Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 1. ГОСУДАРСТВО И СЕКС.



Государство регулирует количество секса для своих людей. Секс оказывается не личным, интимным делом, а зависит от отношений в обществе. Исторически сексуальные отношения у людей выглядят так.

Первая формация - дикая.

Сильный в стае всегда прав, он владеет и самками. Половина или больше самцов не нужны и вымирают. У самок тепличная, защищенная жизнь. Секс ей требуется примерно раз в год. В другое время самец ее не добьется. Изнасилований в природе нет, самка все определяет.

У обезьян с сексом все так же. "Элита" (пара самцов) владеет всем гаремом самок. Остальные самцы унижены. Под эту дикую формацию подходит много человеческих обществ. В них женщины неуязвимы, ставят свои условия, как самки у животных. Такую формацию можно назвать матриархатом. Особенно заметны эти явления в больших, стабильных государствах - империях. Там освобождалось много лишних парней, которых отправляли в рабство - строить пирамиды, стены, каналы. До религий семей практически не было, была гаремная система, как у обезьян в стае. У князя Владимира тоже был гарем в сотню женщин.

Вторая формация - религия.

Чем общество людей отличается от животных - так это тем, что у людей есть какие-то другие Законы - человеческие. Первый шаг - это была вера в Бога.

Все религии - порождение людей. Разные народы верят в разное, религиозные видения разные: домовые, эльфы, драконы, НЛО – это явно порождение разума. Нет ни одной религии, которую можно было бы внедрить у нас и этим решить сразу все проблемы. Но крупные религии сделали общество более совершенным, оптимальным. И дело вовсе не в Боге. Дело в женщинах. Даже дикари в первую очередь регулировали сексуальные отношения – иначе из-за женщин идёт борьба насмерть.

Все нации с Богом успешно выживали. И все нации без Бога не выживают. На планете за тысячи лет выжили три больших религии: христиане, мусульмане, буддисты. Но есть ли у них общее? Есть – эти религии подчинили женщин... Религии занимались семьями: вместе с родителями женили молодых и запрещали разводиться. Да, мужчины женщин подчиняли, даже продавали, но такое общество жило тысячи лет и побеждало всех. Это - патриархальные отношения. В сексуальном вопросе все религии стоят на стороне мужчин – всем мужчинам дают по женщине.

Для выживания нации, для прогресса цивилизации, для поддержания конкурентоспособности страны НЕОБХОДИМЫ МУЖЧИНЫ. Сильные мужчины – сильное государство! Именно в памяти взрослых мужчин хранятся технологии этого мира. Мужчины всегда нужны, хотя бы для работы и войны. Без мужчин исчезнет даже эта нация - буквально через месяц наши женщины разбегутся, перейдут в другую нацию. А орда одиноких мужчин немедленно завоюет себе женщин и территорию.

Регулярный секс круглый год - это изобретение человека. Он должен оживлять человека, дать ему силы, здоровье и хороший вид. Существенный недостаток религии - женщина попадала под власть мужа. Но почему? Она сама никогда не выскажет своего желания секса и замуж, никогда ничего не предложит, так что это было оправдано. Она проигрывает в честном соревновании с мужчинами из-за своей общей недоразвитости, но главная неприятность для нее - она не хочет секса ежедневно, а вынуждена подчиняться.

В патриархате жить было лучше мужчине, государству, детям, да и самой женщине. Все, кто не ввел такое, давно вымерли.

На мой взгляд все религии и цивилизации решали только один вопрос, главный: как ЗАГНАТЬ женщину в семью, в постель, как удержать ее в семье. В исламе, например, одиночество женщин исключается. Одинокую родственницу забирают в семью второй женой. Так лучше.

Другие ввели многомужество. В Непале очень суровые условия, и нужно было сохранить побольше мужчин для лучшего выживания людей и страны! Дать им тепло, ласку, секс. Оказывается, без жены мужчины не живут. Женщинам пришлось на это пойти, и эта нация сейчас выжила.

Христиане придумали сделать СЕМЬЮ. Единобрачие, семья - это изобретение мужчин, это нужно им. Семья очень благотворно повлияла на размножение и качество жизни людей. Христиане выжили, размножились, захватили весь мир. Пока не наступил конец ХХ века... В СССР не сделали ничего вообще для мужчин.

"Идеальную" человеческую формацию будем обсуждать в главе 5.

В нашем государстве.

Государству надо миллионы людей выключить из активной трудовой и политической жизни. Лучше миллионы пугливых, забитых мужичков, чем бунтарей и революционеров. Изобретают разные способы и пугала, чтобы держать народ в узде.

Россия также подпадает под определение дикой формации. Уровень цивилизованности в СССР после революции у русских быстро опустился до примитивности стаи - матриархата.

Но кроме природного матриархата, его еще и насаждали искусственно. Это началось еще в советское время примерно с 1967 года, но еще активнее продолжилось при "демократии". Но хорошо, что наше государство не вмешивалось в семейный уклад других "наций", и эти нации сохранились. А вот русская нация потерпела здесь больше всех.

Подавление людей в государстве включает и алкоголизм, и наркоманию, и обязательное сексуальное угнетение. Давно замечено, какие тихие и послушные скопцы и евнухи. Сильного мужчину у нас, конечно, не могут допустить ни государство, ни женщины. Стараются держать его на полуголодном пайке.

"Антипатриархат", "антисекс" - вот определения, которые могут характеризовать положение в стране. Как во всякой революции, это только разрушение, а не созидание нового.

Даже в песнях видны неблагополучные отношения мужчин и женщин.

... Я как всегда неправ, ты как всегда права.

... С милою pядом я pобею, даже и взглядом я не смею встретиться с ней.

-- Раньше такого не было. Это у животных так и в тюремном бараке.

Мужчина гиперсексуален, прямолинеен, своеволен. Госудаpство в лице своих институтов - наpсуда, милиции и непосpедственного начальника – поддеpживает в споpах только женщин. В огpомной, дикой стpане только так можно сохpанять Систему. Но как это выгодно - давить мужчин в их семьях.

В государстве матриархат скрытый - женщины управляют одними мужчинами через других мужчин.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.