Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

КВАДРОЦИКЛЫ УЧАСТНИКОВ

Р Е Г Л А М Е Н Т

(ПОЛОЖЕНИЕ)

О проведении Кубка Калининградской области

По трофи-рейдам на квадроциклах.

 

 

г. Гурьевск

2015 год

  1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1 Настоящий Регламент определяет порядок организации и проведения Кубка Калининградской области по трофи-рейдам на квадроциклах (ATV).

1.2 Нормативными документами соревнования являются:

- Единая Всероссийская Спортивная Классификация (ЕВСК);

- Спортивный Кодекс МФР;

- Правила проведения трофи-рейдов на ATV;

- Правила мотоциклетного спорта;

- Классификация и технические требования к ATV, участвующим в спортивных соревнованиях на 2015 г.;

- Положение о всероссийских соревнованиях по мотоциклетному спорту на 2015 год (далее – Положение);

- Настоящий Регламент;

- Дополнительный регламентам, который публикуются на официальных сайтах организатора в сети Интернет не позднее, чем за 2 недели до проведения соревнований.

1.3 Кубок Калининградской области по трофи-рейдам на квадроциклах (ATV) – официальное соревнование, проводится на базе традиционных соревнований, включенных с соответствующим статусом в календарный план официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Калининградской области на 2015 год. Все возможные изменения к календарю официально публикуются.

1.4 Кубок Калининградской области по трофи-рейдам на квадроциклах (ATV) считается несостоявшимся, если в общем зачете приняло участие менее 6 экипажей.

 

  1. ОРГАНИЗАЦИЯ

2.1 Общее руководство над подготовкой и проведением Соревнований осуществляет Агентство по спорту Калининградской области. Проведение Соревнований возлагается на ГАОУ ДОД КО КСДЮСШОР по техническим видам спорта, РОО «Федерация мотоциклетного спорта Калининградской области» и Некоммерческое партнерство Клуб автомотоспорта «КВАДЛАЙФ». Ответственность за медицинское обеспечение соревнования лежит на НП Клуб автомотоспорта «КВАДЛАЙФ».

Контакты организатора:

Телефон 90-33-39

Адрес официального сайта в Internet: https://vk.com/quadlife

Контактное лицо: Золотарев Дмитрий Игоревич.

 

  1. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

3.1 Кубок Калининградской области по трофи-рейдам на квадроциклах состоится 06-07 июня 2015 года, как соревнование для ATV (квадроциклов, вездеходов).

3.2 Старт соревнования состоится в г. Гурьевске. Маршрут соревнования проходит по территории Гурьевского района Калининградской области.

3.3 Информация по СУ и ДСУ размещается в дополнительном регламенте, который публикуются на официальных сайтах организатора в сети Интернет не позднее, чем за 2 недели до проведения соревнований, в бюллетене и дорожной книге.

 

  1. УЧАСТНИКИ И ВОДИТЕЛИ

4.1 Участниками Кубка Калининградской области по трофи-рейдам на квадроциклах 2015 года являются юридические или физические лица, заявившие Водителей или Команды для участия на этапе Кубка Калининградской области по трофи-рейдам на квадроциклах.

4.2 Участник (Заявитель) несет солидарную ответственность за действия заявленных им Водителей, представителей и механиков, а также иных лиц, зарегистрированных Участником для обеспечения его участия в соревновании.

4.3 Команда состоит из 2-х ATV, принадлежащих одной Зачетной Группе и двух спортсменов (Водителей).

4.4 Особенности личного и командного зачетов публикуются в дополнительном регламенте, который публикуются на официальных сайтах организатора в сети Интернет не позднее, чем за 2 недели до проведения соревнований.

 

ЗАЯВКИ

5.1 Регистрация происходит путем направления заполненной заявочной формы на почту секретариата https://vk.com/quadlife, после чего экипаж считается предварительно зарегистрированным.

5.2 Все условия проведения соревнований и подачи заявок определяются дополнительным регламентом, который публикуются на официальных сайтах организатора в сети Интернет не позднее, чем за 2 недели до проведения соревнований.

КВАДРОЦИКЛЫ УЧАСТНИКОВ

6.1 К участию в Кубке Калининградской области по трофи-рейдам на квадроциклах допускаются ATV следующих Зачетных Групп: MINI – объем двигателя до 600 см.3, MIDI – 601- 749 см3, MAXI – 750 см и выше и класс SSV, подготовленные в соответствии с Техническими Требованиями к ATV, участвующими в спортивных соревнованиях на 2015 год.

6.2 Наличие и использование на Специальных Участках твердых защитных шлемов для всех членов Экипажа обязательно для всех Зачетных Групп. УЧАСТНИКИ БЕЗ ЗАЩИТНЫХ ШЛЕМОВ К СТАРТУ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ.

6.3 ATV УЧАСТНИКОВ, НЕ УКОМПЛЕКТОВАННЫЕ АВТОМОБИЛЬНЫМИ АПТЕЧКАМИ И ОГНЕТУШИТЕЛЯМИ (раздел «Оборудование безопасности » Технических требований к ATV, участвующим в соревнованиях по трофи-рейдам), К СТАРТУ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ.

ПРОТЕСТЫ

7.1 Протест должен быть подан не позднее тридцати минут после официальной публикации предварительных результатов.

РЕЗУЛЬТАТЫ

8.1 Классификация в любой Зачетной Группе определяется, если на старте в данной Группе заявлено минимум 6 Участников.

8.2 Экипажам, получившим зачет в каждом СУ, в соответствии с занятыми местами начисляются очки, в соответствии с таблицей начисления очков, победитель определяется по сумме очков за пройденные СУ. Таблица для начисления очков по занятым местам публикуется также в Приложении 1 к данному Регламенту Кубка Калининградской области по трофи-рейдам на квадроциклах.

 

НАГРАЖДЕНИЕ

9.1 Награждение состоится в базовом лагере соревнования. Памятными наградами награждаются экипажи, занявшие 1, 2 и 3 места в зачетных группах.

9.2 Приз, выигранный участником, против которого подан Протест, не вручается, пока не будет вынесено решение по Протесту.

9.3 В случае подачи любых Протестов, которые могут изменить содержание итогового протокола соревнования, Организаторы должны опубликовать только предварительные результаты и задержать награждение до тех пор, пока не будет вынесено окончательное решение по всем Протестам.

9.4 Те призеры, которые не явились лично на официальную церемонию награждения, лишаются приза или ценного подарка. Данные призы передаче не подлежат, и Организатор оставляет их у себя, за исключением серьезных обстоятельств, о которых Организатор заранее предупрежден.

 

 

КОММЕРЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ С ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ.

10.1 Все права на кино-, видео- и фотосъемки, а также трансляцию, в том числе по радио передач, касающихся проведения Соревнования (кроме любительских съемок, предназначенных для личного использования), принадлежат Организатору и могут быть у него получены. Организатор делегирует данные права только аккредитованным СМИ. Для получения аккредитации представители СМИ должны пройти у Организатора инструктаж.

10.2 Без письменного согласия Организатора никакая организация, коммерческая компания или марка не может присоединиться к Соревнованиям. Те же требования применяются ко всем формам трансляции Соревнований.

 

 

РАСХОДЫ

11.1 Расходы, связанные с командированием участников к месту проведения соревнований и обратно, несут командирующие организации. Расходы, связанные с услугами по обеспечению безопасности, приобретением расходных материалов, награждением победителей и призеров кубками, медалями и дипломами несет ГАОУ ДОД КО КСДЮСШОР по техническим видам спорта.

11.2 Остальные расходы из внебюджетных источников.

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.