Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Женщина-Скорпион третьей октавы

Наиболее подходящие имена:Агния, Виктория, Елизавета, Зоя, Лариса, Раиса, Роза.

Женщины-Скорпионы третьей октавы уже с пеленок окружены каким-то таинственным ореолом. Они обаятельны, притягательны, обладают необыкновенной завораживающей силой. У них невелика способность приспосабливаться к другим, но они великолепно умеют приспособить других к себе. Вся их жизнь направлена на претворение в жизнь своих планов, на достижение поставленных перед собой целей, что закаляет их дух и душу, волю и характер. Они рвутся к высотам, так как обычно очень одарены разнообразными талантами. Женщины, рожденные в этот период, – в физическом смысле – как правило, имеют яркую, запоминающую внешность. В целом активны, горды, сдержаны, требовательны, любопытны, раздражительны, бурны, задумчивы. Исследователи и наблюдатели, ироничны и противоречивы. Их легко взволновать, способны на доброту, обладают магнетизмом и сильной сексуальностью; реформисты, иногда ясновидцы, у них превосходно сбалансированы разум и эмоции, умеют умерять свои химерические планы и конструктивно использовать свою волю. Любят борьбу, никогда не падают духом, преодолевая трудности. В их характере присутствует несгибаемая воля, цепкость и настойчивость. Они умеют пользоваться природным обаянием собственного знака, чтобы достичь своей цели. Однако следует помнить, что самые негативные проявления эмоций у Скорпиона могут быть устрашающими. Если они посчитает вас причиной своих неприятностей, спокойно уйти не дадут и будут преследовать до тех пор, пока не нанесут свой удар.

Страстная, эмоциональная, непредсказуемая - она редко задумывается о последствиях своих поступков, но это вовсе не отпугивает от неё окружающих, скорее наоборот. Скорпионша третьей октавы буквально излучает энергетику эротизма - на большинство мужчин она действует гипнотически. Этим женщинам не помешало бы носить на шее табличку «Не влезай, убьет» или «Осторожно, высокое напряжение»: мужчинам, желающим попрактиковаться в искусстве флирта, лучше держаться от этих дам подальше и не играть с огнем. Женщина-Скорпион третьей октавы самая загадочная из всего Зодиака. В ней есть нечто магнетическое, что притягивает толпы поклонников. И только обостренная интуиция, граничащая с паранормальными способностями, помогает ей отсеять недостойных и фальшивых претендентов. Только тот мужчина, который обладает такой же страстью и одержимостью, способен с ней справиться. Она необыкновенно чувственна, эротична, притягательна и зачастую опасна для нежеланных ею мужчин. Среди них можно встретить тип "роковой" женщины. Эта женщина по своему характеру напоминает мужчин. У неё мужской склад ума и неиссякаемая энергия. Она очень таинственна, её жизнь глубоко скрыта от чужих глаз. Рожденная в этот период особа относится к тем людям, которые никогда не бывают одиноки – она всегда выходит замуж и окружена толпой поклонников и воздыхателей. Она невероятно разборчива и брезглива, ищет партнера, который отвечал бы всем ее требованиям. Партнер такой Скорпионши должен быть оригинальным, необыкновенным, щедрым, сочетать в себе черты средневекового рыцаря и современного джентльмена. Именно эти женщины помогают своим мужьям сделать карьеру. Они счастливы, если могут полностью посвятить жизнь партнеру, но плата за это - взаимная любовь и понимание. Находясь в эмоциональном равновесии, женщина-Скорпион будет мягкой, рассудительной, доброй и любящей. Она будет любить вас со всей страстью своего сверхэмоционального знака. Женщины этой октавы - отличные жены и мамы, любят испытывать свое женское естество. Могут быть самыми верными женами, считая это своей женской прерогативой. Хорошо ведут домашнее хозяйство, справляясь с ним в отсутствии мужа. В доме у этой женщины царит идеальный порядок, во всем. Также, при её желании, она может стать замечательным кулинаром.

Брак может быть разрушен, как правило, только по ее инициативе – мужчины этих женщин не бросают.

Представительницы этой октавы много внимания уделяют своему внешнему виду, склонны очень критично оценивать себя. Они наделены врожденным чувством вкуса и природной элегантностью, что позволяет им подчеркнуть свою яркую индивидуальность. Всегда женственны и необыкновенно харизматичны. Свой стиль и образ формируют сами, не нуждаясь ни в чьих советах и оценках. Эти женщины не гонятся за модой, никому не подражают, скорее наоборот, сами становятся примерами для подражания.

Женщины-Скорпионы, рожденные в этот период, очень трудолюбивы, работоспособны, старательны, заботливы, обладают железной волей. Почти всегда добивается своей цели, для её достижения ничем не брезгуют, при этом сохраняя порядочность и честность. Они всегда уверены в своих силах, всего добиваются своим трудом, никого не боятся, действуя открыто. Не терпят поражений и не любят, когда на них давят. Своих врагов и конкурентов видят насквозь, легко находят их уязвимые точки. Они не ищут спасения в иллюзиях и самостоятельно выкручиваются из любых жизненных передряг. Их главный судья - собственная совесть. Основные черты их характера - упорство, настойчивость, упрямство, выдержка, выносливость, терпение. Они никогда не капитулируют. Часто содержат и обеспечивают свою семью сами. В коллективе пользуются большим авторитетом, но не любовью.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.