Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Ответственность сторон. Предмет договора



Предмет договора

1.1 Заказчик поручает, а Исполнитель обязуется оказывать следующие услуги:
• выполнить комплекс мероприятий по модернизации Интернет сайта Заказчика, Url - адрес которого: _____________; описанные в техническом задании(Приложение 1)

1.2 Оказание услуг осуществляется в порядке и сроки, предусмотренные настоящим Договором, силами и техническими средствами Исполнителя. Исполнитель вправе привлекать для выполнения работ третьих лиц без согласия Заказчика, при этом Исполнитель несет ответственность за действия или бездействия данных третьих лиц в полном объеме как за свои собственные.

Права и обязанности сторон

2.1 Исполнитель обязан:
• качественно и в предусмотренные Договором сроки оказывать, предусмотренные настоящим Договором услуги.

2.2 Заказчик обязан:
• своевременно, в предусмотренные настоящим Договором сроки, оплачивать услуги Исполнителя.
• По требованию Исполнителя предоставить информационные материалы, необходимые для оказания услуг по настоящему Договору в срок, указанный в запросе Исполнителя. В случае не предоставления информационных материалов в срок, срок оказания услуг по данному запросу продлевается на время просрочки предоставления информационных материалов.
• Гарантировать, что предоставляемые информационные материалы не обременены правами (требованиями) третьих лиц, а также, что Заказчик является правообладателем данных информационных материалов.

Срок оказания услуг

3.1 Исполнитель обязан приступить к оказанию услуг на следующий день после залога(50%) оплаты от Заказчика, а также всех необходимых информационных материалов.

Срок действия договора

4.1 Настоящий Договор вступает в законную силу с момента подписания Сторонами. Срок действия настоящего Договора бессрочный..

Стоимость услуг и порядок оплаты

5.1Стоимость услуг, оказываемых Исполнителем в соответствии с условиями настоящего Договора, составляет ____________ (________________) рублей 00 копеек. Стоимость услуг НДС не облагается, так как Исполнитель применяет упрощенную систему налогообложения и в соответствии со статьями 346.11 и 346.12 Налогового кодекса Российской Федерации не признается плательщиком налога на добавленную стоимость.
5.2Заказчик оплачивает оказываемые услуги в 100 (Сто) % размере в форме предоплаты на основании выставленного счета в течение 5 (Пяти) рабочих дней.

Ответственность сторон

6.1За просрочку оплаты услуг, оказанных в соответствии с настоящим Договором, Заказчик уплачивает Исполнителю неустойку в размере 0,06 (Ноль целых шесть сотых) % от суммы Договора за каждый день просрочки.
6.2 Уплата неустойки не освобождает Стороны от исполнения своих обязательств по настоящему Договору.
6.3Обязанность по уплате неустойки возникает с момента получения Заказчиком требования Исполнителя о погашении возникшей в соответствии с настоящим Договором задолженности по оплате услуг Исполнителя. Требование считается полученным Заказчиком по истечении 5 (Пяти) дней с момента почтовой отправки данного требования в адрес Заказчика Исполнителем.
6.4 Исполнитель не несет ответственности за содержание и качество распространяемой Заказчиком в сети Интернет информации, товаров и услуг Заказчика.
6.5 Заказчик, в случае нарушения им авторских прав Исполнителя отвечает за каждый случай такого нарушения в полном объеме, предусмотренном законодательством Российской Федерации. .
6.6 В случае предоставления Заказчиком недостоверной информации или неправомерной информации Исполнитель не несет ответственности перед Заказчиком или третьими лицам за ущерб, причиненный в ходе реализации положений настоящего Договора, связанных с обработкой такой информации..
6.7 Заказчик гарантирует, что, передавая Исполнителю информационные материалы, он не нарушает прав третьих лиц. Правами на информационные материалы обладает Заказчик, либо указанные им лица.
6.8 Стороны обязуются принимать все меры к разрешению возникающих споров по Договору путем двусторонних переговоров.
6.9В случае если Стороны не пришли к соглашению, споры по Договору подлежат рассмотрению в Арбитражном суде города Москвы. В случае рассмотрения споров в суде, переписка Сторон по электронной почте признается Сторонами допустимым и достаточным доказательством.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.