Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: ОСНОВНЫЕ ПЕРСОНАЖИ.



Люблю, Лекс

Эйвери Астер

серия «Универские курсы» #1

 

 

Переводчик:Анастасия Мартынюк

Оформление:Наталия Павлова

Перевод подготовлен для: http://vk.com/beautiful_disaster_club

 

Любое копирование на сторонние ресурсы ЗАПРЕЩЕНО!

Уважайте чужой труд, пожалуйста!

 

 

Аннотация:

Этим летом я планировала отпраздновать свое восемнадцатилетие в Европе, в компании моих Манхэттенских друзей – Тедди Брилла, Блейк Морган, и Вив Фарнуорт – до того как я застала своего бойфренда с моей же матерью. Согласно полицейскому отчету, это мерзкое событие произошло одновременно с подрывом особняка моей мамы, предположительно мною же совершенным. Можно подумать, что я прогуливалась по Сохо, таща в своей сумочке от Louis Vuitton динамит – бред! Вот так, я и мои друзья оказались в тюрьме.
Арестовавший нас офицер Форд Готти, коп на Харли Дэвидсон, продолжает совать свой безупречно слепленный нос в мое дело. Этот накачанный супергерой в татуировках говорит, что я могу доверять ему. Он хочет, чтобы я во всем призналась. Не дождется. Не в этот раз. И вообще, с какой стати? Мы с друзьями однажды уже попадались по малолетке, что чуть не вышло нам боком. Поэтому я просто обязана защитить их и держать свой рот на замке. Не так ли?

Лекс Истон, специализируется на женских исследованиях, мотолюбитель, и девственница.

Универские курсы - это новая молодежная современная серия книг о первой любви, независимости и верной дружбе.

Предупреждение читателям: содержит материал для читателей старше 17 лет.

 


 

 

Отзывы об Эйвери Астер…

 

 

“Уморительный и остроумный, «Люблю, Лекс» являет собой молодежную серию в самом пикантном виде.”

— S&M’s Book Obsessions

“Я и не могла даже представить, что полюблю такого автора как Эйвери Астер. Её «манхэттенцы» круты до неприличия.”

—Book Boyfriend

“Наиболее оригинальная серия из когда-либо прочитанных мною. Манхэттенская компания изображена настолько мастерски, что не вызывает сомнений в своей реальности.”

—Miss Construed

“С отсылкой к Джудит Крантз, Эйвери создаёт сладострастный пафос, драму и очарование.”

—Talk Supe

“Без стыда признаюсь, что после прочтения мне пришлось принять холодный душ.”

—Books Are Love

“Эйвери звучит свежо и остроумно. Это и отличает её от всех остальных.”

—Same Book, Different Review

“Сюжет напоминает Джеки Коллинз, где за высокомерным и грубым образом первоклассной стервы, скрывается доброе сердце.”

—I Love Romantic Fiction

“Секс в Большом городе на стероидах, только моложе и горячее, Эйвери Астер создала увлекательный роман.”

—Ever After Romance

“Жизнь «манхэттенцев» вызывающе сумасбродная. Я хотела бы стать одной из них.”

—Blissful Books

“Книга вызывает шок, разгорячает кровь и возбуждает. Уж поверьте, со мной произошло так, и не раз.”

—Ripe For Reader

ПРЕДИСЛОВИЕ

 

Бель Аврора

 

Современный роман находит отражение во многих поджанрах. Подростковые и взрослые рассказы, в основном, ассоциируются либо со страхом и мрачностью, либо же они смазливые, мягкие и легковесные. Что же касается новой серии книг Эйвери Астер «Универские курсы», то, как раз она с возбуждающим остроумием затрагивает темы близкие и милые моему сердцу.

В своём романе «Френдзона» о Тине Томик и ее приятелях, я позволила прихоти творить сюжет этой истории. Отношения Тины и Ника окружены атмосферой напряженного предвкушения, горячего секса, и, как говорят мои читатели, кучей «ржунемогу-моментов». Подарить читателю улыбку является одним из величайших даров для меня, как писателя, ведь юмор зажигает все остальное.

Благодаря диалогам, уже разобранным на цитаты, и нестандартно веселым, невероятным персонажам, «Люблю, Лекс» становится современной повседневной драмой с героиней, которая станет твоей лучшей подругой навсегда, или как сказала бы Лекс Истон ЛПН. И я знаю, что она уже моя книжная подружка. Наслаждайтесь!

 

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: ОСНОВНЫЕ ПЕРСОНАЖИ.

 

Александра “Лекс” Истон: (17 лет) Фанатка мотоциклов и дочь знаменитых рокеров Эдди и Бёрди Истон, Лекс собирается повеселиться недельку во французском Париже, и там же лишиться девственности со своим парнем Келли Стерлинг Долли.

Табита Аделаида “Тедди Брилл” Бриллфорд: (18 лет) Освобожденная от родительской опеки, Тедди ─лучшая подруга Лекс, живет с Вив в её квартире в Верхнем Ист-Сайде.

Блейк Морган: (17 лет) Обожает Prada и открыто заявляет о своей ориентации с начала полового созревания, Блейк лучший друг-гей в компании. Он так же в очень хороших отношениях с мамой Лекс, Бёрди.

Вивека “Вив” Фарнуорт: (18 лет) Любительница собак породы лхаса апсо и наследница семейной компании по производству алкогольных напитков Farnworth Firewater Liquor Company, тусовщица Вив подружилась с Лекс, Тедди и Блейк еще в закрытой школе.

Офицер Форд Алессандро-Воллеро-Готти: (21 год) Нью-Йорский коп на байке, Форд, весь в татуировках и с телом супер-героя, жаждет заставить Лекс признаться во всех её грехах.

Бёрди Истон: (39 лет) Мама Лекс, наркоманка, подсевшая на таблетки, страдает от навязчивого сексуального расстройства, в 80-х годах играла в группе и была иконой хеви-метала.

Келли Стерлинг Долли: (18 лет) Любовь Лекс еще со времён средней школы, пообещал ей, что они займутся любовью, как только Лекс хоть немного похудеет.

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

Езда на мотоциклеэто как секс, не так ли?

 

 

 

“Лекс в шлеме ехала на своём Suzuki. Её одежда от Chanel была всегда ей слегка маловата. После окончания школы Эйвон Портер, она поступила в университет Лиги Плюща и до сих пор она девственница. Она не пьет, не употребляет наркотики. И вот как, скажите, моя самая лучшая подруга (СЛП), дочь двух отъявленных скандально известных тусовщиков, при всем этом не подалась во все тяжкие? Ответ прямо у вас под носом, дорогуши. Это всё благодаря нам. Мы ─её компания.” ─Вив Фарнуорт, самая богатая девушка Нью-Йорка, одна из ярких представительниц золотой молодежи и ведущая известной колонки светской хроники.

ПРОЛОГ

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.