Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Уважаемый Владимир Владимирович, и сотрудники Администрации Президента Российской Федерации.

Наблюдая за поведением «наших западных партнёров», просматривается их конечная цель. Антироссийский сговор налицо. Расщепить Россию наши «западные товарищи» решили весьма необычным способом, переписав историческое прошлое в свою угоду, и небезуспешно. Нужно заметить, что однажды у них это получилось. Не стану ходить далеко за примером, скажу лично за себя. В 1986 году, я пошёл в первый класс средней сельской школы, где меня учили любить родину, товарищей, мечтать о светлом будущем. Пионеры-герои – Павлик Морозов, Марат Казей, Лёня Голиков … ставились в пример. Фильмы о будущем рисовали в сознании школьника спокойную картину, где преобладали мир и доброта, а если и были какие-то негативные персонажи, то их было не много, и всё заканчивалось победой добра и здравого смысла. Здесь фильмы «Гостья из будущего», «Приключения Электроника», «Через тернии к звёздам», «Тайна третьей планеты», «Кин-дза-дза»… и т. д.

Начиная с 1991 года, моё сознание начало переворачиваться в совершенно обратном направлении. Западные «боевики» рисовали иную картину будущего. Война, разруха, безысходность. Яркость эффектов, использованных в производстве фильмов запада, не оставляли равнодушным. «Терминатор», «Звёздные войны», «Судья Дрэд», «Бегущий человек», «Вспомнить всё» …. И т. д. Мир начал переворачиваться. Пионеры –герои уже казались не такими уж и героями, и даже напротив, а неизбежность войны, разрухи и хаоса прорыли в сознании молодого человека довольно уютную нишу. Происходящее вокруг, так же способствовало развороту сознания, со всеми вытекающими.

Теперь будущее обрело вполне осязаемый вид, а не какое-то там размытое светлое… Погоня без финиша и правил за деньгами, на которые можно «купить всё и всех». Культ «Золотого тельца».

 

Сегодня я имею возможность взглянуть на себя с высоты прожитых лет, и сделать необходимые выводы, и первым напрашивается вывод, что не только я прошёл этот путь. Все кто окружает меня шли той же тропой. Русского человека уже довели до того крайнего состояния, когда он сомневается в себе, не верит близким и друзьям. Нас лишили веры в себя, запутали в полуправде, и теперь пытаются добить, полностью лишив права на самостоятельность. Провокациями и подлостью пытаются разозлить, что нацелено на допущение нами роковой ошибки, которую планируют тут же обратить в свою пользу.

 

Россия в лице Президента и его команды ведёт честную игру во внешней политике. По крайней мере, у меня складывается такое впечатление. Но что же творится внутри страны?

В столь нелёгкий момент для каждого жителя России повышаются налоги, страховые взносы, вводятся дополнительные сборы… Это что? Мало денег?

Или товарищам с «липкими руками» нужно купюрами ладони облепить, что бы они такими липкими не были? Ямы на дорогах уже выгоднее засыпать монетами, чем асфальтом. Оставить машину на полчаса в Москве на парковке у дома подруги без штрафа не обойдётся… С такой нездоровой начинкой, Россия будет вовлечена в войну и хаос хитрыми «западными партнёрами». Россия наверняка победит, но с традиционно огромными, к великому моему сожалению, потерями. Необходимо исключить саму возможность столь невыгодного для нас всех финала. Невозможно быть снаружи кристально честными, а внутри с гнильцой. Как сказал мудрец – «Хочешь изменить мир – начни менять его с себя». Оздоровление России неизбежно, вопрос в цене этого оздоровления.

Нужно заметить, что наблюдается динамика оздоровления механизмов жизнедеятельности страны, и заслуга в этом Президента Путина и его команды, которые умеют не только слушать, но и слышать. Я бы никогда не написал этого письма, если бы не было вас. Если бы не был уверен в том, что у вас обязательно получится сделать всё правильно, а не «как всегда» у некоторых.

 

Хочется подчеркнуть некоторые моменты из жизни, не подчиняющиеся логике, с которыми мне пришлось столкнуться в недавнем прошлом.

1. Почему дешёвая и качественная незамерзающая жидкость для омывателя оказалась вне закона? Пусть она и на техническом спирте… Помнится начались недоразумения с «незамерзайкой» из-за того, что потравились ей несколько алкашей употребив не по назначению. Кто-то решил за всех что надо запретить её использовать и нормальным людям, и понеслось… и слепнут от неё, и мрут прямо за рулём… ситуация напоминает дурака с молитвенником. Но за то на её месте появилась жутко вонючая настоящая отрава вызывающая аллергию при том страшно дорогая, да ещё и замерзает при минус пяти градусах и стёкла после неё жирные… Белое подменили чёрным. На что направлены столь агрессивные и нелогичные новшества? Товарищи с липкими руками приложили ладони?

 

2. ОСАГО – обязательное страхование авто гражданской ответственности. Вопрос: какое отношение к гражданской ответственности имеет марка автомобиля, его мощность и пр. характеристики? Вроде ответственность несёт человек, и наверное разумно было бы привязывать полис ОСАГО не к транспортному средству, а к водительскому удостоверению. Водитель имея ВУ страхует свою гражданскую ответственность, после чего может садиться за руль любого авто… На сегодняшний день работает схема отъёма денежных средств у владельцев авто. Так же липкие руки?

3. Я имею старенький а.м. «Соболь» цельнометаллический грузовой для хозяйственных нужд. Использую я его несколько раз в год. Ни разу не участвовал в ДТП, но вынужден покупать ОСАГО, платить дорожный налог в полной мере так, будто использую авто ежедневно и полностью загруженным. Получается, что дорогу я не изнашиваю, места на трассе не занимаю, в пробках не стою, страховыми выплатами не пользуюсь, а средства выделяю на всё это уже в течение 8-ми лет, и это только по этой машине, а гражданских ответственностей у меня, оказывается две, так как имею ещё и легковой автомобиль. Вопрос – где эти неиспользованные средства? И я такой не один. Тем временем:

4. Вводится дополнительная плата с грузовиков с грузоподъёмностью свыше 12-ти тонн за каждый километр пробега по федеральным трассам, владельцы которых в свою очередь не освобождаются от уплаты дорожного налога. Оправдывается сей побор износом дорожного покрытия большегрузным транспортом. На мой взгляд было бы разумно отстранить «липкие руки» от управления потоками денежных средств, и строить качественные дороги за разумные деньги. Вопрос: если владельцы этих транспортных средств не имеют права печатать денежные купюры, то где они их будут брать? Ответ прост – у конечного потребителя, а то есть у меня, Вас и наших с Вами близких. Хочу заметить, что я как и Вы так же не имеем права печатать денежные купюры, и будем вынуждены их так же где-то добывать теми или иными способами.

Думаю, что данная система нацелена на расширение механизмов кредитования, что неизбежно влечёт за собой рост армии ростовщиков, так как чем больше их кормишь, тем больше их становится.

Вопрос: не возрастут ли цены на товары и услуги в результате сиих новшеств? Ответ очевиден и не заставил себя долго ждать.

Хочу заметить, что обеспечение некоторыми гражданами безбедного существования собственных отпрысков счастья не приносит. Обеспеченные потомки в силу отсутствия естественных нужд, тяги к самообеспечению и самостоятельности, ищут смысл жизни в блуде и употреблении наркосодержащих препаратов. Такие люди не преумножают совокупные знания (сознание), а являются потребителями уже созданного. И всё бы ничего, если б эти граждане не оказывали влияния на окружающее пространство, но пропаганда ими их паразитического образа существования вредит всему Роду человеческому. Благодаря культу «золотого тельца» сегодня человечество в интеллектуальном тупике. Человек убедил себя, что кроме собственного обогащения мечтать больше не о чем.

Мечты – это будущее. Мечты – это тот горизонт, к которому стремится само Время. Мечты – это топливо Жизни.

Мечты «наших западных партнёров» ясно просматриваются – заставить работать на себя каждого жителя планеты, и на сегодня дела обстоят именно так, благодаря процветающему ростовщичеству. А нам с Вами остаётся мечтать об обратном: освободить каждого желающего человека от гонки без финиша и правил. В противном случае, придётся капитулировать и подчиниться, приняв тёмное будущее, сформированное в умах «наших западных партнёров», описанное в «Звёздных войнах» и «Терминаторе», где все воюют со всеми…

Армия ростовщиков, спекулянтов и прочих граждан с «липкими руками» должна обеспечивать собственное существование своими силами без привлечения ресурсов «извне» и прекратить пропаганду «жизни в долг». Необходимо на законодательном уровне запретить торговлю деньгами. Масштабы ростовщичества превзошли все возможные границы. 8 человек из 10-ти имеют кредитные задолженности, и практически каждый кредитную историю. Это значит, что каждый гражданин РФ хоть раз покормил торговца деньгами, а 80% моих знакомых, без шуток попали в рабство к ростовщикам, которые в свою очередь так же являются рабами «наших западных партнёров», но уровнем выше. Вырисовывается «пирамида» обозначенная на долговой купюре. Содержание армии ничего непроизводящих граждан с неуёмными аппетитами обходится населению России слишком дорого.

 

В послевоенные годы население СССР вынуждено было работать по 7 дней в неделю, когда страна была разрушена войной. Нужно заметить, что в тот момент, предприимчивые американцы предложили финансовую поддержку, не бесплатно, конечно же, но И. В. Сталин не поддался на обман. Необходимо было всё восстанавливать. Далее появилась возможность сократить рабочее время советского человека до 8-ми часов в день 6 дней в неделю, а позже и 5-ти дневка обеспечивала достойное существование. Сегодня человеческий труд облегчён механизмами и вычислительными машинами довольно сильно по отношению к 70-м – 80-м годам прошлого века, но трудовое время человека почему-то не уменьшилось. Гражданин так же вынужден трудиться по 8 часов в день 5 дней в неделю, а то и больше, что бы обеспечить собственное существование, но за то безбедно существует целая армия «захребетников с липкими руками».

 

Работа на предприятии – это труд на благо общества, и по этому стимулирование государством предприятия к увеличению штата полезных сотрудников с одновременным сокращением рабочего времени каждого из них, а так же исключение балластных (малоэффективных, либо утративших актуальность) должностей решит ряд задач.

1. Уменьшение безработицы за счёт увеличения количества рабочих мест на предприятиях при тех же объёмах работ методом сокращения рабочего дня.

2. Возможность подмены одного сотрудника другим в необходимый момент (в случае болезни, или иной уважительной причины) делает работу предприятия более стабильной.

3. Рабочий день в 4 часа на производстве более привлекателен, чем 8-ми часовой, в связи с чем интерес граждан, и в частности молодёжи к профессиональной занятости неизбежно возрастёт.

4. В результате исключения балластных должностей, и слоя «захребетников с липкими руками» цена национальной валюты неизбежно возрастёт, что позволит гражданину РФ обеспечивать собственное существование минимальными трудозатратами и уделять больше времени родным и близким, воспитывать потомков в конструктивном ключе.

 

Для того, что бы одержать победу в навязываемой войне, минуя кровь и потери, необходимо навести идеальный порядок внутри своей страны, и открыто предъявить механизмы существования всему миру, что автоматически обезоружит и лишит «наших западных партнёров» самой возможности расщепить, одурачить или иными способами повесить хомут на шею гражданам России.

 

Желаю всем Нам единого здравомыслия, уважаемые друзья! Победа России неизбежна. Наша задача сделать эту победу максимально выгодной для себя, для каждого без исключения гражданина Великой Страны.

 

Благодарю за внимание.

С уважением, Околович Сергей.

 

 

P.S.

 

Я хочу поделиться с Вами своей заветной мечтой, тем топливом, на котором я существую.

Где-то в середине 80-х годов прошлого века, когда я был ещё юнцом, мой отец пришёл со службы рассерженным. Он рассказывал маме, как его сослуживцы выезжают на его «горбе». Водители рейсовых автобусов не ходили в рейсы, а заехав за угол продавали горючее, отсыпались, и в нужное время, якобы сделав маршрутный круг появлялись на конечной, поделив свои грязные доходы с контролирующими их лицами. Мой папа, как честный и ответственный человек, выходил в рейсы и постоянно перегруженный пассажирами проделывал свою работу, в результате чего сильно страдал. Пережёг топлива из-за постоянного перегруза «ЛиАЗа» практически каждый месяц вычитался из заработной платы, машина ломалась чаще остальных, ведь она честно работала в то время как его сослуживцы не имели никаких проблем как с заработанной платой, так и с дополнительными грязными заработками. В тот вечер я спросил у папы, почему он не делает так же как они? На что он мне ответил фразой, которая на век врезалась в мою память. Он мне сказал: «Серёжа, я в Рай хочу».

 

В марте 2004 года мой отец умер в страшных муках от раковой опухоли, не дожив полгода до 60-ти лет. Не думаю, что он сейчас в Раю.

В тот момент я осознал глубинный смысл той странной фразы, известной всем…

Бог изгнал Адама из Рая не веником, а собственным уходом из сада. Адам оказался не готов взять на себя ответственность за собственные деяния, некогда возложенную природой на его родителя. Так цветущий сад постепенно начал превращаться в пустыню, а Адам стал единовластным правителем собственного творения.

 

Нет другого Рая, кроме Рая на Земле.

 

Весной сего года, почти в один день с папой, покинула Наш Сад и моя мама, всё от той же жуткой хвори.

 

А мечтаю я увидеть слёзы радости в глазах родителей, когда приведу их прямо из прошлого минуя смутное время в НАСТОЯЩИЙ РАЙ на земле сотворённый Нами специально для наших предков, Нас самих и наших потомков, где можно всё, где всегда есть возможность вернуться по цепи событий в нужный момент. Все мечты обязаны сбываться, и если кто-то мечтает об Эдеме, он должен оказаться в нём.

 

Пусть моя мечта сегодня похожа на сказку, но ведь «Мы рождены, что б сказку сделать былью», а другими словами у Нас, Людей, иного предназначения не существует. Выдумывая свою сказку, рано или поздно приходится её пережить наяву. Давайте выдумывать добрые сказки!

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.