Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Головные уборы и шляпы



o Фотографии, на которых заявители изображены в головном уборе, принимаются лишь в том случае, если ношение головного убора обусловлено религиозными убеждениями, но даже в этом случае головной убор не должен закрывать какую-либо часть лица заявителя. Фотографии, на которых заявители изображены в традиционном национальном или каком-либо ином головном уборе, ношение которого не обусловлено религиозными убеждениями, приниматься не будут. Фотографии, на которых заявители изображены в военном головном уборе или головном уборе какой-либо авиакомпании, либо любом ином головном уборе, приниматься не будут.

Требования к фотографии:

 

Формат изображения: Изображение должно быть в формате Объединенной экспертной группы по фотографии (JPEG)
Размер файла изображения: Максимально приемлемые размеры изображения составляют двести сорок килобайт (240 килобайт)
Разрешение изображения и размеры: Минимально допустимое разрешение - 600 пикселей (ширина) на 600 пикселей (высота). Пиксели должны иметь квадратную форму. Это означает, что ширина изображения должна быть равна высоте.
Глубина цветного изображения: 24-битовая цветная. Черно-белые изображения (24-х битовая глубина цвета), а также изображения с 8-битовой глубиной цвета приниматься не будут.

 

1. ФИО- фамилия, имя, отчество/второе имя. Напишите Ваше полное имя в строгом соответствии с Вашим паспортом.

2. ДАТА РОЖДЕНИЯ - день, месяц, год

3. ПОЛ – мужской или женский

4. ГОРОД/НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ РОЖДЕНИЯ

5. СТРАНА РОЖДЕНИЯ – нынешнее название страны, в которой родился заявитель.

6. СТРАНА РОЖДЕНИЯ, ИСПОЛЬЗУЕМАЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В DV ПРОГРАММЕ – страна рождения для участия в DV лотерее обычно та, где вы родились, а не страна, где вы проживаете. Если вы родились в стране, уроженцы которой не могут принимать участие в DV лотерее, перечитайте инструкции. Не исключено, что вы найдете возможность для участия в программе.

7. ФОТОГРАФИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ – см. информацию о требованиях к фотографии. Не забудьте, если к Вам это относится, включить фотографии супруга/супруги и всех детей.

8. ПОЧТОВЫЙ АДРЕС – адресат, номер дома, улица, город/поселок/деревня, район/область/провинция/штат, почтовый код, страна

9.СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ НА МОМЕНТ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ

10. НОМЕР ТЕЛЕФОНА (по вашему усмотрению)

11. АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ - необходимо предоставить адрес электронной почты, к которому заявитель имеет прямой доступ. Вы НЕ ПОЛУЧИТЕ на этот адрес официальное письмо, подтверждающее выигрыш. Однако если вы выиграете и ответите на уведомление о вашем отборе через Entrant Status Check, Государственный департамент известит вас по электронной почте о том, что в разделе Entrant Status Check Вы появилась информацию о дате вашего собеседования. Государственный департамент может использовать ваш электронный адрес и для других сообщений, но только не для уведомления о выигрыше в лотерею.

12. УКАЖИТЕ НАИВЫСШИЙ УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ, КОТОРОГО ВЫ ДОСТИГЛИ.Вы должны выбрать один из десяти пунктов, соответствующий вашему образованию: (1) начальное образование (только), (2) среднее школа (без аттестата), (3) среднее образование (с аттестатом), (4) среднее специальное образование, (5) незаконченное высшее образование, (6) законченное высшее образование, (7) послевузовское образование, (8)степень магистра, (9) аспирантура, (10) ученая степень (кандидат наук, доктор наук)

13. СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ– холост/ не замужем, женат/замужем, разведен/а, вдовец/вдова, проживаю раздельно по закону.

14. КОЛИЧЕСТВО ДЕТЕЙ -В анкете ДОЛЖНЫбыть указаны ФИО, дата и место рождения супруга/супруги и всех собственных (неусыновленных) детей. В анкету также должны быть включены все неженатые/незамужние дети, включая усыновленных/удочеренных в законном порядке, пасынков и падчериц заявителя, которым не исполнился 21 год, даже если Вы более не состоите в законном браке с родителем ребенка, и если ребенок в настоящее время не проживает с Вами и/или не будет иммигрировать с Вами. Обратите внимание на то, что дети, которые состоят в браке, и дети, которым уже исполнился 21 год и более, не подпадают под критерии отбора для визы DV. Однако законодательство США в определенных обстоятельствах защищает право на иммиграцию детей старше 21 года. Если DV анкета была подана до того, как вашему не состоящему в браке ребенку исполнился 21 год, но на момент выдачи визы он/она будет старше 21 года, то такой ребенок может быть защищен(а) Актом о Защите детей (CSPA). В последнем случае возраст ребенка для иммиграционных целей будет считаться меньше 21 года, и процесс одобрения визы будет таким же, как для детей, не достигших 21-летнего возраста. Супругов и детей, имеющих статус постоянного жителя или гражданство США, включать в DV анкету не нужно, так как они не могут участвовать в DV программе. В случае, если полный список всех детей не будет представлен, главный заявитель окажется дисквалифицированным и всем членам семьи будет отказано в выдаче виз во время иммиграционного собеседования.

15. ИНФОРМАЦИЯ О СУПРУГЕ- ФИО, дата рождения, пол, место рождения, страна рождения, фотография. Отсутствие сведений о супруге приведет к дисквалификации главного заявителя и к отказу в выдаче виз всем членам семьи во времяиммиграционного собеседования в Посольстве. Вы должны указать в заявлении своего супруга/супругу, даже если вы планируете развестись до подачи документов на визу.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.