Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Общие меры предосторожности

Использование электронной сигареты.

Электронная сигарета работает только при нажатой кнопке. После нажатия кнопки, делайте затяжку, удерживайте кнопку на всё время затяжки. Отпустите кнопку по завершении затяжки. Во время нажатия кнопки загорится световой индикатор. Не удерживайте нажатой кнопку слишком долго, это может повредить сигарету.

 

Аккумулятор eGo

Емкость аккумулятора eGo – от 650 мА/ч до 1300 мА/ч, рабочее напряжение – 3,7V. Срок службы аккумулятора составляет не менее 300-600 циклов соответственно (заряд-разряд). Также аккумулятор имеет защиту от случайного нажатия, например при транспортировке. Блокировка/разблокировка аккумулятора осуществляется 5-кратным нажатием на кнопку аккумулятора.

Для того, чтобы аккумулятор прослужил долго:
1. При первом использовании разрядите аккумулятор полностью и поставьте его заряжать на 8 часов.
2. Старайтесь заряжать аккумулятор полностью.
3. Не храните аккумулятор во влажной среде и при высокой температуре.
4. Не роняйте и не ударяйте аккумулятор.

Мигание светового индикатора на кнопке аккумулятора говорит о разрядке. В этом случае необходимо поставить аккумулятор на зарядку. Используйте только оригинальное зарядное устройство.

 

Зарядное устройство eGo

Чтобы зарядить аккумулятор, необходимо открутить аккумулятор от клиромайзера. На конце аккумулятора Вы увидите резьбу. Вкрутите аккумулятор в зарядное устройство, а другой конец зарядки в USB-порт (например на вашем компьютере), либо в адаптер питания. При этом кнопка аккумулятора загорится синим цветом, а лампочка на зарядном устройстве красным. Когда лампочка на зарядном устройстве загорится зеленым цветом, это означает, что аккумулятор полностью заряжен и готов к использованию. Время полной зарядки аккумулятора 2-3 часа, в зависимости от емкости заряжаемого аккумулятора.

Аккумулятор eGo имеет в себе микрочип, который автоматически защищает аккумулятор от перезаряда. Зарядное устройство будет автоматически остановлено, когда аккумулятор полностью зарядится.

Некоторые комплекты eGo не содержат переходника для зарядки от сети 220v. Он при желании приобретается отдельно.

 

Клиромайзер eGo

Если нагревательный элемент в клиромайзере сухой, то он будет производить вкус гари и может быстро перегореть. Пожалуйста, всегда следите за тем, чтобы в картридже было достаточно жидкости для предотвращения высыхания нагревательного элемента. В случае сильного нагрева клиромайзера, не используйте его до тех пор, пока он не остынет.

Заправка клиромайзера eGo

Просто открутите мундштук, залейте туда жидкость в нужном количестве и закрутите мундштук обратно. Клиромайзер готов к использованию. ВНИМАНИЕ! Жидкость необходимо заливать по краю клиромайзера, чтобы она не попадала в центральную часть.

Жидкость

Перед использованием протрите избыток жидкости вокруг отверстия для заправки. Если избыток жидкости попал на губы, немедленно вытрете или смойте водой. Ни в коем случае не пейте жидкость. Используйте жидкость лишь согласно инструкции и по назначению. Храните жидкость в недоступном для детей и домашних животных месте. Храните жидкость при комнатной температуре, избегая нагрева и воздействия солнечных лучей. Срок годности жидкости 2 года с момента розлива.

 

Уход за электронной сигаретой eGo.

Для поддержания электронной сигареты eGo в рабочем состоянии используете ее по прямому назначению, следуйте указаниям данной инструкции. Следите за чистотой электронной сигареты. Будьте осторожны, избегайте попадания пыли в клиромайзер и аккумулятор. При переноске электронной сигареты не забывайте заблокировать аккумулятор 5-кратным нажатием на кнопку, во избежание случайного нажатия и разрядки аккумулятора или перегрева атомайзера.

 

Общие меры предосторожности

1. Не подвергайте устройство воздействию прямых солнечных лучей и высоких температур при использовании или хранении.

2. Держите устройство и его специальные компоненты в недоступном для детей и домашних животных месте.

4. Не допускайте прямого попадания никотиновой жидкости на слизистую оболочку рта или в глаза. При попадании немедленно промойте большим количеством воды. При необходимости обратитесь к врачу.

5. Используйте электронную сигарету с той же частотой и по времени, как вы привыкли при курении обычных сигарет.

6. Не используйте электронную сигарету при вождении автомобиля во избежание создания аварийной ситуации.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.