Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

КАК УЛУЧШИТЬ ВАШУ СЕКСУАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ



Как развить ваш сексуальный потенциал, усилить и поддержать успех в половой жизни, извлечь из нее больше радости и удовольствия?

Предложенные здесь советы полезны всем мужчинам и женщинам независимо от семейного положения, возраста и опыта.

Как бы хорошо ни складывалась ваша интимная жизнь, всегда интересно поэкспериментировать, попробовать что-либо новое, это помогает поддерживать взаимное влечение, усиливает уверенность в том, что отношения будут продолжаться на той же высокой ноте чувственности. Никогда не следует ощущать себя старым и думать, что раз вы много времени провели вместе, то вам не следует пытаться вносить в отношения какие-нибудь перемены. Возможно, сейчас вы получите больше удовольствия, следуя предлагаемым советам, чем когда были помоложе и более уверены в себе и вашей партнерше. Какой бы застарелой ни была ваша проблема, не думайте, что решать ее поздно. Вы ощутите заметное улучшение интимной жизни, возможно сразу преодолеете ваши проблемы, следуя программам помощи самому себе.

Как стать хорошими любовниками

Когда мы говорим «любовники», то не подразумеваем, что надо пуститься во все тяжкие и искать приключений на стороне. Хорошими любовниками могут быть и супруги, прожившие много лет под одной крышей и имеющие детей.

Согласно многочисленным опросам, выяснилось, что сексуальные симпатии и антипатии многих женщин в последние годы совпадают. Женщины больше не хотят иметь рядом сильного и молчаливого самца — «мачо». Напротив, они ценят мужчину, способного дать им почувствовать его внимание, хотят ощутить удовольствие как эмоциональное, так и физическое. Одним из основных качеств хорошего любовника является умение удовлетворять эмоциональные потребности партнерши, поддерживать отношения волнующие и чувственные. Путь к этому — выяснение ваших потенциальных возможностей в широком диапазоне сексуальной активности.

Ниже вы найдете описание технических приемов, которые помогут сделать вашу половую жизнь разнообразнее. Сначала несколько советов, как стать более чувственным любовником.

1. Будьте столь же сладострастны, сколь сексуальны. Для большинства женщин предварительные ласки, которые вы рассматриваете как «подготовку» партнерши к половому сношению, столь же приятны, как и сам половой акт. Для большинства женщин именно подготовка к близости считается наиболее романтичной частью любви.

2. При продолжительной совместной жизни женщина отчасти приспосабливается к свойственному мужчине стереотипу проведения близости, и сексуальная разрядка наступает у нее, как правило, все легче и быстрее. Отчасти это достигается за счет того, что мужчина подбирает более эффективные ласки, отчасти сама женщина избавляется от многих предрассудков, начинает вести себя естественно и просто, что ускоряет концентрацию возбуждения.

3. Не пугайтесь, если половое возбуждение пойдет на убыль во время секса. Вдумчивая, чувствительная женщина всегда это поймет. Расслабьтесь, измените форму дыхания и немножко поговорите. Женщине сексуальные разговоры очень интересны, она с удовольствием будет с вами разговаривать, и, любя ушами, она будет возбуждаться от разговоров эротического характера.

4. Помните, что заключительные ласки не менее важны, чем предварительные. Не надо слишком многого, но объятия и несколько ласковых слов очень существенны. Никогда не отворачивайтесь и сразу же не засыпайте, не вскакивайте с кровати, чтобы побыстрее одеться и помчаться пить кофе или курить.

5. Никогда не подходите к новому виду сексуальной активности женщины как к вызову, специально придуманному, чтобы вас проверить. Рассматривайте это как возможный источник наслаждения. Настоящее фиаско — если вы не получаете удовольствия от того, что делаете. Пусть вами руководит инстинкт: если вы что-то попробовали и вам это не понравилось, не надо это делать снова и снова.

6. Если секс вас разочаровывает, то вряд ли поможет пополнение репертуара. Секс дает ограниченное число ощущений, но то, что делает его непредсказуемым, определяется качеством романтических отношений. К слову говоря, у французского писателя Сесборна есть прекрасная фраза на эту тему: «Удивительно, как люди умудряются намазать столько варенья на такой маленький кусочек хлеба!»

Как повысить удовольствие.Скука — враг интимных отношений. Я предлагаю ряд «мероприятий», которые вы и ваша партнерша могли бы попробовать, если хотите внести элемент новизны в ваши застоявшиеся отношения. Это те необходимые действия, которые вы будете повторять часто. Они предназначены для того, чтобы внести разнообразие в сексуальную рутину, а не для того, чтобы стать частью ее. Если вы будете использовать их слишком часто, они потеряют стимулирующее влияние новизны и превратятся в такую же рутину, как и прежде, но с новыми правилами. Не все предложенное вам понравится, хотя некоторых мужчин очень волнует, чтобы партнерша разделяла их сексуальные фантазии.

Итак, попробуйте воспользоваться следующими советами.

1. Примите вместе ванну или душ, особенно если это будет ароматизировано свечами, отварами различных приворотных трав или ароматическими маслами. Различные рецепты приворотных средств я дам несколько позже.

2. Совершите половой акт не в постели, а где-нибудь в другом месте: на стуле, софе, коврике, диване, возможно перед включенным телевизором, куда вы поставите эротическое видео. Не злитесь на свою партнершу, если она против эротической видеопродукции, со временем она расслабится, и, может быть, природная любознательность поможет найти что-то интересное в эротических фильмах.

3. Совершите половой акт в темноте, если обычно вы предпочитаете немного света, и наоборот: если раньше эротическими ласками вы любили наслаждаться в темноте, то теперь используйте небольшое освещение. Женщины очень любят свечи, используйте их многообразие и изобилие. Если же ваш сексуальный контакт пришелся на дневное время суток, попробуйте поиграть со шторами.

4. Поставьте зеркало, чтобы видеть, как вы любите друг друга. Иногда некоторые пары снимают себя на видео. Это опасно, ведь кассеты, спрятанные в доме, могут попасть в руки к детям. Они резко отрицательно реагируют на половую близость родителей.

5. Испытайте интимную близость вне дома. Выберите место, где вам не помешают, где это неопасно для вас. Если вам понравилось какое-то место на природе, используйте его для интимного сближения. Если женщина растрогалась от зрелищности холма, с которого вы любуетесь красотами, значит и внутренне, эмоционально женщина не будет препятствовать сексуальному контакту.

6. Чередуйте любовные утехи с приемом пищи. Легкие закуски, приготовленные рукой влюбленного мужчины, легкие напитки эротизируют и добавят наслаждений.

7. Сделайте друг другу чувственный, расслабляющий массаж, используя душистые масла. Применяйте при этом кожу, мех, бархат, кисточки для рисования, шелковые ткани, чтобы испытать всю гамму ощущений при касании кожи. Одна из моих слушательниц как-то рассказала интересную историю: когда муж приобрел ей норковую шубку и принес домой, она настолько обрадовалась, что муж тут же воспользовался случаем и «завалил» ее на мех новой норковой шубки. Боязнь испортить мех и в то же время экстаз от замечательной, шикарной вещи дополнил и женщине и мужчине бурю эротических ощущений. Теперь они с удовольствием вспоминают тот случай и используют различные, неожиданные и приятные возможности.

8. Самая ценная помощь вашим любовным занятиям — уделять им достаточно времени, чтобы они были чувственными и продолжительными. Планируйте их, как вы планировали бы любой другой вид деятельности. Не станет комплиментом женщине и почти наверняка ограничит ваше удовольствие секс наспех, когда вы устали и едва держитесь на ногах. Хотя иногда бурное, сексуальное вожделение настолько сильно обуревает партнерами, что секс наспех в каком-нибудь неподготовленном для этого месте приносит исключительные восторги.

Ввести перемены в долговременную сексуальную рутину непросто. Сначала нужно свыкнуться с самой мыслью о перемене. Затем вносите небольшие изменения в сексуальные отношения, например время от времени оставляя свет, если обычно вы занимаетесь любовью в темноте. Когда вы обсуждаете подобные перемены с вашей партнершей, будьте осторожны, чтобы ни в коем случае ей не показалось, что вы критикуете монотонность половых отношений, к которой вы привыкли.

Если в основном вы довольны вашей совместной жизнью, то вам тем более необходимо определить причину сексуальной усталости; возможно, вы скучаете оттого, что ваш секс стал слишком предсказуемым. Если у вас в отношениях утвердилась рутина и ваш сексуальный партнер очень ограничен, то появление чувства однообразия неудивительно.

Живите сегодня и сейчас, избегайте сравнения с прошлым опытом и не фантазируйте о том, что вы хотели бы иметь в будущем. Не забывайте, что секс — действие обоюдное, вы будете получать обратный заряд того удовольствия, которое вы даете партнерше, потому что чем больше она наслаждается сексом с вами, тем больше ей хочется понравиться вам.

Научитесь общаться.Делясь с партнершей своими интимными мыслями и чувствами, мужчина приоткрывает дверь в интимные уголки своей души, и это у многих порождает необоснованное беспокойство. Если партнерша при этом будет лишь пассивно слушать, то беспокойство мужчины будет естественным. Постарайтесь разговорить свою партнершу на темы интимных фантазий.

Поговорите о сексе.Жесты, объятия в соответствующем месте и в подходящий момент могут сообщить о многом, но без слов они могут быть неправильно поняты. Не ждите, когда партнерша прочтет ваши мысли. Не заблуждайтесь, думая, что если она дорожит вами, то сама догадается, чего вы хотите. Немногословность мужчин во время сексуального контакта удручает, лучше всего поговорить напрямую и выяснить, чего вам обоим недостает в ваших отношениях.

Новые отношения, возможно, помогут вам начать обсуждать свои пристрастия. Постарайтесь, чтобы ваша партнерша рассказала о своих пристрастиях, как только вы начнете общаться очень близко. Гораздо проще откровенно поговорить с человеком, которого вы еще не знаете достаточно хорошо, чем прервать рутину и начать говорить с постоянной подругой, с которой вам прежде всегда было трудно разговаривать о се-ксе.

Общайтесь искренне, будьте предельно конкретны. Не говорите: «Ну как, тебе понравилось?» Это женщин оскорбляет. Спросите у нее: «Я правильно все делал?» Или: «Тебе было приятно в нужных моментах!» Тут же расскажите о своих желаниях, чего бы вам хотелось или от чего бы вы отказались. Если вы будете вести себя так, как, по вашему мнению, ей нравится или ему нравится, то можете промахнуться. А если вы оба начнете играть в эту игру, то ни одному из вас не удастся получить то, чего вы хотите. Будьте откровенны и побуждайте своего мужа или свою жену быть таким же.

Вывод.Эротическая честность приводит к изменению сексуального поведения. В результате интимная жизнь меняется в лучшую сторону.

Успокойте свою партнершу. Успокаивайте и подбадривайте ее всякий раз, когда можете, женщина очень нуждается в покровительственном отношении мужа. Лучше подчеркнуть то, что вам нравится, нежели жаловаться на то, что вам не нравится. Скажите: «Это восхитительно!» вместо: «Мне не нравится то, что ты делаешь». Комментарии, которые начинаются со слов «ты никогда…» или «вечно ты…», выражают критику способностей партнерши (партнера) и способствуют возникновению напряжения. Женщины, к сожалению, тоже грешат подобными словосочетаниями.

Вы должны быть особенно тактичны, если хотите затронуть тему, которая щекотлива (например, тему личной гигиены). Один из подходов состоит в том, чтобы предположить, будто аналогичная проблема появилась и у вас, например попросите ее проверить ваше дыхание и сказать вам, хорошее ли оно или есть неприятный запах, затем будет естественно проделать то же самое вам. Или скажите, что сегодня не принимали ванну, и предложите вместе принять душ, перед тем как ложиться в постель. Если вы будете требовать полной откровенности сразу, можете отпугнуть вашу партнершу, не готовую к интимным ласкам. Никогда не задавайте вопроса, на который вы сами не желали бы отвечать или который сильно смутит вашу женщину. Говорите вовремя.

Большинству мужчин легче начать разговор о сексе во время интимной близости, женщины часто стесняются подобных разговоров и, краснея, отнекиваются или стараются уйти от темы.

Давайте высокие оценки вашей женщине, показывая, что именно вам нравится, от чего вы получаете удовольствие. Будьте ненавязчиво-любознательным, пытливым, спрашивайте, что нравится вашему супругу (или вашей супруге), дайте ей почувствовать, что примете во внимание любое замечание, которое она сделает. Одновременно рассказывайте о ваших собственных пристрастиях.

Некоторым мужчинам проще говорить о сексуальных пристрастиях в другое время. Такое случается при долговременных отношениях, во время которых партнеры не имели привычки говорить о сексе. Попробуйте затронуть эту тему в нейтральной ситуации, за бокалом вина или во время ужина, когда вы оба чувствуете себя уютно и расслабленно. Подойдите к теме через легкие ласки, возможно через объятия и поцелуи.

Через прочитанное в книге, или увиденное по видео. Либо через приятные ощущения из прошлого опыта. Скажите об этом своей партнерше (партнеру), вызовите приятные воспоминания, что подтолкнет вас сделать это снова.

Лучше всего сказать заранее о том, что вы собираетесь сделать, продумайте формулировки и для начала произнесите их громко самому себе, если вам сложно заговорить об этой теме «ни с того ни с сего». Данная методика повысит вашу уверенность в себе, и когда вы начнете обсуждать тему секса в спальне, то произнесете все наилучшим образом.

Хитроумные советы мужчинам, которые хотят перемен в спальне.Мужчина стремится возбудиться, роль женщины — возбуждать. Неправильно было бы считать, что речь идет о сексуальном возбуждении, однако еще более не прав окажется тот, кто решит, будто возбуждение может быть вовсе лишено сексуального компонента.

Любовные романы, сентиментальные сериалы, модные журналы — продукция, удовлетворяющая потребность женщин в обретении методов, навыков, техники и приемов возбуждения. Политические диспуты, спортивные матчи, порноиндустрия работают в основном на потребности мужчин.

Но мужчины заблуждаются, когда думают, что женщин оскорбляет жесткое порно. Нет, им просто скучно и неинтересно, а еще им стыдно подглядывать за кем-то.* Женщины знают, что мужчинам скучны мелодрамы, но ошибаются, когда думают, что причина в мужском цинизме. Нет, мужчинам просто скучна эмоциональная глупость бразильских актеров. Если считать цинизм склонностью оценивать все с точки зрения выгоды, мужчины циничны в той же мере, что и женщины, ни больше ни меньше.

Вот совет мужчинам, следуя которому они могут не только получить эксклюзивное наслаждение, но и сохранять романтическую, чувственную сексуальную страсть сколь угодно долго, обретя благодать в виде нежного любовного соития.

Купив вместе с подружкой или с супругой видеокассету типа «x», нужно безмятежно предложить ей совместный просмотр. Вашей женщине можно «наврать», что это мультфильм про зеленого Шрека или супермодный, нашумевший фильм типа «Матрицы».

Как только на экране появится изнывающая от стонов красавица, необходимо изобразить на лице гримасу отвращения и начать перематывать пленку, комментируя: «Что это, откуда это взялось?». Но, проводя перемотку кассеты, периодически останавливайтесь на более ярких кадрах. Всякий муж поступит правильно, если будет регулярно вставлять реплики типа: «Ну и уродин набрали». Но при этом не удаляйте кассету из домашней коллекции фильмов, потому что женщину характеризует природное любопытство, и она когда-нибудь одна или с подружками обязательно посмотрит эту тщательно «спрятанную» вами кассету.

Мужчина-простак отличается от хитрого мужчины тем, что искренне полагает, будто разница между полами исчерпывается строением половых органов, мускульной слабостью женщин или их умственной недоразвитостью. Мужчина-хитрец знает или догадывается, что мужское и женское отличается так же, как север и юг, как свет и тьма. Простак, в отличие от хитреца, обращается к женщине, ища понимания и не делая поправки на то, что любой предмет мужчина и женщина разглядывают всегда с разных сторон, это похоже на то, как если бы они говорили о Земле, но мужчина находился бы на ней, а женщина наблюдала с Луны.

Глупая женщина и простодушный мужчина могут яростно спорить всю жизнь. Хитрый мужчина, ни на миг не оставляя своих мировоззрений, может представить, как чувствует женщина.

Мудрая женщина догадывается, как чувствует мужчина. Пока мужчина не станет хитрее, а женщина мудрее, их общение будет столь же продуктивным, как диалог китайца с куриным яйцом.И мужчина и женщина поумнеют сразу же, как перестанут считать, что представители противоположного пола состоят из одних только глупцов и тупиц.

Мантра, которую должна повторять женщина, желающая существенно поправить свои дела на личном фронте, звучит следующим образом: «Я люблю мужчин, я люблю мужчин».

Для мужчины слоган тот же, но про женщин. После многократного повторения подобной мантры человек волей-неволей начинает постигать психологию противоположного пола.

Некоторые советы на тему любовных манипуляций.

Хочу предложить известный прием, который работает только с неискушенными «жертвами».

Прием соблазнения.Если женщина выглядит абсолютно неприступно, мужчине нужно случайно коснуться ее тела и испуганно отдернуть руку. Пока женщина будет размышлять, чего вы так боитесь, она немного расслабится, и расстояние между вами сократится. Как только расстояние сократится, нужно отодвинуться подальше, чтобы женщина была сбита с толку. Одновременно нужно вести с ней располагающую беседу. Когда женщина окончательно расстроится, что вы такой милый и так старательно избегаете интимных моментов, она ваша.

Что касается располагающей беседы, то хотя она и была упомянута вскользь, значение ее трудно переоценить. Хотите вы или нет, но чтобы манипулировать человеком, необходимо учитывать нюансы его психологии.

Даже если вы гениальный манипулятор, вам придется учитывать, что эротический вопрос имеет «корыстный» нрав. Набираться опыта общения с противоположным полом необходимо, чтобы ваша семейная и эротическая жизнь была комфортной. Женщине, чтобы понять психологию мужчин, достаточно чувствовать, быть посвященной в принципы мужской игры. При всем недоверии мужчин к голой теории, они же и начнут видеть женщин насквозь, если будут знать их общие подсознательные желания.

Об этом поговорим в следующей главе.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.