Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Сроки проведения: 12 – 16 февраля 2014 года

ПРИГЛАШЕНИЕ

на бесплатное посещение


Уважаемый посетитель!

С 12 по 16 февраля 2014 года в Выставочном центре «Казанская ярмарка» состоится одно из интереснейших событий в культурной жизни Республики Татарстан – 6-я специализированная выставка «АРТ-галерея. Казань».

Участники выставки 2014 г:более 200 художников, фотографов, мастеров народных художественных промыслов и декоративно-прикладного искусства со всех уголков России и СНГ.

Экспозиция выставки: Мир миниатюр: Легендарная подкованная блоха и другие миниатюры, а также каждый посетитель сможет увидеть «невидимую книгу», найти маленьких человечков и попробовать себя в роли микроминиатюриста. Картины на железе и мастер-классы по созданию монотипии от Юрия Штапакова (г.Санкт-Петербург). Картины без мазка кисти от Славы Зайцева и мастер-классы по созданию картины из журнальных вырезок. Искусство фотографии в работах фотохудожника Сергея Волкова. Уникальные работы художников Александра Шадрина, Рустема Хузина, Ирика Мусина, Альберта Тимиршина и других признанных художников и молодых экспериментаторов. Эксклюзивные вещи для дизайна интерьера и другие изделия ручной работы, созданные мастерами-ремесленниками из различных регионов России.

Эксклюзивные экспозиции музея РТ:12 февраля– коллекцию шахматных наборов из Фонда подарков Первого Президента РТ, Госсоветника РТ М.Ш. Шаймиева, 13 февраля - интересные образцы Корана, шамаили, тугры и шаджаре работы ведущих мастеров Татарстана. 14–15 февраля - палеонтологические экспонаты, среди которых зуб мамонта, которому не менее 10 тыс. лет, 16 февраля - авторские куклы и игрушки

Мастер-классы: Мастерами будет организована интерактивная зона, где посетители смогут стать участниками занимательных мастер-классов по изготовлению глиняных изделий, кукол, росписи по дереву и многому другому. 15 февраля 2014 года посетители смогут самостоятельно создать свою песочную анимацию, а 16 февраля 2014 года попробовать свои силы в рисовании на воде по технологии Эбру. И многое многое другое.

Посетите выставку «АРТ-Галерея. Казань», прикоснитесь к миру искусства и ремесел!

Место проведения: Казань, Оренбургский тракт, 8, ОАО «Казанская ярмарка», Павильоны №1, 2.

Сроки проведения: 12 – 16 февраля 2014 года

Внимание! Для того чтобы посетить нашу выставку бесплатно нужно предъявить данное приглашение с заполненным контактным блоком на входе и обменять его на пропуск посетителя! Пригласительный действителен на весь срок проведения выставки, при повторном посещении выставки просим иметь при себе данное приглашение в заполненном виде.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.