Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Никаких проблем с визами

Программа тура

День 1   Львов - Вроцлав Встреча около центрального входа в ж/д вокзал во Львове. Посадка в автобус в 7:00. Переезд в Польшу. Посещение Вроцлава – одного из самых старинных и красивых городов Польши. Неповторимый облик города родился в результате смешения стилей и культур Польши, Чехии, Германии, Австрии и Венгрии. Река Одра образует на территории Вроцлава множество рукавов, каналов и островов, в городе насчитывается более 100 мостов. Самые яркие достопримечательности - Тумский остров, готическая Ратуша на центральной площади, старинное здание Вроцлавского Университета, 90-метровый костёл Святой Эльжбеты, дома Ясь и Маглоси в стиле барокко. Тумский остров - старейшая часть Вроцлава, излюбленное место прогулок у жителей и гостей города. Здесь расположены древние католические храмы, архиепископская резиденция и семинария, прекрасный Ботанический сад. Остров находится вдали от городской суеты и шума транспорта. Ночлег на территории Польши.  
День 2     Вроцлав - Берлин Завтрак. Переезд в Германию. Посещение Берлина- столицы Германии, города имперского размаха, наполненного историей и духом великой Пруссии! В Берлине современные постройки соседствуют с уютными парками, здесь царит оживлённая атмосфера. Во время экскурсий и прогулок по Берлину Вы сможете познакомиться с богатейшим историческим наследием города. Автобусно-пешеходная экскурсия по Берлину с осмотром достопримечательностей: бульвар Унтер ден Линден, Домский собор, Мариенкирхе, Николайфиртель, Бундестаг (ранее Рейхстаг), Бранденбургские ворота, Триумфальная колонна, Берлинская телебашня, Александрплатц, Берлинская стена. Здание Рейхстагабыло построено в 1894 году специально для имперского парламента и пережило времена Германской Империи, Веймарской республики, взлёт и падение Третьего рейха, разделение и воссоединение Берлина. С 1999 года, после долгого перерыва, в этом величественном здании вновь заседает немецкий парламент. Ближе к обеду - свободное время в центре Берлинадля прогулки по городу. Вы можете приобрести сувениры, посетить один из музеев, полакомиться вкуснейшим пивом и традиционными немецкими сосисками. Ночлег на территории Германии. Программы "Феєрія мандрів" о Берлине  
День 3     Берлин - Амстердам Завтрак. Переезд в Голландию. Столица королевства Нидерланды ждет вас! Город контрастов Амстердам еще никого не оставлял равнодушным! Амстердам -самая весёлая и свободная столица Европы, волшебный город потрясающей архитектуры, музеев, каналов, мостов и кофешопов. Здесь все, от малого до старого, ездят на велосипедах. В столице Голландии этот экологически чистый вид транспорта по популярности не уступает автомобильному. Экскурсии: · Прогулка по каналам на катере (14 евро). Амстердам - это город на воде. Здесь насчитывается около сотни каналов и 600 мостов, которые вместе составляют единую систему. Во время водной прогулки Амстердам откроется Вам с абсолютно нового ракурса: оживлённые мостовые, таинственные арки, многолюдные набережные и кафе, уникальные плавучие домики, и, конечно же, лучшие образцы городской архитектуры. · Пешеходная экскурсия по Амстердаму с осмотром Цветочного рынка, площади Дам, Королевского дворца, Старой и Новой церкви, улицы Дамрак, Биржи Берлаге, Бегинхофа, квартала Красных Фонарей. Вы проникнитесь динамичным и в то же время расслабленным настроением приветливого Амстердама! Ночлег в пригородеАмстердама. Программы "Феєрія мандрів" об Амстердаме  
День 4     Амстердам - Роттердам - Гаага - Делфт - Амстердам Завтрак. Свободный день в Амстердаме. Вы можете отправиться на прогулку в знаменитый квартал Красных Фонарей, совершить променад по живописным набережным и мостам, осмотреть старинные фасады зданий, заглянуть в один из баров или кофешопов, продегустировать знаменитый голландский джин Jenever, изобретённый алхимиками в XVI веке как лекарство. Для желающих - автобусная экскурсия "Большая Голландия" (35 евро)с посещением городов: · Роттердам -крупнейший порт, город искусства и богемы, постоянно обновляющийся и меняющий свой облик. Отличается изобилием футуристической архитектуры, здесь Вы увидите диковинные Кубические дома, необычный мост Эразмус, фантастические транспортные развязки, экспериментальные павильоны на воде. Перед Вами откроются символы Роттердама - Старая гавань и башня "Европа" ("Евромаст"). · Делфт- старинный город, настоящий музей под открытым небом. В былые времена Делфт играл роль столицы государства, теперь же это спокойный городок с множеством сохранившихся достопримечательностей. В программе экскурсии - Рыночная площадь, Ратуша, Новая церковь, фабрика знаменитого бело-голубого делфтского фаянса. · Гаага считается неофициальной столицей Голландии, здесь расположены министерства, парламент и многочисленные международные организации. Вы увидите здание парламента, резиденцию королевы, Дворец Мира, где заседает международный суд ООН. · Схевенинген - "Северная Ривьера", популярнейший в Голландии курортный городок, входит в состав Гааги. Вы сможете отдохнуть и прогуляться по берегу Северного моря, и, возможно, искупаться (зависит от сезона). · Если позволяет время, посещение парка миниатюр Мадуродам. Ночлег в пригороде Амстердама.  
День 5     Амстердам - Заансе Сханс - Волендам - Германия Завтрак. Свободное время в Амстердаме для посещения музеев: Рейксмузеум и Ван Гога. Для желающих – экскурсия Заансе Сханс + Волендам (25 евро): · Волендам - колоритная рыбацкая деревня, сохранившая свой исторический вид. Здесь Вы увидите старинные и современные рыбацкие судна, а также сможете попробовать настоящую голландскую селёдку. · Заансе Схансперенесёт Вас на несколько веков назад. Местные жители носят национальные голландские костюмы. Здесь есть действующие ветряные мельницы, в которых готовят масло, горчицу, красители и другие продукты по старинным технологиям. Также Вы посетите фабрику по производству голландского сыра и мастерскую по изготовлению традиционных деревянных башмаков. Эта деревня - живой музей средневекового голландского быта и ремесла! Переезд в Германию. Ночлег.  
День 6   Гослар - Кведлинбург - Польша Завтрак. Посещение двух древних городов Саксонии - Гослара и Кведлинбурга, которые внесены в список мирового культурного и природного наследия ЮНЕСКО. Гослар - сказочный городок, компактно расположенный в горах Гарц вдали от стремительной современной жизни. В древние времена город имел важное политическое и экономическое значение, был резиденцией саксонских императоров. Главная достопримечательность Гослара - Кайзерпфальц - императорский средневековый замок, построенный в далёком XI веке. Также в городе расположены: дом Ворт (1494), церковь Космы и Домиана, знаменитый фонтан с золотым орлом на Рыночной площади. Живописные дворики и фасады домов этого старинного города поражают своей оригинальностью. За многие века ландшафт города практически не изменился. Кведлинбург - настоящий музей эпохи средневековья под открытым небом, где сохранились древнейшие в Европе фахверковые постройки, узкие улочки, выложены брусчаткой и расходящиеся веером от главной площади. Более 1600 домов этого городка объявлены памятниками архитектуры и образуют удивительный архитектурный ансамбль. Достопримечательности города - древний замок и монастырь, расположенные на горе Шлоссберг, Ратуша на Рыночной площади, каменная статуя Роланда, дом Грюнхагена. Переезд в Польшу. Ночлег.  
День 7     Польша - Львов Завтрак. Переезд во Львов. Прибытие во Львов около 21:00(выезд ж.д. со Львова после 22:00, не раньше!).  

 

 

Гарантии и бонусы

Никаких проблем с визами

Даже если это Ваша первая поездка за границу, не стоит беспокоиться по поводу визы. Мы позаботимся о том, чтобы Вы потратили минимум времени и усилий на оформление документов. Виза открывается без предоставления финансовых документов всего за несколько дней.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.