Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

НЕОБХОДИМОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ



 

 

В 2003 году я написал книгу «Еврейский Удар», состоящую из 13 глав-«монологов». В заключительном Монологе «Удар огнем» рассказывается о том, как несколько лет назад хабадники прочитали на меня «пульса денура» («удар огнем») - молитву на уничтожение. В этой главе есть такие слова:

 

«…никто и ничто не остановит меня от того, чтобы нести Слово Правды, которое, как сказал Александр Солженицын, способно перевернуть мир. Своими книгами я читаю Молитву на освобождение моей Родины и всего Мира от проклятого ига Иудео-Нацизма, много веков назад надругавшегося на Богом и Божьей Правдой, укравшего у человечества Свет Истины и подсунувшего вместо нее «свет иудейской веры» - «единственной религии разума», порожденной дьявольским гением «сионских мудрецов». ‹…›

Одна из моих работ, вошедшая впоследствии в книгу «Еврейский синдром», называется «Христос - брат мой». И в этом утверждении нет ни капли богохульства: я не мощусь ни в Сыны Божьи, ни в Мессии, ни тем более в Мошиахи, но у меня в венах течет та же кровь, что и у Христа в Его земной жизни. Поэтому я - кровник, который мстит палачам, распявшим Сына Божьего на Кресте и распинающим сегодня Веру в Него. И моя еврейская месть будет беспощадна - око за око, зуб за зуб! ‹…›

И помогает мне в этом Слово Правды, которое обязательно перевернет Мир - ибо не в Силе Бог, а в Правде».

 

За полтора года, прошедшие с момента появления этих строк, я не только не усомнился в правильности выбранного мною пути, но еще больше укрепился в собственном убеждении, что только Слово Правды способно перевернуть мир. Это Слово я несу в своих книгах, и с каждой новой моей работой Удар Правдой становится все ощутимее для Врага. Неиссякаемый поток писем, которые присылают мои читатели из всех уголков Украины, свидетельствует о том, что ряды прозревших полнятся день ото дня.

Вот одно из множества писем, получаемых мною:

 

Оттиск письма + конверт

 

«Уважаемый Эдуард Давидович! Прошу извинения за беспокойство: таких, как я, у Вас тысячи. Но не мог я вам не написать. Я пенсионер, 1936 г. р., пережил сознательно всю войну 41-45 гг. Все перевидел: и издевательства, и голод, и холод, и многие смерти. Но это все в прошлом, а что дальше? Об этом я могу судить, услышав только несколько выдержек из Вашей трогательной книги «Еврейский Удар», которая у нас в районе появилась в одном экземпляре. Она у нас на вес золота. Только по большому знакомству можно достать и прочитать. А так хотелось бы иметь у себя в собственной библиотеке, которая насчитывает 8000 книг и которой пользуются все - и учащиеся, и взрослые - бесплатно. Такая у меня душа. Если вас не затруднит, я прошу выслать ее и напишите, какие вы могли бы выслать еще, их у Вас, кажется, есть еще 12. Я с вами рассчитаюсь, напишите, какова их стоимость с пересылкой. С уважением Григорий Семенюк.

Мой адрес: 35507, село Бугаивка, Радивиловский район Ровенской области. Семенюк Григорий Семенович».

 

Дорогой Григорий Семенович и остальные мои читатели! Практически в каждом вашем письме содержатся слова благодарности за то, что мои книги снимают шоры и дают возможность взглянуть на происходящее другими - открытыми - глазами. Теперь я хочу поблагодарить всех вас - за неравнодушие, за стремление к истине, за веру в правду, помогающие мне в борьбе. Но главное, ваш общий многолетний вопрос «что делать?» подвиг меня к расширению деятельности, направленной на достижение нашей общей цели - разгрому Врага.

С выпуска книги «Еврейский фашизм» начинает действовать новая просветительская программа «ХОДОС», т.е. Христианский Освободительный Добровольно-Объединенный Союз - союз читателей-единомышленников, разделяющих идеи и стремления автора книги.

Суть этой программы заложена в самом ее названии, две первые части которого представляют основные программные пункты: Христианский - борьба с Антихристом, Освободительный - освобождение от иудео-нацистского ига. Сочетание же Добровольно-Объединенный Союз можно считать призывом в «добровольческую армию» заступников Родины, в ряды которой может вступить каждый, считающий себя таковым.

Первый этап программы - создание Народной библиотеки.

В конце этой книги отпечатаны 15 отрезных талонов-заявок на бесплатное получение полного комплекта моих книг. Талон рассчитан на одного человека и фактически является заявлением о вступлении в члены Народной библиотеки. 15 читателей, заполнивших талоны, формируют читательскую ячейку и высылают одновременно все 15 талонов, как единую заявку на бесплатный комплект книг. При этом необходимо указать одного из членов, так сказать «старосты» ячейки, на адрес которого будут отправляться книги. Члены Народной библиотеки будут занесены в единую базу данных для учета численности читательских рядов. По мере выхода моих новых книг их рассылка в каждую ячейку будет осуществляться автоматически. Адрес, на который нужно высылать коллективную заявку от ячейки (15 заполненных талонов), следующий: Украина, 61005, г. Харьков, а/я 1436.

Хочу обрадовать Григория Семенович Семенюка и других читателей, все эти годы поддерживавших меня своими письмами: вам первым будет выслана книга «Еврейский фашизм». Надеюсь, именно вы проявите инициативу в формировании на местах читательских ячеек, которые, в свою очередь, объединятся во всеукраинскую Народную библиотеку.

Обращаю особое внимание на то, что никаких ограничений для вступления в читательские ряды Народной библиотеки нет. Это вправе сделать как отдельные граждане, так и трудовые коллективы, общественные организации, политические партии и движения, которые могут присоединиться к Народной библиотеке на правах коллективных членов - достаточно выслать коллективную заявку, подписанную 15 активистами с указанием их личных данных. Кстати, в свете грядущих парламентских выборов партия, которая проявит искреннее понимание проблем, волнующих читателей моих книг, и солидарность с идеями новой «добровольческой армии», думаю, сможет рассчитывать на массовую поддержку всеукраинской Народной библиотеки.

В рамках просветительской программы «ХОДОС» и в поддержку Народной библиотеки, как основной части этой программы, планируется создание Народного издательского дома, выпуск информационного бюллетеня, проведение творческих встреч и читательских конференций, организация массовых совместных мероприятий и др.

Не сомневаюсь, что эта программа придется вам по душе. А значит, можно быть уверенным, что скоро - очень скоро! - все мы объединимся. Первый шаг к этому уже сделан.

 

Ваш Эдуард ХОДОС.

 

P. S. Книгу «Еврейский Удар» я начал писать 9 мая 2003 года, в День Победы, а закончил спустя три месяца - в канун еще одной даты, связанной с Великой Отечественной, - 23 августа, Дня освобождения моего родного города Харькова. А меньше, чем через год, 22 июня 2004 года, в день начала Священной войны против фашизма, в Киеве прошел крестный ход, где православные люди вместе с иконами несли плакаты «Нет иудео-нацизму!», «Остановим еврейский фашизм!». Именно появление рядом с ликом Христа таких лозунгов дает надежду на то, что Враг вновь будет разбит. И так же, как 60 лет назад, Победа будет за нами.

 

Фото крестного хода.

(Подпись) Киев. 22 июня 2004 года.

 

Талон

 

ФИО

 

Место работы или учебы

Домашний адрес

Контактный телефон

 

Обложка

 

Эдуард Ходос.

Автор книг:

 

«Нужен ли Украине Мессия из Бруклина? Захват власти - реальная угроза» (1993)

«Власть оборотней» (1994)

«Топор над Православием, или Кто убил отца Меня» (1999)

«Леонид Кучма - Президент всех евреев, или Почему я голосую за другого» (1999)

«Моя борьба. Как это было» (1999)

«Пришествие Иуды. Книга Сказаний и Предсказаний» (2000)

«Христос - брат мой. Уроки еврейской грамоты» (2001)

«Еврейский синдром» (2001)

«Еврейский синдром-2. В вопросах и ответах» (2001)

«Еврейский синдром-2 Ѕ. Реальные события в Мире иллюзий» (2002)

«Еврейский синдром-3. Забавные протоколы сионских мудрецов» (2002)

«Еврейская рулетка, или Пир во время Кучмы» (2002)

«Еврейский Удар, или П-дец подкрался незаметно» (2003)

«Когда евреи маршируют… Три письма Эдуарда Ходоса к ситуации вокруг газеты “Сільські Вісті”» (2004)

«Еврейский Норд-Ост, или Портрет Зверя в полный рост» (2004)

«Еврейский фашизм, или Хабад - дорога в ад» (2005)

 

К С. восходит все моральное зло мира (…0 Воинство враждебных человеку духов состоит под властью С. Остается неясным отношение между С. и такими «начальниками» и «князьями» бесов, как Азазель, Велиар, Вельзевул и т.п.; они или тождественны ему, или его соратники. Поскольку иудейский монотеизм энергично настаивал на принципе «всё от Яхве», бытие С. представляло для него проблему, в пределах иудаизма едва ли однозначно разрешенную. Напрашивались два пути нейтрализации этой проблемы. Во-первых, можно было акцентировать слабость С., неравный характер его борьбы с Яхве, страх, внушаемый ему первосозданным светом мессии, его бессильную зависть к человеческому роду, победу над С. в культовых актах, например, в покаянном празднике йом-кипур (сумма цифровых значений букв имени С. по-еврейски потому дает 364 =365 -1, что над один днем в году С. не властен). Этот путь был вполне ортодоксальным для различных направлений иудаизма и оказался приемлемым также для христианства, где осмеяние С. связывается с победой над ним Христа. Но в мистике иудаизма возможен иной, противоположный путь, на котором С. ставится в большую близость к Богу, как порождение атрибута гнева, вышедшего из божественной всеполноты и обособившегося. Основания для этого искали в библейских текстах: если одно и то же событие мотивируется в более раннем тексте «гневом Яхве» (…), то в более позднем - действием С. (…), открывалась возможность для интерпретации, делающей С. как бы олицетворением «гнева Яхве». Эту возможность наиболее явно реализуют каббалисты, учащие о некой «левой» или «северной» стороне божества, которая имеет свою эманацию, и эманация эта состоит под знаком С. Божественная полнота оказывается у них интегрирующей силу зла как один из своих моментов, причем внутри божества это даже не зло, но становится злом вне его. Но и на более ортодоксальной иудаистской почве С. рассматривается как персонаж, едва ли до конца отторгнутый от общения с Яхве. Он свободно восходит на небеса, чтобы обвинять человека перед Яхве, и сходит с небес, чтобы ввести человека в соблазн, а после снова подняться.

Напротив, прямая полемика против всех попыток выявить корни зла в самом Боге звучит в новозаветном тезисе: «Бог есть свет, и нет в нем никакой тьмы» (Иаков 1, 5).

 

 

This file was created

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.