Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Стрелец. Гороскоп совместимости

Удивление — первый шаг к влюбленности, восхищение — первый шаг к любви. Между тем удивить, а уж тем более восхитить женщину, рожденную под знаком Стрельца, ой как нелегко. Да, за внимание, а уж тем более сердечное внимание, этой сложной и строгой личности еще надо побороться, причем со всем старанием.

В принципе, нет таких сердец, к которым невозможно подобрать ключ или, в крайнем случае, отмычку. Но женщина-Стрелец настолько хорошо чувствует фальшь, что раскусит охотника за галочками в послужной список еще на дальних подступах к своей драгоценной персоне. А «приговор» зависит от ее настроения в момент, когда ей попался незадачливый искатель быстрых интимных побед.

Если же намерения мужчины серьезны и сам он изъявляет всемерную готовность расти не только вширь, но и ввысь, наша героиня может и призадуматься. Нет, насильно она никого ни вширь, ни тем более вверх тянуть не станет, поскольку прекрасно понимает, что толку от подобной «селекции» не будет ни малейшего — все результаты аннулируются, как только «удобрения» закончатся.

Да, за такой женщиной, как наша героиня, надо еще поспеть — но лучше всего постоянно быть хотя бы на шаг впереди: стремительность реакции, способность мгновенно воспринимать и обрабатывать информацию, а также просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед в нескольких измерениях сразу — все это вполне женщине-Стрельцу свойственно. И естественно, что она ищет того же в мужчине, которого готова назвать своим избранником.

Это — в идеале, конечно. В реальности чаще всего выстраиваются такие конструкции, что приходится буквой «зю» завязываться, чтоб хотя бы выжить, не говоря уж о том, чтобы достойно прожить.

Но люди (а женщины-Стрельцы особенно) не были бы самими собой, если бы не пытались сначала приспособиться к обстоятельствам, дабы затем приспособить обстоятельства под себя. Помня этот нехитрый принцип, можно сколь угодно сохранять оптимизм и энергию, необходимые для преодоления всяческих коллизий. — что с дорогой душой и делает женщина-Стрелец.

В союзе с мужчиной-Близнецами она найдет ту любовь-дружбу, которая с годами не только не увядает, а, наоборот, укрепляется. Мужчина-Близнецы — личность весьма разносторонняя, интересы его, мягко говоря, широкие. Он пытается объять весь мир, что и вызывает в нашей героине живую ответную реакцию. О взаимопонимании между ними и говорить не приходится: абсолютное! Союз этот ко всему прочему еще и весьма плодовит — а их умным и талантливым деткам очень нравится эта жизнерадостная и вечно увлеченная парочка.

Сходный сценарий вырисовывается и в отношениях женщины-Стрельца с мужчиной-Овном. Этот динамичный и целеустремленный человек, как и Близнецы, вряд ли обгонит свою даму, но и отставать не будет никогда. Словом, они способны всю жизнь шагать нога в ногу и в одном направлении — что для семейного счастья, пожалуй, самое главное. Более того, благодаря отношениям с Овном весьма значительно расширится круг общения и без того коммуникабельной дамы-Стрельца, что создаст ей дополнительные возможности для самореализации, причем необязательно деловой — но и семейной, и общественной. Между прочим, у многих матерей-героинь, дам-политиков, дипломатов и активисток-общественниц так или иначе акцентирован знак Стрельца — намек, надеемся, довольно внятный.

Счастливыми и длительными окажутся отношения дамы-Стрельца с мужчиной-Весами. Врожденная тактичность и деликатность Весов способны произвести на нашу героиню сильнейшее впечатление. А удивление, как мы с вами помним, — первый шаг к влюбленности. Если к тому же кавалер окажется и на одном с дамой интеллектуальном уровне, тут уже этим двоим с дороги любви не сойти — причем восхищение будет взаимным.При неустанной поддержке Весов карьера женщины-Стрельца сложится самым лучшим образом. Интеллектуальная подпитка, которую она получает от своего избранника, а также весьма похвальное стремление еще больше возвыситься в его глазах — мощные стимулы для упомянутых достижений, не правда ли? Сильным толчком к развитию могут быть и отношения, которые называют роковыми. Хотя, разумеется, эмоции здесь присутствуют отнюдь не радостные. Не только радостные, во всяком случае. Роковая связь опасна тем, что противоречия, накапливаясь постепенно, в итоге завязываются в гордиев узел, который не распутать — только разрубить. А разрубить без боли не получается. Но нередко на этой боли, на отчаянии, в которое ввергает душу роковое влечение, строятся карьеры, состояния и империи.

Это лирическое якобы отступление предваряет краткую характеристику самым трудным для женщины-Стрельца отношениям — с мужчиной, рожденным под знаком Рака. О, скажет любитель эзотерики, что хорошего может выйти из общения непримиримых антагонистов Огня и Воды? Разве что пар?А вот не все тут так просто, как кажется! Любовь, конечно, может поразить этих двоих, как поражает, по меткому замечанию Булгакова, финский нож, но это еще не значит, что надо сдаваться на милость рока. Здравый смысл и упорство способны сотворить чудеса даже в безнадежных, на первый взгляд, случаях. Самое важное — не копить противоречия, но разрешать их цивилизованно, не предаваясь упоению бури. Громкие конфликты разве что упомянутый пар помогают выпустить. Между тем фундамент любого союза — умение слышать партнера. Любить не себя в нем и не свои страдания, а просто — Его самого. За то, что он такой вот неповторимый есть на белом свете, а других таких нет — и никогда не будет. Мудрость Рака и феноменальное терпение Стрельца позволят этой паре справиться с уроком, который преподносит им космос в виде встречи, головокружительного романа и дальнейшей совместной жизни. Энергия страсти может и должна быть созидательной — а там, где созидание, уже нет места ни боли, ни отчаянию. Сложный путь, но великая награда ждет того, кто его одолеет. Многие Стрельцы (а вслед за ними и Раки) интуитивно это ощущают, а потому идут по трудной, полной испытаний и лихих поворотов дороге.

Знаку Рака, как известно, противолежит знакКозерога. Но это вовсе не означает, что в обществе мужчины-Козерога даме-Стрельцу окажется легче, нежели с партнером-Раком. Безусловно, мы выбираем своих спутников жизни, но никакие встречи не случайны — все они так или иначе инициированы космосом, и на интуитивном уровне мы догадываемся об этом. Так вот, встреча с мужчиной-Козерогом для женщины-Стрельца тоже носит характер роковой — потому что общение с этим человеком преобразит ее больше, нежели какие-либо другие отношения. Козерог всегда устремлен вдаль, в будущее, которое видит только он — и никто иной. А потому он зачастую идет туда, где другие видят глухие стены. Для Козерога же таковых просто не существует. Стоит ли говорить, что это на сто процентов совпадает с целями возвышенной и столь же устремленной в будущее женщины-Стрельца? Кроме того, Козерог — как раз тот партнер, который всегда будет на несколько шагов впереди нашей героини, а это именно то, что ей и нужно — идеалистка, она готова жизнь провести в поиске своего идеала. И встреча с мужчиной-Козерогом как раз окажется для нее такой вот наградой — при одном условии: женщина раз и навсегда забудет ревновать своего ненаглядного. Но это все лирика, причем не вполне пришитая к жизни, — скажет вдумчивая читательница и окажется права. Что ж, будем конкретны: союз с этим кавалером весьма интересен даме, которая во главу угла ставит благополучие, наполненный всем необходимым дом. А поскольку здравый смысл и установка на стабильность во всех сферах жизни — неотъемлемая черта нашей героини, это может стать точкой отсчета в их отношениях с Козерогом — спокойным, трезвомыслящим человеком.

Почти то же ожидает женщину-Стрельца в отношениях с еще одним представителем земной стихии — Тельцом. С той лишь разницей, что чувства здесь все-таки окажутся впереди рассудка, а значит, окрасят все в незабываемо яркие краски взаимной радости. Правда, поначалу сдержанность Тельца может несколько обескураживать женщину-Стрельца, но это лишь до тех пор, пока огненная дама не осознает, что ее ненаглядный крайне вдумчиво относится ко всему, чем увлечен или занят. А потому не торопится наслаждаться сиюминутными радостями, но старается растянуть удовольствие от общения на долгие, восхитительно долгие годы. Мало какую женщину оставит безразличной подобное внимание, а уж женщину-Стрельца, с детства привыкшую во всем полагаться на себя, и подавно. Самое же главное достоинство этих отношений — со временем они лишь крепнут, к обоюдной радости этой парочки и всех окружающих.

Что еще может подсказать нам пристальный взгляд в космос? Что с мужчиной, рожденным под знаком Льва, нашу героиню ждет полноводная река романтики, которая затем выльется в бескрайнее море красивой, но совершенно платонической дружбы. Он будет прекрасно ладить с ее мужем, а она — обсуждать новинки моды с его женой. Ко всеобщему, совершенно искреннему удовольствию.

Дева— идеальный партнер в бизнесе. Коллега с большой буквы. Учитель — все с той же большой буквы. А вот с романтикой и какими-то более серьезными перспективами — увы. Правда, при наличии в индивидуальных гороскопах благоприятных показателей вполне может получиться крепкая ячейка общества, но временами совершенно противоположные устремления этих людей могут вносить в эту благодать немалый диссонанс.

Скорпион— загадка, к которой невозможно подобрать ответа. Его попросту нет — во всяком случае, для женщины-Стрельца. Всего ее огня не хватит на то, чтобы осветить глубины его души, а после… Будучи в иных вопросах сугубым прагматиком, она попросту не пожелает тратить время на то, что не поддается расшифровке. Что, впрочем, не помешает ей сохранять дружелюбие по отношению к этому мужчине.

Два Стрельца в одной упряжке? Да легко! Если б не постоянные споры, кому быть вагончиком, а кому — паровозом, было бы совсем замечательно. А так партнеры рискуют в один далеко не прекрасный день обнаружить, что стали половинками незадачливого Тянитолкая…

 

Вот если бы Водолейбыл похож на Козерога прагматизмом, на Тельца — чувственностью, на Весы — дипломатичностью, а на Рака — домовитостью… В общем, тогда он стал бы идеальным партнером для дамы-Стрельца. А так — увы.

С мужчиной-Рыбами у нашей героини столько общего, что впору принять их за родных людей. Возможно, в какой-то из прошлых жизней так и было, а в нынешней они могут построить добротный дом и наполнить его детскими голосами — спокойно, с удовольствием и… без резких эмоциональных вспышек. Тихая гавань, столь желанная душам, уставшим от окружающей агрессии.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.