:

1. единицы, начисляемые на баланс вашего номера сразу после успешной активации ТП Алло Казахстан абонентом.

2. бонусные единицы не имеют срока действия, аналогичны обычным единицам и могут быть израсходованы на все доступные сервисы activ.

3. вы может использовать бонусные единицы для оплаты услуг связи на своем телефоне (никаких дополнительных действий не нужно, бонус уже на вашем основном балансе),

4. вы может перевести бонусные единицы на баланс другого абонента activ через специальное web-портал motivation.activ.kz /Мобильное Приложение(МП)/ (подробнее см. далее), комиссия за такой перевод не снимается.

5. Текущий размер бонусного баланса отражается в Приложении. Бонус сразу падает на основной баланс, который можно проверить через *111*3#

6. Перевод бонусных единиц в реальные деньги.Вы можете передать бонусные единицы другому абоненту activ без комиссии – таким образом можно обналичивать полученные бонусы переводя их в РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ.

 

 


 

 

Регистрация на motivation.activ.kz

1. Продажа ТП Алло Казахстан осуществляется с помощью смартфона / планшета с OC на базе Android или iOS с установленной в нем сим-картой activ через web-портал motivation.activ.kz или через специальное Мобильное приложение (МП) Sales Point Motivation, разработанное на базе ОС Android для смартфонов с Android версии 2.1 и выше, которое доступно для скачивания в PlayMarket.

2. Для продажи ТП Алло Казахстан через motivation.activ.kz вам рекомендуется установить на свое мобильное устройство на базе Android браузер Chrome, скачать который можно через PlayMarket, владельцы iPhone могут работать через браузер Safari.

3. Далее нужно выйти в интернет и набрать в адресной строкебраузераmotivation.activ.kzВнимание: ссылка motivation.activ.kz не тарифицируется, но мы все равно рекомендуем вам, во избежание лишних затрат подключить интернет-услугу (Мобильный интернет+ или Безлимитный интернет), т.к. любой смартфон самостоятельно обновляет приложения и пр.

4. Чтобы получить пароль для работы в приложении, нужно набрать комбинацию *245#, либо отправить любое непустое сообщение на номер 245. Пароль будет выслан по SMS. Пароль нужно сохранить и использовать при входе в приложение, не передавать его другим лицам. Пароль самостоятельно изменить невозможно. Если вы забыли свой пароль, можете запросить его снова таким же способом.

5. Затем нужно ввести ваш номер (без 8 и +7) и полученный пароль.

Продажи

6. После введения вашего корректного номера и пароля открывается окно с Продуктами, которые можно предлагать

7. При клике на ТП Алло Казахстан открывается окно запроса короткого номера (IVR).

8. Если абонент выразил согласие на подключение ТП Алло Казахстан вам настоятельно рекомендуется:

 

a. попросить абонента, чтобы он самостоятельно проверил баланс, достаточно ли у него средств для подключения услуги через обычный бесплатный запрос *111#

b. уточнить у абонента, не подключен ли ТП Алло Казахстант.к. это может стать препятствием для подключения.

9. Далее вы должены сделать Запрос короткого IVR номера для подключения ТП Алло Казахстан: вы спрашиваете у абонента его номер activ и вбиваете его в поле Номер абонента(без 8 и +7), затем нажимаете на кнопку Запросить номер IVR.

10. Система генерирует короткий 4-значный номер (IVR) для подключения ТП Алло Казахстан на данный номер.

В примере ниже это номер 2066. Номер действует 24 часа с момента генерации.

11. Вы сообщаете абоненту короткий номер.

12. Абонент должен самостоятельно позвонить на данный короткий номер со своего мобильного устройства и следовать голосовой инструкции, чтобы подтвердить подключение или отказаться. Вы не имеете права брать телефон абонента и осуществлять этот звонок!

13. Если абонент подтвердил подключение, с его баланса списываются средства, подключается ТП Алло Казахстан, приходит стандартное SMS-уведомление о подключении.

14. Вам сразу же начисляется бонус на баланс его номера. Чтобы проверить свой текущий бонусный баланс, вам нужно кликнуть на поле в левом верхнем углу, и из открывшегося списка выбирать вкладку Бонусы. Внимание: бонусы уже на вашем балансе и будут тратиться в первую очередь при совершении звонков, выходе в интернет и пр. Проверить бонусный баланс можно также через *111*3#, они отображаются как Bonus:+XX бонусных единиц за продажи.

 

 

Перевод бонусных единиц в реальные деньги.

15. Вы можете передать бонусные единицы другому абоненту activ без комиссии – таким образом можно обналичивать полученные бонусы преводя их в РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ. Для этого выбираете вкладку Перевод бонусов. Чтобы перевести бонус, Вносите Номер получателя и сумму, и нажимает кнопку Перевести. Абонент получает единицы на баланс, а вам отдает деньги. Внимание: переводить таким образом можно только бонусы, заработанные на продаже сервисов, бонусный баланс проверяется через вкладку Бонусы

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.