Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Агентство ООО «ТРИУМФ-Н»

СОГЛАШЕНИЕ ОБ АВАНСЕ

город Москва «__» _________ 2013г.

 

ООО «Триумф-Н», именуемое в дальнейшем «Агентство», в лице Генерального директора Токаревой Натальи Анатольевны, действующего на основании Устава, действуя от лица.гр._____________________________________________________________________________ паспорт:__________________________________выдан:_________________________________________________________________________________________________________________________зарегистрированный(ая)_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________«Продавец»,

и.гр._____________________________________________________________________паспорт:_________________________________выдан:__________________________________________________________________________________________________________________________ зарегистрированный(ая)____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

________________________________________________________________________«Покупатель» далее вместе «Стороны», заключили настоящее соглашение, о нижеследующем:

Предмет соглашения

1.1. Продавец гарантирует продажу квартиры находящейся по адресу: ____________________ _____________________________________________________________________________________далее Квартира) в собственность Покупателя или указанного им лица.

1.2.По соглашению сторон полная стоимость квартиры составляет _______________________ _________________________________________________и не подлежит изменению в дальнейшем.

 

Права и обязанности сторон

 

2.1.Покупатель с целью подтверждения своих обязательств по покупке квартиры передал Продавцу при подписании данного соглашения аванс за приобретаемую Квартиру в размере _____________________________________________________________________________________ которые в случае совершения сделки отчуждения Квартиры подлежат зачету в ее стоимость.

Основной договор (договор купли-продажи Квартиры) должен быть составлен и подписан сторонами в простой письменной форме в срок до _______________ 20____г.

2.2.Квартира продается в том виде, в котором ее осмотрел Покупатель.

2.3.Продавец удостоверяет, что на момент заключения настоящего Соглашения:

- не заключены договоры по отчуждению вышеуказанной Квартиры с третьими лицами;

- она не состоит под арестом, судебным разбирательством, не заложена,

- скрытых дефектов нет,

- никто из собственников квартиры не состоит на учете в ПНД или НД.

2.4.Продавец обязуется после получения аванса не осуществлять никаких действий, связанных с отчуждением указанной Квартиры в пользу третьих лиц.

 

2.5. Особые условия:

2.5.1 Подписание Основного Договора (договора купли-продажи Квартиры) осуществляется собственником лично.

 

2.5.2. При несоответствии действительности заявленного в п. 2.3., а также при обнаружении иных обстоятельств, на основании которых сделка по отчуждению Квартиры не может быть зарегистрирована или в дальнейшем может быть признана недействительной, внесенный аванс возвращается Покупателю в течение 2 (двух) рабочих дней, а настоящее Соглашение считается расторгнутым.

2.5.3. Квартира абонирована телефонным номером, который собственник Квартиры обязуется не переводить по новому адресу.

2.5.4. Юридическое освобождение Квартиры – в течение _____(_________________) дней с момента государственной регистрации Основного Договора и перехода права по нему к Покупателю, а физическое – в течение _____(_________________) дней с момента государственной регистрации Основного Договора и перехода права по нему к Покупателю.

 

2.5.5. Банковский депозитарий для проведения взаиморасчетов и центр государственной регистрации сделки и перехода права собственности выбираются по соглашению Сторон.

2.5.6. Сторона отвечающая за подготовку договора – Покупатель - обязана представить его проект до совершения процедуры закладки денег.

2.6. Расходы по оплате банковской ячейки по Квартире, заключению и госрегистрации Договора купли-продажи оплачивает «Покупатель».

3.Ответственность сторон
3.1. В случае одностороннего отказа Продавца от обязательств по настоящему Соглашению, сумма аванса, указанная в п.2.1, подлежит возврату Покупателю в полном размере в течении 3( трех ) календарных дней с момента расторжения данного Соглашения.

3.2. В случае одностороннего отказа Покупателя от обязательств по настоящему Соглашению, сумма аванса, указанная в п.2.1, остается у Продавца, в виде штрафной санкции за невыполнение настоящего Соглашения.

Расчеты Сторон

4.1.Расчеты между сторонами по настоящему соглашению осуществляются, с использованием сейфовой ячейки банка. Аренда ячейки, подготовка договора и стоимость регистрации в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве сделки и перехода права оплачивает Покупатель. Расходы по подготовке необходимых документов для проведения сделки оплачивает Покупатель.

Прочие условия

5.1.Договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из сторон.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

ПРОДАВЕЦ ИСПОЛНИТЕЛЬ:

Агентство ООО «ТРИУМФ-Н»

Юр. адрес: г. Москва , 101000, ул. Покровка, дом 14/2 стр.1

ИНН / КПП 7709922777/770901001, ОГРН:1137746138265

Расчетный счет № 40702810100540018491 ЗАО « М БАНК» корр.счет №30101810400000000209

в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России, БИК 044525209,

 

Генеральный директор ООО «Триумф-Н» ______________ Токарева Н.А

 

 

ПОКУПАТЕЛЬ ________________________________________________________________


 

 

.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.