Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Тело - автомобиль, энергоинформационная сущность - водитель



Почему же вы до сих пор сами не ощутили воздействия энергоинформационного поля? Только потому, что ваши чувства находятся пока в неактивном состоянии, будучи приведены в таковое всем предыдущим обучением. Но это дело поправимое: убедиться на собственном опыте в том, что энергоинформационное поле существует, может каждый. Пока что поле все время оказывается где-то за пределами вашего восприятия, потому что с вами происходит примерно то же самое, что с котятами, над которыми был поставлен один достаточно известный эксперимент.

Двум котятам практически сразу после рождения (когда они только получили способность видеть) экспериментаторы неподвижно зафиксировали голову. И в таком состоянии их продержали несколько месяцев. Голову первого котенка зафиксировали так, что перед его глазами были только вертикальные линии, а если попадались предметы, то они тоже были расположены строго вертикально. Перед глазами второго котенка были только горизонтальные линии и горизонтально ориентированные предметы.

Когда котят наконец отпустили и дали им возможность двигаться так, как они хотят, выяснилась удивительная вещь. Оказывается, котята абсолютно не воспринимали предметов, расположенных в незнакомых им направлениях. Так, первый котенок все время стукался о перекладины табуреток и не мог переступить порог - спотыкался о него и падал. Он просто не видел порога, потому что не приучился воспринимать горизонтальные линии! А второй котенок беспрестанно натыкался на ножки стульев и столов и набивал себе шишки.

Вот так же и мы вынуждены заново учиться воспринимать энергоинформационное поле, потому что весь наш физический, материальный мир - культура и то общество, к которому нас приучают с рождения взрослые, предпочитает не видеть этого поля, ничего не знать о его существовании, закрывать на него глаза. И вот мы стукаемся о миллионы невидимых для нас <углов>, и наживаем болезни, и страдаем от недостатка свободы, простора, света в нашей жизни. Но главное - не только живем, но и умираем в заключении. Тогда как на свободе - для тех, кто смог ее достичь, - смерть не грозит нам вообще! Тот, кто научился чувствовать свою душу и сознательно един с ней, сохранит над ней контроль навсегда.

Рис. 4. Квадрат - это шаблон для восприятия материального мира; круг - энергоинформационная сущность. Круг просто не пролезает в квадратный шаблон.

Вы скоро и сами убедитесь, что именно эти мощные энергоинформационные взаимодействия и управляют той материей, из которой соткано наше собственное тело. Именно они <заведуют> работой всех органов, тканей, систем вашего организма.

Ваше тело - это автомобиль, а энергоинформационная сущность, сознание, душа - водитель. Кто управляет автомобилем? Конечно, водитель. Не сам же по себе едет автомобиль! А вы думали, ваше тело существует само по себе, само собой управляет? Как бы не так! Кто чинит автомобиль, устраняет неполадки? Тоже шофер. И если даже автомобиль полностью выйдет из строя, например от старости, и его придется отправить на свалку - шофера-то не увезут на свалку вслед за ним. Он в крайнем случае может и пешком дойти.

А вот если автомобиль <возомнит>, что он тут самый главный, он сам себе и хозяин и шофер, - вот тогда жди беды. Вырвав руль у настоящего водителя и начав колесить как придется, он и себя и шофера угробит.

Так и мы должны осознать: тело - это лишь <автомобиль>, лишь средство передвижения, лишь слуга настоящего хозяина и шофера, которым является наша энергоинформационная сущность. Телу - слуге ни в коем случае нельзя отдавать руль, нельзя позволять ему играть роль хозяина.

Вы все еще не верите, что это так? Вы продолжаете считать, что управляющим центром человека является не энергоинформационная сущность, а что-либо другое - мозг, например? Но известно немало случаев, когда даже при массивнейших поражениях мозга человек оставался в здравом уме, трезвой памяти и полностью сохранял сознание. Далеко за примерами ходить не надо. Мы все учились в свое время на произведениях Ленина. Некоторые из этих произведений были написаны им тогда, когда у вождя пролетариата фактически бездействовало одно полушарие мозга!

Есть такие примеры и в наши дни. Газеты много писали об одном достаточно известном и очень талантливом человеке, жителе Екатеринбурга, который в результате уличной схватки с хулиганами получил фактически смертельные поражения: его били тяжелой чугунной трубой по голове с явным намерением убить. Он пережил несколько клинических смертей, много месяцев провел без сознания, но выжил - и сохранил все свои способности и таланты, его интеллект нисколько не пострадал, сохранилась прекрасная память. Он и сейчас ведет активный образ жизни, увлекается спортом, занимается бурной общественной деятельностью, много ездит по стране. И мало кто догадывается, что большую часть его черепа не удалось восстановить и пришлось сделать ее из: пластмассы. И под этим пластмассовым черепом лишь остатки того, что называлось когда-то мозгом. Да, огромная сила воли, жажда жизни очень помогли ему. Но где же, так сказать, территориально находилась эта воля и жажда жизни, когда мозг бездействовал? Ответ прост: в энергоинформационных сферах.

Одной из наблюдаемых нами пациенток под Новосибирском была шестилетняя девочка, которая провела больше месяца на больничной койке в состоянии мозговой комы, когда деятельность всех жизненно важных систем организма поддерживалась только с помощью специальной аппаратуры. Врачи готовили родителей к худшему, ибо были убеждены, что девочка, скорее всего, не выживет, а если и выживет, то будет явно неполноценной. С точки зрения нашей медицины, столь долгое пребывание в коме не может пройти для мозга бесследно и в результате непременно начнутся нарушения психического развития.

Сейчас это вполне нормальный ребенок, нисколько не отстающий в развитии от своих сверстников. Медики не находят у нее никаких отклонений и нарушений и считают, что произошло чудо, потому что объяснений этому феномену они дать не могут. Но мы-то с вами уже знаем это объяснение: сознание <живет> не в мозгу. Оно не принадлежит к материальному миру. Оно принадлежит к миру энергоинформационному. К тому самому миру, существование которого не хочет признавать любое экономически ориентированное общество. И в этом его огромная и фатальная ошибка.

Рис. 5

Ведь личный путь эволюции человека лежит не в сфере экономических отношений. Этот путь лежит не в обществе и вообще не в физическом мире. Путь эволюции, предназначенный человеку, лежит в тонком мире, в мире энергоинформационном. Человек страдает именно потому, что пытается проложить путь своей эволюции в обществе, в социуме, в физическом мире, не догадываясь, что это ложный путь. Ведь самой природой предназначено развиваться, расти, эволюционировать энергоинформационной сущности человека, а не его телу, не его оболочке, называемой <человек социальный>. Человеческое тело и мозг настолько совершенны, что у homo sapiens уже не осталось врагов в биологическом мире. Внешняя среда тоже перестала быть проблемой. Тело, таким образом, уже исчерпало свои возможности для дальнейшего развития - просто не осталось барьеров, которые нужно преодолевать! Как приспособление для выживания тело переросло самое себя, и человечество, пытаясь вести <жизнь тел>, давно зашло в тупик. Теперь основные враги человека - его сородичи и продукты его собственной деятельности: экология, налоги, перенаселение.

В социуме человеческой эволюции быть не может - надо это понять и усвоить, и чем раньше, тем лучше.

Самой природой человеку предназначено развить способность общения с энергоинформационным миром. Для желающих выжить в ХХI веке это просто необходимо.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.