Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Все о мужчине Стрельце

Мужчина-Стрелец прямолинеен, оптимистичен, смел, свободолюбив, экспансивен. Он всегда добивается успеха в жизни, и почти всегда добивается поставленной цели. Он гордится происхождением, друзьями, домом, страной и талантами, но чувствует себя несчастным и униженным при одном намеке, что это неоправданно. Жестокость в любом проявлении чужда его натуре, и он избегает причинять боль другим. Он легко сходится с людьми, но в близкие дружеские отношения вступает очень осторожно. Любит спорт, природу, путешествия, познать и завоевывать мир. Ему нравится все делать в компании, обычно среди людей мужчина-Стрелец очень открыт и дружелюбен. По природе это щедрый, добродушный и очень открытый человек. Умеет привлекать к себе внимание, обладает научным складом ума, оптимизмом и гибкостью. Способен в нужный момент принять правильное решение. Всегда старается поступать по совести, у него развито чувство чести. Он доверяет и сердцу, и голосу разума, но не всегда поступает мудро.

Любовь
Любовь для мужчины-Стрельца является интересным приключением. Он смеется над тем, что большинство из нас считает серьезным. В период ухаживания ведет себя энергичнее и целенаправленнее соперников, однако, достигнув цели, быстро остывает. У мужчины-Стрельца любовная жизнь очень поверхностна, но при этом он очень честен. Женщины часто думают, что их взаимоотношения с ним более серьезные, чем есть на самом деле. Они надеются, что ему нужны прочные связи, в то время как он хочет только легких отношений, может даже платонических. Мужчине-Стрельцу нужно разнообразие. Дайте ему свободу, если хотите держать его около себя. Не задавайте лишних вопросов, не пугайте его, что бросите. Если вы примите жизнь так же, как он, то вы можете рассчитывать стать его женой. Он предпочитает пылкую страстную любовь, стабильным долгим отношениям, но эту потребность легко удовлетворить и после нескольких лет настоящей любви.

Брак
Мужчину-Стрельца невозможно ни влюбить в себя, ни женить на себе. Он выберет сам. А уж если вы хотите его завоевать, вам нужно проявить максимум терпения и изобретательности. Вступить в брак – показатель серьезности и зрелости мужчины-Стрельца. И отважится на него он уже будучи зрелым человеком, ценящим стабильные и устойчивые отношения. Не пытайтесь привязать мужчину-Стрельца к дому, иначе он убежит от вас сломя голову. Предложите ему поддержку, не считайте его своей собственностью, после того, как брачное соглашение подписано и вещи перевезены. Он любит жить в воображаемом мире, и если вам удастся создать в доме подходящую атмосферу, ваш брак будет счастливым. Он считает что дом – это такое место, куда можно заглянуть, если пора сменить одежду или принять душ.

Секс
В контакте с женщиной ее молодость, красота и прелести полностью захватывают его, доставляя ему разносторонне чувственные ощущения, которыми он интенсивно наслаждается. Он ведет интенсивную сексуальную жизнь. Ничего удивительного, что он может одновременно встречаться с несколькими женщинами. Проблема в том, что он не лжет, не играет и не обманывает, а выражает то, что чувствует в данный момент. В сексуальной жизни для него существует масса запретов. Встреча на одну ночь его не пугает, но для более серьезных отношений он хочет иметь партнера, которому может полностью довериться. Секс играет для него очень важную роль. Любимым он готов дать очень многое. Только не играйте сексом и не используйте сексуальные отношения как оружие. Это ему не понравится, он может собрать вещи и уйти.

Идеал женщины
Мужчина-Стрелец сам очень часто не в состоянии описать, какая она - женщина его мечты. Есть только образ таинственной незнакомки. Однако сразу можно сказать, что дама эта незакомплексованная, любознательная, общительная и с чувством юмора. Скучные, ограниченные, ревнивые и подозрительные особы сразу же отвратят мужчину-Стрельца. Если Вы любите экспериментировать, что-то исследовать и путешествовать, то вполне впишитесь в представление мужчины-Стрельца об идеале. Он обращает внимание на физическую привлекательность, но более всего его тянет к интеллекту. Как правило, он выбирает жену из своего круга общения. Зачастую уделяет внимание умению жены поддерживать интеллектуальную беседу гораздо больше, чем сексуальности и хозяйственности. И жену он рассматривает скорее как подругу, нежели хозяйку своего дома и мать своих детей. Для него очень важно, чтобы жена разделяла его интересы и убеждения, и легко могла найти общий язык с его приятелями. Непосредственность – вот ключ к его сердцу.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.