Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Http://choral-music.sk/ru/Festivaly/view/id:57

Добрый день, дорогие друзья.

Есть возможность пригласить Ваш коллектив на один из хоровых фестивалей в Словакию от словацкого оператора«ВRATISLAVA MUSIC AGENCY», с которым наше предприятие имеет партнерские отношения.

Информацию о фестивалях можно увидеть в этом письме, а более подробную информацию: положение о фестивале, номинации, цены, видео с фестивалей, отзывы, можно увидеть на сайте http://choral-music.sk/ru/festivaly/listing и ссылках по каждому фестивалю.

Сообщите нам о фестивале, который подходит для Вашего коллектива, с Вами свяжутся и обсудят Вашу поездку. Для участия в фестивале Вам необходимо предоставить краткую информацию о коллективе (резюме), программу (репертуар), несколько фотографии ансамбля. Сообщите сайт коллектива, ссылку на видео с выступлением в You Tube, все это нужно прислать по прямой электронной почте Е-mail:nik127@yandex.ru. Обратите внимание,

Что при заполнении заявки, надо продумать репертуар выступления, который согласовывается с организаторами фестиваля.

Фестивали в 2015г.

1. 23 - 26 апреля, 2015,Bratislava, «Slovakia Cantat 2015»;

Международный фестиваль хоров и оркестров «СЛОВАКИЯ КАНТАТ»;

С 23 по 26 апреля 2015 года столица Словацкой Республики Братислава приглашает вас принять участие в Международном фестивале хоровой и фольклорной музыки. Мы будем рады приветствовать в конкурсных категориях и фестивальных концертах любительские хоровые коллективы со всего мира. Конкурс и фестивальные концерты пройдут в лучших залах столицы, старинных церквях, а исторический центр Братиславы станет одной большой концертной площадкой.

Http://choral-music.sk/data/MediaLibrary/2/21308/slovakia-cantat_-2015-ru.pdf

2. 18 - 21 июня, 2015,Bratislava, «Musica Sacra Bratislava»;

Международный фестиваль xоров и духовной музыки;

Конкурс открыт для детских, юношеских, мужских, женских и смешанных любительских хоровых коллективов. Хоровые коллективы могут принять участие только в фестивальных концертах, исключая участие в конкурсе. Финальная дата подачи заявки на участие в Международном фестивале духовной музыки 01.03.2015.

Http://choral-music.sk/ru/Festivaly/view/id:51/section:categories

3. 09 - 12 июля, 2015, Bratislava, International Youth Music Festival I. 2015;

Международный фестиваль молодежных и взрослых хоров и оркестров I;

С 9 по 12 июля 2015 года столица Словацкой Республики Братислава приглашает всех любителей музыки принять участие в Международном музыкальном фестивале.
В эти дни Братислава, город искусства и культуры, станет столицей музыкального мира, в которой соберутся юные музыканты со всего света. Мы будем рады приветствовать в конкурсных категориях

и фестивальных концертах детские, юношеские и взрослыe оркестры различных инструментальных составов и жанров, хоровые коллективы, вокальные, инструментальные и фольклорные ансамбли. Конкурс и фестивальные концерты пройдут в лучших залах столицы, старинных церквях, а исторический центр Братиславы станет одной большой концертной площадкой.
Здесь каждый сможет найти для себя интересное, открыть новое; посетить знаменитые замки Redstone Castle и Devin Castle, исторический город Трнаву, совершить прогулку на теплоходе по Дунаю в столицу Музыки Вену. Познавая и открывая для себя культурные и музыкальные традиции, юные музыканты соприкоснуться с искусством различных народов.
Главная цель фестиваля - объединить талантливую молодежь всего мира, представить культурные и музыкальные традиции каждого народа в Братиславе - в городе мечты и исполнения желаний!

http://choral-music.sk/ru/Festivaly/view/id:57

4. 26 - 29 июля, 2015, Bratislava, International Youth Music Festival II;

Международный фестиваль молодежных и взрослых хоров и оркестров II;

С 26 по 29 июля 2015 года столица Словацкой Республики Братислава приглашает всех любителей музыки принять участие в Международном музыкальном фестивале.
В эти дни Братислава, город искусства и культуры, станет столицей музыкального мира, в которой соберутся юные музыканты со всего света. Мы будем рады приветствовать в конкурсных категориях и фестивальных концертах детские и юношеские оркестры различных инструментальных составов и жанров, хоровые коллективы, вокальные, инструментальные и фольклорные ансамбли. Конкурс и фестивальные концерты пройдут в лучших залах столицы, старинных церквях, а исторический центр Братиславы станет одной большой концертной площадкой.
Здесь каждый сможет найти для себя интересное, открыть новое; посетить знаменитые замки Redstone Castle и Devin Castle, исторический город Трнаву, совершить прогулку на теплоходе по Дунаю в столицу Музыки Вену. Познавая и открывая для себя культурные и музыкальные традиции, юные музыканты соприкоснуться с искусством различных народов.
Главная цель фестиваля - объединить талантливую молодежь всего мира, представить культурные и музыкальные традиции каждого народа в Братиславе - в городе мечты и исполнения желаний!

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.