Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Так же это идеальное место для детского отдыха так как этот комплекс расположен уединенно на собственной закрытой для посторонних территории .

НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПРОПАГАНДЫ

ДЕТСКОГО КИНОИСКУССТВА «КИНОГРОМ», г. Москва, Россия

«МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ «АЛЫЕ ПАРУСА» - ЭТО УДИВИТЕЛЬНЫЙ КИНОФОРУМ, ГДЕ ЕЖЕГОДНО ВСТРЕЧАЮТСЯ РАЗНЫЕ ПО ВОЗРАСТУ И ЗАНЯТИЯМ ЛЮДИ, ДЕТИ И ВЗРОСЛЫЕ. НО НАС ВСЕХ ОБЪЕДИНЯЕТ ОДНО - МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ КИНО. ПОЭТОМУ НЕДЕЛЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ БУДЕТ ДЛЯ НАС НЕДЕЛЕЙ ОБЩЕГО ПРАЗДНИКА. ВМЕСТЕ БУДЕМ РАДОВАТЬСЯ И ОГОРЧАТЬСЯ, ВЕСЕЛИТЬСЯ И ГРУСТИТЬ, УЧИТЬСЯ ПОЗНАВАТЬ НОВОЕ. КИНО ПОМОГАЕТ НАМ СТАНОВИТЬСЯ ДОБРЕЕ, МУДРЕЕ, СТАНОВИТЬСЯ ЛУЧШЕ - ДЛЯ ЭТОГО ОНО И ПРИДУМАНО.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ КИНО! ДА ЗДРАВСТВУЕТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ «АЛЫЕ ПАРУСА»!

/Президент Международного детского кинофестиваля .Народный Артист СССР ВАСИЛИЙ ЛАНОВОЙ/

Международный детский кинофестиваль «Алые паруса», проходит 20 лет в Крыму на базе «Артека», расширив свои границы, вышел за рамки одного лагеря и стал проходить по всему Южному берегу Крыма в восьми самых крупных Детских международных центрах: в Форосе, Севастополе, Ялте, Гурзуфе, Алуште и других значимых местах Крыма, а также 5 лет на курорте Албена в Международном Детском Центре «Бригантина» в Болгарии.

В 2010 году ФЕСТИВАЛЬ снова расширил границы! Новым портом, куда пришвартовался необычный корабль из старой сказки с Алыми парусами, стала MONTENEGRO –Черногория.

В 2012 году С 03 по 13 июня корабль под АЛЫМИ ПАРУСАМИ в третий раз снова пришвартуется здесь.

И капитан Грей (народный артист СССР и президент этого кинофестиваля Василий Лановой) по красной ковровой дорожке, под бурные аплодисменты ребят, пройдет по капитанскому мостику.

На берегу его будет ждать КОМАНДА актеров: Народный артист Александр Домогаров, Народный артист Андрей Соколов, Народная артистка Наталья Гвоздикова, Народный артист Юрий Чернов, Народный артист Сергей Баталов , Заслуженная артистка Нонна Гришаева, Заслуженный артист Андрей Чернышев, Заслуженная артистка Любовь Руденко и многие другие молодые популярные актеры ТЕЛЕСЕРИАЛОВ «Ранетки», «Папины дочки», «Универ» и др. , а также официальные лица из России и Черногории. В лагере с детьми будут работать профессиональные вожатые города Москвы.

КИНОФЕСТИВАЛЬ БУДУТ ОСВЕЩАТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛИ СМИ (телевидение, радио, газеты, журналы) России и Черногории. Отдыхающие на Адриатическом побережье дети и их родители станут участниками Международного фестиваля детского кино «Алые паруса», торжественное открытие которого состоится 07 июня 2012 года.

Ребята будут встречаться с любимыми артистами на кинопросмотрах и мастер-классах, играть с ними в спортивные игры , участвовать в совместных культурных мероприятиях. Смогут сфотографироваться с кинозвездами, взять автограф у своих кумиров, задать им любые вопросы, узнать много нового не только об искусстве, а и о жизни вообще. За фестивальную неделю мальчишки и девчонки увидят лучшие российские фильмы, а также новые картины, которые еще не вышли на экран.

ВСЕ УЧАСТНИКИ НАГРАЖДАЮТСЯ ДИПЛОМАМИ КИНОФЕСТИВАЛЯ ,ПОДПИСАННЫМИ ПРЕЗИДЕНТОМ КИНОФЕСТИВАЛЯ НАРОДНЫМ АРТИСТОМ ВАСИЛИЕМ ЛАНОВЫМ. ВАС ЖДУТ СЮРПРИЗЫ, ПАМЯТНЫЕ СУВЕНИРЫ И ПОДАРКИ!!!

ВСЕ УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ В ЧЕРНОГОРИИ ПОЛУЧАТ СКИДКИ НА ПУТЕВКИ НА ЮБИЛЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ В БОЛГАРИИ В ИЮЛЕ 2012Г.

А ТАКЖЕ ВОЗМОЖНОСТЬ БРОНИРОВАТЬ ЛЮБЫЕ ТУРЫ В КОМПАНИИ " ВИП ТУР" СО СКИДКАМИ ОТ 3-10%.

Проживание :

Гостиничный комплекс ЗЛАТНА ОБАЛА 3* ( Золотой Берег ) расположен на живописном полуострове Ратац в 5ти км. От города Бар.

ЗЛАТНА ОБАЛА- непревзойденный оазис медитеранской природы в открытом Адриатическом море с кристально чистой водой.

Название комплекса говорит само за себя- с золотого песчаного берега Вам открывается захватывающий вид на необъятный морской простор , где бесконечная линия горизонта сливается с небом. Пляж покрыт песком изумительного золотого цвета, что придает особую красоту этому участку побережья.

Еще три столетия назад этот пляж был излюбленным местом купания венецианской знати.

Апельсиновые и пальмовые рощи, цветущие розы также придают этому месту неповторимый колорит .

Близкое расположение к г. Бар позволит совместить приятный шоппинг( поскольку в г. Бар осуществляются прямые поставки одежды и пр. из Италии и здесь самые дешевые цены на всем побережье Черногории) с развлечениями и экскурсиями, а также любителям романтики- совершить круиз на пароме по Адриатике до берегов Италии.

Так же это идеальное место для детского отдыха так как этот комплекс расположен уединенно на собственной закрытой для посторонних территории .


 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.