Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Бог Единенью с нами рад.



И ещё говорится, так как истина есть – Бог, то и ответы на эти вопросы приводят к Богу, т.к. человек понимает что Он и Природа его окружающая, созданы Великим Творцом Вселенной, а значит и ответы на поставленные вопросы искать надо у Бога-Творца.

Диктовка от 05.11.05.

Стих 14. … поиск Истины, поиск Бога в делах своих заложен генетически во всех этносах России.

Стих 15. …Я выбрал этот народ, эту страну и начинаю преобразование человеческого общества на этой территории.

По нашим, Земным меркам, Создатель выбрал давно!

Уже с 2004 года идут диктовки Л.И.Маслову.

Уже организовано и зарегистрировано Движение

«За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси».

Уже тысячи людей в России и в Мире подключились к этому Движению.

Я с великой благодарностью принимаю возможность участвовать в событиях, которые разворачиваются в Ульяновске. На Душе радостно оттого, что пришло время, когда и мы услышали призывы Создателя и они нашли отклик в наших сердцах.

Только с горечью задаю один и тот же вопрос: «Почему только сейчас, почти через десять лет, мы Его услышали?» И сама же, понимая, даю ответ: «Были не готовы!» Потом вспоминаю: «А ведь нам «стучали» неоднократно». Размышляю. Идёт ответ – «Гордыня мешала».

Диктовка от11.12.05.

Стих 18. Нет необходимости спешить с разработкой стратегии развития страны на будущее; всё определится сразу после принятия большинством страны Моего Миропорядка, Моих Знаний, Моей Религии, и конечно, Меня как Творца, Всевышнего и Вседержителя.

Стих 20. Главное – чтобы человек воспринял все Знания Мои Душой, чтобы принял их как своё собственное внутреннее состояние, чтобы Знания легли в сердце, а Любовь ко всему, что его окружает, стало бы мерилом поступков человека в Материальном Мире.

Стих 19. Плод должен созреть, и скорость его созревания зависит от активности людей, от их преображения, от изменения не только их менталитета, но, в первую очередь, от изменения Духовной сущности.

И так как нам пришла информация в виде Откровений и Толкований, значит, наше общество единомышленников созрело для её получения.

Значит, нам предстоит плодотворная работа!

ПЛОДОТВОРНАЯ

Означает

ПЛОД ТВОРЯЩАЯ.

Какими будут плоды нашей работы покажет время, а оценивать их будет Создатель Вселенной – Отец – любящий нас и дающий великие возможности.

Часть четвёртая.

Диктовка от 11.12.05.

Знание объясняет смысл жизни человека

Стих 21. Я уже говорил несколько раз, что главное преображение людей заключается в принятии ими, их Душами Моего Миропорядка, Меня как Творца и судьбы своей, связанной со Мной не только в Материальном Мире, но и в Вечности.

Стих 23. Но если нет продолжения жизни, если она конечна, тогда нет никакого смысла ни в Материальном Мире, ни в Вечности для человека, Созданного мной по Своему подобию и для выполнения Задач Моих.

От Бога благодать я ощущаю.

Ему свою судьбу с надеждою вверяю,

Со всей Вселенной я Его благодарю,

Что чувствую, живу, люблю, творю.

В любви есть благодать

И всепроникновенье,

Во мне, да и во всём другом,

Есть Бога проявленье.

По образу – подобию

Был создан Человек

Любви свет бесконечный

Был Миру явлен в век.

Я – в Его движении,

Я – в Его творении.

Я по Завету Господа – Люблю!

И жизни каждое мгновение ловлю.

Стих 24. Знания Мои как раз говорят людям, что есть великий смысл жизни человека на Земле, ибо он вечен, как вечна Вселенная и как вечен Я, Творец человека и Вселенной!

Диктовка от 13.12.05.

Граница перехода из Мира в Мир

Стих 1. Человек подвластен времени, и оно в Материальном Мире неумолимо уходит, уводя его в другие Миры.

Стих 2. Всё определяется тем, как прожил человек жизнь, что успел сделать для Души своей и смог ли, несмотря ни на что, повысить свой менталитет, накопив знания и разум.

Стих 3. Мы уже много раз повторяли, что человек спохватывается слишком поздно, а бывает и, к сожалению, довольно часто, что и не спохватывается вообще, и за свою жизнь он ничего не сделал для своей материальной сущности, не говоря уже о Душе!

Стих 4. И вот такой человек предстаёт предо Мной, и что Я должен сказать такому человеку, который прожил зря и потерял такое драгоценное время напрасно и бесцельно.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.