Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

График работы и условия оплаты

Условия работы в Мужском клубе «Virgins».

 

Клуб "Virgins" - Таиланд, г.Паттайя - новый роскошный мужской клуб для людей, любящих отдыхать весело и со вкусом.

ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР ТАНЦОВЩИЦ!!!
Требуются go-go, pole dance, erotic dance, strip dance.

Мы ищем очаровательных, жизнерадостных, позитивных, улыбчивых и общительных девочек с опытом работы и без, умеющих красиво танцевать и общаться с гостями!!!

Мы обеспечим: бесплатный перелет в обе стороны, бесплатное обучение и проживание в комфортабельных квартирах, медицинскую страховку, визу и разрешение на работу(work permit).

Гарантированная заработная плата для наших девушек составляет от 1000 USD в зависимости от профессиональных способностей.

Помимо гарантированной заработной платы существует дополнительный доход в виде чаевых, процента от напитков, приватных танцев и т.д.
Средний размер заработка артиста составляет от 2000 до 4000 USD, но девушки, имеющие большой опыт и повышающие свое профессиональное мастерство, могут получать и намного больше.
Политика клуба категорически ЗАПРЕЩАЕТ проституцию и употребление наркотических веществ. Это является обязательным условием не только во время работы, но и за пределами клуба.
Работая с нами вы получаете высокий заработок, гибкий график работы, поездки по пляжам, островам и местам отдыха, дружелюбную атмосферу и уважительное отношение!!!

Работа в нашем клубе законна и легальна. Для всех сотрудников предоставляется рабочая виза и разрешительные документы на работу.

 

Уважаемые соискательницы,

Рассмотрение вашей кандидатуры для работы в клубе необходимо:

Заполнить анкету с краткой информацией о себе.

Приложить 2 фото: портрет и в полный рост.

Вся предоставленная информация должна быть достоверной.

После согласования условий мы высылаем Вам контракт на подписание и билет в обе стороны, на период действия контракта.

В договоре указаны нюансы, которые зависят от степени вашей подготовки, жанра в котором вы выступаете, наличия костюмов, знание английского языка. То есть необходимо ли вам проходить дополнительное обучение, либо вы можете приступить к работе с первого дня. Эти навыки являются важными, но не обязательными, так как мы готовы предоставить Вам обучение.

График работы и условия оплаты

Заработная плата Артиста составляет 1000 USD и дополнительный доход.

Фиксированный оклад для Артиста выплачивается в размере 500 USD от ставки ежемесячно, 500 USD от ставки оплачивается по окончанию действия Контракта. Оплата осуществляется в тайских батах по курсу ЦБ на день выдачи.

 

Дополнительный доход оплачивается еженедельно, расчет производится в тайских батах.

Оплата Чаевых, Эскорта, Приватных танцев и т.д.: 50% от вырученной Артистом прибыли.

Оплата Консумации: 30% от оплаченного Клиентом счета.

 

В случае необходимости Клуб предоставляет Артисту уроки английского языка и танцев. Все эти занятия являются бесплатными для Артиста. Артист обязуется регулярно посещать все назначенные Клубом уроки. В случае непосещения и халатного отношения Артиста к занятиям, Клуб в праве взыскать с Артиста их финансовую стоимость.

 

 

Рабочий день длится не более 8 часов, шесть дней в неделю с предоставлением одного выходного в неделю по плавающему графику. Начало рабочего дня с 21:00 до 04:00, сверхурочные часы оплачиваются дополнительно по ставке 10 USD в час.

 

На рабочем месте необходимо быть за 30 минут до открытия клуба и к открытию быть готовыми встречать гостей.

 

Рабочее время распределяется следующим образом: 3 минуты на сцене, 5 минут для чаевых, 3 минуты GOGO, 3 минуты show dance, затем свободное время до следующего выхода или привлечение гостей.

Консумация безалкогольная либо возможно до 3х алкогольных напитков за рабочий день.

После окончания работы артист обязан вернуться в апартаменты до указанного времени.

Мы предоставляем комфортабельные квартиры и частные виллы для проживания наших артистов. На территории жилых комплексов всегда есть бассейн и тренажерный зал, доступная инфраструктура: магазины и супермаркеты, кафе, салоны красоты и массажа, доступный транспорт и другое.

При успешной работе и продлении контакта на 6 и более месяцев, мы предоставляем для наших артистов квартиры в элитных жилых комплексах.

Проживание артистов по 2 человека. Категорически запрещается нахождение посторонних и гостей на территории проживания.

Оплата проживания предоставляется клубом, дополнительные услуги такие как электричество, вода и интернет оплачиваются самостоятельно (около 20$-30$ в месяц).

В свободное время Вы сможете посещать: пляжи, торговые центры, безопасные экскурсии (исключая экстремальные), салоны массажа (стоимость часового массажа от 8$ в час) и т.д.

Часто мы организовываем для Артистов выезд на ближайшие острова, где Вы сможете купаться в чистейшем море и загорать и другие развлекательные мероприятия.

При успешной работе и продлении контакта мы предлагаем различные бонусы для Артистов: посещение лучших СПА и салонов красоты, возможен дополнительный выходной или укороченный рабочий день.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.