Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ЦЕНА ТОВАРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

ДОГОВОР ПОСТАВКИ № 48

г. Красноярск «27» апреля 2015 г.

 

Общество с ограниченной ответственностью Экспериментально-производственная фирма "ПИЛОН", именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице генерального директора Ященко Сергея Юрьевича, действующего на основании Устава, с одной стороны и Муниципальное автономное образовательное учреждение «Общеобразовательное учреждение гимназия № 5», именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице директора Лазутина Александра Аркадьевича, действующего на основании Устава , с другой стороны, в соответствии Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», п. 6.5.2 Положения о закупке товаров, работ, услуг для нужд МАОУ Гимназия № 5 г. Красноярска, заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1.Поставщик обязуется в период действия настоящего договора передать в собственность Покупателю, а Покупатель принять и оплатить товар в количестве, ассортименте и по цене в соответствии со спецификациями и накладными (установленной формы ТОРГ-12) для нужд ЗСДОЛ «Ласточка», являющимися неотъемлемой частью настоящего Договора.

1.2. Поставщик обязан передать Покупателю товар с соответствующими сертификатами и инструкциями.

 

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Поставщик обязан:

2.1.1. Передать Покупателю Товар надлежащего качества и в обусловленном настоящим Договором количестве и ассортименте.

2.2. Покупатель обязан:

2.2.1. Оплатить стоимость поставленного Товара в соответствии с п.4.4. настоящего Договора.

2.2.2. Осуществлять в установленные настоящим Договором сроки проверку Товара по количеству, качеству и ассортименту.

2.2.3. Предоставить уполномоченного представителя для приемки Товара и подписания необходимых документов (полномочия должны быть подтверждены надлежаще оформленной доверенностью).

 

УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ ТОВАРА

3.1. Покупатель письменно (в т.ч. по эл. почте либо факсом) размещает заявку у Поставщика на партию Товара, в которой указывает способ доставки. По согласованию сторон поставка Товара может быть осуществлена одним из следующих способов:

3.1.1.Поставка путем выборки (самовывоза) Товара представителем Покупателя со склада Поставщика. Покупатель обязан вывезти Товар не позднее 3 (трех) календарных дней с выписки документов на партию Товара. После истечения указанного срока Поставщик принимает Товар на ответхранение и вправе выставить счет Покупателю за дополнительные услуги склада, связанные с хранением Товара.

3.1.2.Путем доставки Товара силами Поставщика до места назначения, указанного Покупателем, со сдачей Товара уполномоченному представителю Покупателя. Оплата доставки производится по дополнительному согласованию сторон.

3.1.3. Путем доставки Товара до ж.д. станции со сдачей Товара перевозчику, указанному Покупателем. Доставка производится за счет Покупателя.

3.2.Поставщик обязан укомплектовать каждую партию Товара следующими документами:

-накладными (ТОРГ-12)

-счетами-фактурами (оформленными в соответствии со ст. 169 НК РФ)

-другими документами, подтверждающими отгрузку Товара.

 

ЦЕНА ТОВАРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

4.1. Цена товара указывается в российских рублях и включает в себя налог на добавленную стоимость (НДС)- 18%.

4.2. Общая сумма Договора складывается как сумма стоимости партий товара, определяемых счетом № К0000020093 от 27.04.2015г на сумму 49 012,54 руб (Сорок девять тысяч двенадцать рублей 54 копейки), в т.ч НДС 7 476,50 руб., являющимся неотъемлемой частью настоящего Договора.

Оплата за поставленный товар осуществляется путем перечисления Покупателем денежных средств на расчетный счет Поставщика или внесения денежных средств в кассу Поставщика в пределах, установленных законодательством РФ. Днем оплаты считается дата зачисления денежных средств на расчетный счет Поставщика либо день поступления наличных денежных средств в кассу Поставщика.

4.3.Оплата товара производится на основании выставляемых счетов или счетов-фактур.

4.4. Отгрузка товара осуществляется после внесения Покупателем 30% авансового платежа. Окончательный расчет за поставленный товар Покупатель обязан произвести не позднее 7календарных дней со дня, следующего за днем передачи товара. Момент передачи определяется в соответствии с датой, когда выписана накладная, счет-фактура.

4.5. В случае нарушения Покупателем сроков оплаты товара Поставщик вправе в одностороннем порядке перевести Покупателя на условия отгрузки товара по 100% предоплате, и предъявить Покупателю платежное требование на сумму основного долга.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.