Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

В стоимость тура включено. 12 дней\ без ночных переездов

Тур по дням

12 дней\ без ночных переездов

04.02: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – ХЕЛЬСИНКИ – ТУРКУ

Отправление автобуса из С-Петербурга в Хельсинки. Прохождение границы. Прибытие в ХЕЛЬСИНКИ– «белую столицу севера». Обзорная экскурсия:Сенатская площадь, Успенский собор, проспект Маннергейма, памятник Я. Сибелиусу, Железнодорожный вокзал, Олимпийский стадион, Атенеум, Национальный театр, Торговая площадь, Президентский дворец, здание Парламента, Эспланады. Переезд в ТУРКУ. Регистрация и посадка на паром компании Tallink Silja/Viking Line. Размещение в каютах с душем, туалетом и кондиционером. Отправление в Стокгольм. Ночь на пароме.

СТОКГОЛЬМ

Прибытие в СТОКГОЛЬМ – «красавец на воде». Обзорная экскурсия: Королевский театр, Королевский дворец, Ратуша, Рыцарский остров, Гамла Стан, Парламент, Королевская опера, площадь Сергельстург, Кафедральный собор, памятник Ж.Б.Бернадоту.

Отправление в Треллеборг. Посадка на паром Stena line/TT line (размещение на сидячих местах; возможно размещение в каютах за доп. плату). Отправление в Росток/Травемюнде. Ночь на пароме.

МЮНХЕН

Прибытие в Росток/Травемюнде. Отправление автобуса в МЮНХЕН Транзит по территории Германии.. Пешеходная экскурсия по центру Мюнхена: Ратуша, оперный театр, Мариенплац, городские ворота. По желанию посещение знаменитой пивной Хофбройхаус. Ночь в отеле.

ФЛОРЕНЦИЯ

Завтрак Переезд во ФЛОРЕНЦИЮ. Пешеходная экскурсия по городу: палаццо Веккьо, соборы Санта Кроче и Санта Мария дель Фьоре… Свободное время. Поездка в ПИЗУ (11 у.е.) , осмотр центра города: Падающая Башня,Баптистерий,Площадь чудес. Возвращение в отель. Ночь в отеле в Мотекатини.

ВИАРЕДЖИО КАРНАВАЛ

Завтрак. Завтрак. Прибытие в ВИАРЕДЖИО (57 км.), посещение самого веселого, дерзкого , обличительного карнавала в Италии. . В 15-00 Карнавальное шествие ( 20 у.е) : огромных куклах из папье-маше, восседающих на карнавальных платформах , вы без труда узнаете политиков, общественных деятелей , звезд шоу –бизнеса наших дней, по улицам города проходят музыканты и танцовщики в ярких костюмах, фольклорные ансамбли, развлекают народ артисты оригинального жанра и аниматоры в огромных масках. Отправление в Рим (350 км.) Ночь в отеле в пригороде Рима

РИМ

Завтрак.. Переезд в РИМ. Пешеходная экскурсия по городу: собор и площадь Св. Петра, Пантеон, Фонтан Треви, Колизей, Императорские Форумы… Необходимо предусмотреть деньги на городской транспорт – у.е. Экскурсия Вечерний Рим 35\25 у.е Ночь в отеле в пригороде Рима.

10.02; РИМ -ВАТИКАН.

Завтрак. Завтрак. Свободное время в РИМЕ для прогулок и посещения Ватиканских музеев от 35 у.е. или поездка в Тиволи

(20 у.е + вх.билет) - Осмотр виллы д”Эсте и парка с уникальными фонтанами. Отправление в Венецию. Ночь в транзитном отеле

11.02: ВЕНЕЦИЯ КАРНАВАЛ

Завтрак. Прибытие в ВЕНЕЦИЮ. Трансфер на катере на пл. Сан-Марко (18 у.е).* Пешеходная экскурсия по городу: площадь и собор Сан-Марко, мост Вздохов, Дворец Дожей, лабиринт улочек… Свободное время для участия в знаменитых музыкальных представлениях на венецианских площадях “Campi”, здесь фейерверки , шумные гуляния, театрализованные действа и спектакли. На улицы Венеции выходят горожане в костюмах Арлекино, Пьеро, Панталоне, Коломбины , каждый желающий может стать полноправным участником карнавала. Ночь в транзитном отеле.

12.02 Завтрак. Прибытие в ВЕНУ. Обзорная экскурсия по городу: Опера, Парламент, Ратуша, Церковь по Обету, Собор Св. Стефана, Хофбург - резиденция Габсбургов. Отправление в Дрезден. Ночь в транзитном отеле.

13.02: ДРЕЗДЕН

Завтрак. Прибытие в ДРЕЗДЕН. Осмотр старого города: Королевский дворец, Земпер Опера, Альбертинум. Отправление в Росток/Травемюнде. Посадка на паром Stena Line/TT Line, размещение на сидячих креслах (за доп. плату возможно размещение в каютах). Отправление на пароме в Швецию. Ночь на пароме.

14.02: СТОКГОЛЬМ

Прибытие в Треллеборг. Отправление в СТОКГОЛЬМ. Свободное время или за доп. плату возможно посещение музеев. В 19.30/20.10 посадка на паром компании Tallink Silja/Viking Line. Размещение в каютах с душем, туалетом и кондиционером. Отправление в Турку. Ночь на пароме.

15.02: ТУРКУ –САНКТ-ПЕТЕРБУРГПрибытие в Турку. Отправление автобуса в Санкт-Петербург, по пути возможна остановка в рыбной коптильне: дегустация и покупка рыбных деликатесов и икры. Прибытие в Санкт-Петербург вечером

Таблица стоимостей

Стоимость тура для юридических лиц В зависимости от размещения на паромах и в отелях 4-х местная каюта; 2/3-х м. номер в отеле 3-х местная каюта; 3-х м. номер в отеле 2-х местная каюта; 2-х м. номер в отеле 1 местная каюта 1 м. номер в отеле
Каюта Турист 2 Tallink Silja- Viking Line (класс С)
Каюта Турист 1 Tallink Silja - Viking Line (класс В)
Каюта Си Сайд Tallink Silja - Viking Line (класс А)
Доп. за размещение в каютах на пароме Stena line/TT line одну сторону на человека

ВНИМАНИЕ!!! Для семей от трех человек – доп.скидка 15 у.е с человека!!!

В стоимость тура включено

· автобусное обслуживание

· экскурсии по программе

· размещение в каюте выбранной категории на паромах Tallink Silja-Viking Line

· размещение на сидячих местах парома Stena Line/ TT line

· 5 ночей с завтраком в отелях **-***

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.