Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Что поменялось в русском человеке?



Чтобы понять, что произошло с русским народом в 20-х годах, после возведения зиккурата-мавзолея, внимательнее рассмотрим это время.

С самого начала власть большевиков шаталась во все стороны, дни ее, казалось, были сочтены. Победа в гражданской войне считалась временной. Победа, одержанная большевиками благодаря разобщенности Белого движения, благодаря тому, что в руках комиссаров оказались стратегические военные запасы империи, была далеко не окончательной. Экономика давала свои неумолимые оценки большевизму. Социалистические сказки, на которые повелся народ, уже не работали. В Париже белоэмигранты готовили структуры для возвращения в Россию. Этот неминуемый конец большевизма в те годы явно виделся многим. Даже сама советская верхушка организовывала склады с оружием, деньгами, типографиями и готовилась к подпольной борьбе. Казалось, ничего не могло спасти тех, кто захватил власть в России: народ этот режим отторгал. И с этим нужно было срочно что-то делать.

Но обработать «под зомби» сотню миллионов — эта задача кажется непосильной. Хотя почему? Если можно сделать это с парой сотен, почему нельзя с миллионами? Та же вавилонская культура таит в себе массу неизведанного.

В этой ситуации спасти большевиков могло только одно: нужно было создать нечто такое, чтобы по меньшей мере 50 миллионов человек вдруг ощутили, что готовы на все ради сидящих в Кремле товарищей и ради мировой революции. Только фантастическая методика могла» сделать так, чтобы большевики удержались у власти.

Пробуждение народа

Пассивность, запуганность, разобщенность и другие подобные характеристики в XX веке намертво приклеились к русским, став своего рода синонимами национальности, и за примерами далеко ходить не нужно.

Неужели у русского человека отсутствие племенной солидарности — родовая черта? Нет. И вся русская история это доказывает. И даже в 1918-м, в 1919-м наши деды и прадеды активно воевали, а все начало 20-х СССР сотрясали то восстания рабочих, то бунты крестьян.

Но в середине 20-х годов все резко изменилось. Буйный, неуемный русский народ вдруг забыл сам себя. Неожиданно, как по мановению волшебной палочки. Что же произошло? В XX веке мир стал свидетелем самого настоящего чуда: огромный 150-миллионный народ, создавший мощнейшее государство, победивший во множестве войн и обладающим древнейшей историей, вдруг был превращен а послушное стадо.

Неужели здесь была задействована не только пропаганда? Может быть, магия? Или тайные знания, дающие власть над людьми? Возможно, знания вавилонян каким-то образом попали в руки большевиков?

На Красной площади и по сей день стоит не мавзолей, а специально настроенный механизм, воздействующий на сознание, волю и жизнь нашего народа. Причем эта машина, возможно, уже лишилась операторов, создававших ее. Они умерли или разбежались, не передав свои секреты. Машина работает уже намного хуже, а те, кто правит сейчас, не умеют ею управлять. Только полому стало возможно «пробуждение» людей — внезапное осознание того положения, в которое они попали. Несомненно одно: освобождение народа надо начинать с демонтажа этого настроенного против народа оккультного механизма.

В январе 1924 гада умер основатель и вождь оккупационного большевистского государства, утвердившегося на землях Россия, известный под партийной кличкой «Ленин». Официально. 21 марта 1024 г. после переговоров некого В. Збарского с создателем и руководителем ВЧК-ОГПУ Ф.Дзержинским было принято решение приступить к бальзамированию. Почему решил» всё-таки бальзамировать тело «Ленина»? Официальная версия: потоки писем, телеграмм об увековечении памяти вождя, просьбы оставить тело Ленина нетленным, сохранив его на века. (Однако таких пи-сом в архивах не обнаружено. В письмах предлагалось лишь увековечить память Ленина в грандиозных сооружениях, памятниках).

Уже ко дню похорон «Ленина» 27 января 1924 года в центре России, в центре Москвы, на Красной Площади появилось странное здание. Здание срезу был?? задумано в классической форме пирамидального зиккурата — оккультного сооружения, известного из истории Древней Вавилонии. Оно трижды перестраивалась, пока в 1930 году не получило окончательный вид. Эта здание, где мумифицированный труп «Ленина» выставлялся на всеобщее обозрение, стало именоваться «мавзолеем». Рядом с «мавзолеем» в Кремлёвской стене было устроено кладбище «выдающихся деятелей коммунистического движений». Около «мавзолея» был учреждён, так называемый пост №1, с почётным караулом. Торжественная смена этого караула стала важнейшей частью атрибутики большевистского государства. Для каких целей был построен мавзолей размышляют российские исследователи-эзотерики Владислав Караванов и Глеб Щербаков.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.