Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Славный Русский Народ вместе собирается на Свои любимые

Подготовка к Великому ПРАЗДНИКУ.

ЗИМА – вся ПриРода якобы «спит» укрытая снегом. А на самом деле ПриРода мыслит, думает, она готовиться к Весне, к Лету, к Осени, к Богатому Урожаю. ПриРода составляет свои биологические Великие Планы-ритмы. Составление планов в ПриРоде заканчивается к 21декабря, далее уже идёт планомерное выполнение Планов.

Чем Велик Праздник Нового Лета? Тем, что Славный Русский Народ слушал, наблюдал ПриРоду, внимал ей и к 21 декабря составлял свои семейные и личные планы на Новое Лето по развитию семьи, себя, Рода, Народа, Страны, Человечества, Природы, окружающей среды, окружающего Мира. И 21 декабря «запускал» свои славные, добрые, полезные планы в жизнь.

Эти планы записываются на листах бумаги, эти планы «вносятся» в рукотворные изделия из бумаги, соломы, солёного теста, печёных пряников, бубликов, печенья, пирожков и т.д..

Около дома Славного Русского всегда растёт живое «Мировое Дерево», обычно это Зелёная Волшебная Елка (ель) или Волшебный Кедр, или Волшебная Сосна.

Деревья Любят помогать Людям. У данных деревьев ветки и иголки представляют собой антенны, устремлённые в Мир, в Космос, в ПриРоду, к Солнцу, к Небу,…

Деревья легко запоминают полученную добрую, полезную информацию от людей и передают её в окружающий Мир – это хорошо знает Славный Русский Народ.

 

Декабря.

Начало Праздника.

Вся семья собирается за круглым столом. И каждый, от мала до велика, рассказывает, что они достигли в уходящем Лете, рассказывает свои планы на Новое Лето, на каждый месяц Нового Лета, рассказывает, что он планирует развить в себе, каких результатов достичь, что он хочет внести в развитие семьи, Рода, Русского Народа, Человечества, окружающей Природы, всего Мира.

Затем планы записываются в личные книги, в семейные книги, Родовые Книги.

В книги пишется только всё хорошее (позитив), добрыми словами-понятиями. Так складываются Планы Жизни Славного Русского Народа на Новое Лето, и далее.

Поэтому Славный Русский Народ – это Великий Народ!

Кто такие Русские? Русские – это Русские! Слава Русским! Слава Русскому Духу!

Славный Русский Народ – это Народ, который славит Жизнь под Солнцем. Поэтому его ещё называют – Дети Солнца. И родители Своих детушек поэтому называют: Солнышко, Моё Солнышко, Мой Свет, Мой Бог, Светило, Светоч,…

Далее вся семья выходит к Мировому Дереву и даёт задание ему: принять мечты ЧелоВеческие, желания, планы и распространить их на Весь Мир. После чего все располагают на Мировом Дереве свои рукотворные изделия, пожелания, сочинения. Чем значимее желание, тем выше оно располагается на дереве. Затем вся семья дружно, весело водит хоровод вокруг своего Мирового Дерева, танцует, поёт, славит, затевает разные игры.

Далее шли на улицу, на поляну и праздник разгорался с новой силой: хороводы, игры, песни, пляски, желающие купаются в проруби, в снегу, обтираются снегом, дабы получить благодать природную. Попутно разводят костёр, греются у костра, водят хороводы вокруг костра или рядом с костром, славят Свет, Тепло, Жизнь, Жизненный Огонь, Людей, Богов, Землю, Солнце. А когда огонь разгорался сильнее, то любимая

затея – это прыгать через костёр – чтобы показать свою удаль, храбрость, ловкость, смекалку, силу и мудрость, так как каждый прыжок сопровождается славицей, которую нужно быстро придумать или подготовить, например: «Слава Роду!», «Ура Солнцу!», «Мир Всем!», «Я Люблю Жизнь!», «Слава Детям!»,… Прыгали свыше 9 раз.

Вечером люди выходили полюбоваться на Звёзды, найти на небосводе свою заветную, путеводную Звезду почувствовать её, пообщаться с ней. Поведать ей свои мечты, планы, желания. Ощутить, что она ответила. Многие выбирают данную звезду, для общения на всё Новое Лето, или на какое-то время.

 

Декабря

Вся семья, всё селение выходит утром в поле, на холм, возвышенность, встречать Рождение Солнца, встречать Новое Лето. Восход Солнышка нужно встречать из-за горизонта – это прямая видимость свыше 6 километров, тогда легко смотреть на Солнышко «глаза в глаза» и общаться с Солнышком. Смотрят на Солнце от первого луча, до отрыва диска Солнца от горизонта. За этот период нужно поведать Солнцу о своих желаниях, мечтах, планах на Новое Лето.

Затем Праздник продолжается.

В Новом Лете 12 месяцев, поэтому мудрые Русские Люди 12 дней подряд выходят встречать Солнце из-за горизонта и рассказывают ему о своих планах на каждый месяц. И таким образом Месяц (луна) тоже получал «задание». Славный Русский Народ умеет хорошо пользоваться и солнечным календарём, и лунным календарём.

Пояснение по общению с Солнцем (как и с природой, деревьями, святыми):

у Солнца ни чего не просится. Солнцу дарят свои планы, мечты, желания, дарят свою Любовь, Свой Внутренний Свет, свою Признательность, свою Щедрость, свою Радость,…

Кто дарит Любовь, тот получит Любовь. «Что посеешь – то и пожнёшь!»

 

Славный Русский Народ вместе собирается на Свои любимые

праздники Солнца:

- 22 декабря и празднует Новое лето свыше 10 суток.

- 21 марта празднует Русскую Масленицу и неделю готовится к ней.

- 21-22 июня празднует Велик День – самый Светлый, самый Длинный день в Новом Лете.

- 21 сентября празднует осеннее равноденствие. Праздник Урожая.

 

Полезное.

Славный Русский Народ каждый день выходит до Зори Заряницы любоваться ПриРодой, вдохнуть утреннюю свежесть, ощутить прелесть Мира, встретить восход Ярилы-Солнца, передать ему свою Любовь, Свои Планы на ближайшее время.

Великая Мудрость Славного Русского Народа:

Кто встречает восход Солнца из-за горизонта и дарит Миру через Солнце Свою Любовь, тот всегда Здоров, Энергичен, Жизнерадостен, Красив, Молодо выглядит, Долго-Долго Счастливо Живёт...

Красны Девицы,

встречающие восход солнца из-за горизонта каждый день, просто обворожительны и очаровательны: кожа бархатистая, румяная, фигура стройная, ноги длинные, грудь высокая, глаза ясные, ласковые, волосы шелковистые, дыхание свежее, походка легкая, речь приятная. Глаз не отвести!

 

Добры Молодцы

встречающие восход Солнца из-за горизонта каждый день, знают и ведают Жизнь под Солнцем, Мужественны, Сильны, Мудры – Все Красавцы Удалые.

 

Городским жителям.

Городские жители могут ехать в лес, выбрать ёлку и украсить её своими желаниями, планами. Желания должны быть сделаны из съедобных продуктов, чтобы ими могли воспользоваться лесные жители и природа. Перед входом в лес поздоровайтесь с лесными жителями, с хозяином леса и попросите, чтобы он указал вам место для вашего праздника.

В городе всегда можно найти возвышенность или высотный дом, с крыши которого будет хорошо виден восход Солнца из-за горизонта.

Планируйте, стройте в городах дома с площадками на крышах, для встречи Солнца из-за горизонта.

Пояснения:

Славный Русский Народ сочиняет планы, желания на абсолютно трезвую голову. Праздники проводит в здравом уме и бодром состоянии Души и Духа.

Мудрый СлавЯнИн (славящий Ян – мужскую энергию, Ин – женскую энергию. Мужчин, Добрых Молодцев, Юношей, Мальчиков, Женщин, Красных Девиц, Девушек, Девочек) всегда сам сочинял свои планы и изготовлял «пожелания», а не покупал чьи-то игрушки (которые являются «желаниями и планами изготовителя игрушки»), для украшения елки.

Славный Мудрый Русский Народ ни когда не рубил Мировое Дерево (ель, кедр, сосну) на «украшение» для дома.

Причины: Русский не додумается рубить Мировое дерево. Не внесёт загубленное дерево в дом, так как, борясь за жизнь дерево, обязано будет брать энергию с окружающих, особенно с детей. Мудрый Русский понимает, что выбрасывая после праздника елку на помойку, он туда же отправит и свои планы, желания, мечты.

(Определение: рубят Мировое Дерево на праздники только чужаки).

Мои пожелания Владимира Солнышко на 7524 Новое Лето:

-Славный Русский Народ Живёт по Своим Славными Русскими Традициями, знаниями, умениями, праздникам, по Своей Славной Русской Культуре.

- Каждый день встречать восход Солнца из-за горизонта.

- На праздники составлять, сочинять Добрые планы, желания,…

- Овладеть в совершенстве Русским Языком, в котором 33 буквы алфавита.

- Овладеть в совершенстве Азбукой, в которой все буквы несут образы.

- Овладеть в совершенстве Живым Русским Словом, Азбукой, в которой 147 букв.

- Овладеть Космической Азбукой – ВсеЯсветной Грамотой, в которой 1234 знака.

- в каждой семье живущей в сельской местности взрастить «МИРОВОЕ ДЕРЕВО» и обустроить место вокруг него под Праздники, Игры, Отдых, место для Светлых Дум.

- в деревне, селе, поселении, Родовом поселении иметь много Мировых Деревьев.

- в городах выращивать ели, кедры, сосны на улицах, скверах, бульварах, в парках,…

- городские жители высаживают ель, кедр, сосну на пустырях, в лесу, на вырубках и т.п., согласовав свои действия с местными жителями, руководством поселений, районов,…

- Все Человечество Счастливо Живёт в Мире и Согласии.

- Каждый ЧелоВече (Человек) развивается, совершенствуется, раскрывает все свои природные и творческие способности.

- Каждый ЧелоВече (Человек) имеет 100% Идеальное Доброе Крепкое Здоровье….

- Все дети рождаются в Благодати, Совершенными, Здоровыми, с ясными глазами, лучезарной улыбкой.

- Русский Народ управляет Своей Страной, Своей Землёй.

- В Русских Семьях много-много Детей. Все дети Само Совершенство.

- Русский Народ Счастливо Живёт в Мире и Согласии со Всеми Народами Земли, Вселенной,….

- Русский Народ Богатый, Щедрый, Мудрый, Сознательный, Добрый, Могучий, Великий, Дружный, Процветающий, Великолепный, ….. (добавьте, пожалуйста, ещё эпитеты)….

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.