Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН. 1.1. Исполнитель обязуется оказать, а Абонент принять и оплатить услуги (далее - Услуги)

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА.

1.1. Исполнитель обязуется оказать, а Абонент принять и оплатить услуги (далее - Услуги) комплекса телематических служб (доступ в сеть Интернет и электронная почта), организованного Исполнителем в соответствии с условиями настоящего Договора.

1.2. Исполнитель оказывает Услуги на основании лицензии Министерства информационных технологий и связи РФ №128561от 19.04.2015 г.

1.3. Услуги предоставляются с использованием технических средств телематических служб, находящихся в зоне действия Исполнителя, как оператора связи. Доступ терминального оборудования Абонента к указанным техническим средствам осуществляется путём использования некоммутируемого канала связи от места расположения терминального оборудования Абонента до технологической площадки Исполнителя .

1.4. Услуги предоставляются круглосуточно. без выходных (допускается временное прекращение предоставления Услуг в связи с проведением Исполнителем текущих профилактических работ телекоммуникационного оборудования и обслуживания каналов связи с предварительным уведомлением Абонента).

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН.

2.1. Исполнитель обязуется:

2.1.1. Оповещать Абонента по электронной почте или путём размещения информации на сайте Исполнителя (www.u-c-s.ru) об изменениях в Тарифах не менее чем за 10 (Десять) дней до момента вступления их в силу.

2.1.2. Осуществлять информационную поддержку Абонента в части вопросов доступа в Интернет путем проведения консультаций по телефону или электронной почте.

2.1.3. Вести автоматизированный учет потребления и оплаты Абонентом услуг по настоящему Договору.

2.2. Исполнитель имеет право:

2.2.1. Приостановить доступ Абонента к Услугам в случае нарушения Абонентом условий настоящего Договора, в том числе порядка и сроков оплаты Услуг.

2.2.3. Отказать с указанием обоснования в предоставлении Услуг или приостановить их, если возникли обстоятельства, при которых:

- предоставление Услуг может создать угрозу безопасности и обороноспособности государства, здоровью и безопасности людей;

- предоставление Услуг невозможно ввиду каких-либо физических, топографических или иных препятствий;

- Абонент использует или намерен использовать аппаратуру связи для каких-либо незаконных целей, или же получает услуги связи незаконным способом, эксплуатирует предоставленное оборудование с нарушением правил технической эксплуатации, или использует несертифицированное оборудование.

2.3. Абонент обязуется:

2.3.1. Не распространять намеренно по сети Интернет любую информацию или программное обеспечение, которое содержит в себе компьютерные вирусы или другие вредоносные компоненты.

2.3.2 Своими силами и за свой счет поддерживать работоспособность и целостность кабельной линии в пределах подключаемого помещения.

2.4. Абонент имеет право:

2.4.1. Изменять список запрашиваемых Услуг в рамках настоящего Договора.

Изменения в объёме и наименовании Услуг согласовываются сторонами в

дополнительном соглашении.

2.4.2.Получать данные о потреблении и оплате своих Услуг.

СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЁТОВ.

3.1. Основным документом для определения стоимости Услуг Исполнителя являются Тарифы, действующие на момент оказания Услуг, если иное не указано в Договоре.

3.2. Абонент производит оплату за входящий трафик согласно действующему тарифу по авансовой системе расчета, в кассу Исполнителя, в местах приема платежей, в отделениях Сберегательного банка, либо по картам пополнения счета.

3.3. Абонент вносит ежемесячную абонентскую плату не позднее 31-го числа текущего месяца. Абонентская плата действительна в течение одного календарного месяца.

3.4. Размер абонентской платы, количество включённых в неё Мегабайт входящего трафика или стоимость 1 Мб трафика определяется исходя из Приложения №1 к настоящему Договору, и вносится в полном объеме.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН.

4.1. За невыполнение или ненадлежащее выполнение условий настоящего Договора стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ и настоящим Договором.

4.2. Абонент самостоятельно несёт полную ответственность за использование своих электронных реквизитов, а также предоставление этой информации третьим лицам.

4.3. Абонент самостоятельно отвечает за своё программное и аппаратное обеспечение, а также за его пригодность к коммуникации.

4.4. Абонент самостоятельно несёт ответственность за содержание информации, передаваемой им или иным лицом под его электронными реквизитами по компьютерной сети, за ее достоверность, чистоту от претензий третьих лиц и правомерность ее распространения. Абонент, используя услуги компьютерной сети, самостоятельно отвечает за вред, причиненный его деяниями Личности или имуществу граждан, юридических лиц, государства и общества.

4.5. Абонент осведомлён и согласен с тем, что при подключении к сети Интернет он может быть подвергнут внешнему вторжению со стороны третьих лиц и понести ущерб в результате их действий в виде потери информации, заражения вирусом, физических повреждений компьютера, утечки конфиденциальной информации, всевозможных видов взлома и др.

4.6. Исполнитель не несет ответственности за любые помехи, искажения, прерывания или задержки, происходящие во время работы Абонента, которые зависят от обстоятельств, не находящихся под контролем Исполнителя, в т.ч.: обрыв или деградация используемой Абонентом линии связи, аппаратные или программные модификации, переустановки паролей и другие действия Абонента, несогласованные с техническими службами Исполнителя.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.