Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

двадцать третье августа две тысячи двенадцатого года

Завещание

Г. Челябинск, Челябинская область, Российская Федерация

двадцать третье августа две тысячи двенадцатого года

Я, гражданин Пупкин Сергей Васильевич, 12.09.1950 года рождения

Паспорт: серия 340959675867, выдан УФМС по городу Челябинску, в Советском р-не г. Челябинска «21» сентября 2009 года, код подразделения 7436765;

проживающий по адресу: Челябинская область, г. Челябинск, ул. Воровского, дом 15, кв.5

настоящим завещанием на случай моей смерти делаю следующее распоряжение:

1. Из принадлежащего мне имущества:

· Автомобиль ВАЗ 7458, двигатель N 28733, кузов N 6578, государственный номер 567465, зарегистрированный в УВД по Советскому району города Челябинска, находящегося по адресу: г. Челябинск, ул. Чехова, 24 завещаю: Пупкину Леопольду Сергеевичу;

В случае если названный мною наследник умрет до открытия наследства или одновременно со мной, не примет наследство или откажется от него, либо не будет иметь право наследовать или будет отстранен от наследования как недостойный, данное имущество я завещаю внуку - Кумову Руслану Владиславовичу.

· золотые и серебряные украшения, а также ювелирные изделия из драгоценных и полудрагоценных камней согласно прилагаемому к завещанию списку, находящиеся по адресу: Челябинская область, г. Челябинск, ул. Воровского, дом 15, кв.5 завещаю: Кумовой Валентине Сергеевне;

В случае если названный мною наследник умрет до открытия наследства или одновременно со мной, не примет наследство или откажется от него, либо не будет иметь право наследовать или будет отстранен от наследования как недостойный, данное имущество я завещаю – Кумовой Руслану Владиславовичу.

· Квартира площадью 60 кв.м., находящуюся по адресу: Челябинская область, г. Челябинск, ул. Воровского, дом 15, кв.5 завещаю: Кумову Руслану Владиславовичу.

2. Я возлагаю на наследника (-ов) по закону - Кумову Валентину Сергеевну, 20.08.1967 года рождения, проживающего по адресу: г. Челябинск, ул. Новогорная 5-10, за счет наследуемого имущества в пользу следующих лиц (отказополучателей): Пупкиной Ларисы Витальевны (жены) исполнить следующие обязанности:

· Предоставить на период его (её, их) жизни (или иной срок) право пользования квартирой, находящейся по адресу: Челябинская область, г. Челябинск, ул. Воровского, дом 15, кв.5, полученной наследником (-ами) по наследству после моей смерти.

3. Содержание ст. 1149 Гражданского кодекса Российской Федерации мне нотариусом разъяснено.

4. Текст завещания записан нотариусом с моих слов и до его подписания прочитан мною лично в присутствии нотариуса.

5. Настоящее завещание составлено в двух экземплярах, каждый из которых собственноручно подписан завещателем. Один экземпляр завещания хранится в делах нотариуса города Челябинска по Советскому району Михайлюк Г.П., а другой выдаётся завещателю Пупкину Сергею Васильевичу.

«23» августа 2012 года, настоящее завещание было удостоверено мной, нотариусом г. Челябинска по Советскому району Михайлюк Г.П

 

Завещатель Пупкин С.В.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.