Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Стратегические задачи Палаты

Порядок формирования Палаты


Палата народа Украины станет той платформой, где люди могут решить свои проблемы, поделиться своими знаниями, опытом, найти поддержку и помощь. Палата превратится в новый мир общения и ассоциативных связей, станет интегратором идей. Палата будет нести людям правду о мироустройстве и происходящих в нем событиях. Каждый сможет донести людям свои мысли и поделиться своими достижениями. В мире, в котором каждый, что то создает и дарит ближним становится больше добра, ибо каждый сможет получить то, что не мог создать сам. И от всевидящего ока народа не спрячется ни одна подлая душа, ни один клоп-коррупционер. Только в Палате будет реализована свобода слова, ибо истинная свобода не в возможности высказаться, а в возможности донести слово людям. Каждый сможет опереться на силу Палаты и защитить свои права. Голос гражданина, если он справедлив, станет голосом Палаты, голосом миллионов и не считаться с ним не сможет никто!!!


Мы призываем всех, вступить в Палату и вместе строить новую страну, которая станет домом для людей, а не территорий проживания граждан без рода и племени.

С процедурой вступления в ПАЛАТУ НАРОДА УКРАИНЫ можно ознакомится в соответствующем разделе сайта. Она не требует, ни денег, ни времени.

Этот сайт по мере его развития станет, окном в мир, инструментом труда и объединения всех, кто решил встать на путь построения нового общества. Этот сайт превратится в социальную сеть, не имеющую мировых аналогов. Народ, как и сообщество нейронов головного мозга должен иметь свой гипофиз, свой центр, который превратит рев толпы в глас народа. В глас, который услышат все!

Каждый активный член Палаты считающий, что он способен быть руководителем, лидером должен сформировать свою ячейку из граждан и единомышленников, которые не только станут членами палаты, но и дадут ему мандат доверия представлять их интересы в руководящих органах Палаты. Собрав эти мандаты, он становится официальным «Уполномоченным представителем». А это уже сила и ответственность. «Уполномоченные представители» объединяться в «Региональные представительства Палаты». А главы региональных представительств войдут в состав «Верховной палаты самоопределения народа Украины». Таким образом, доверенные лица будут представлять интересы всего взрослого населения. Ну и как вы думаете, какая сила окажется в ваших руках? Как Вы распорядитесь этой силой, зависит только от Вас, но она должна быть использована во благо.

 

Только имеющий собственность имеет власть, поэтому, чтобы перестроить государство необходимо создать народный сектор экономики. Только право собственности даст право на власть.
Народная экономика будет строиться не путем национализации, как многие предлагают, хотя это и не исключено, а путем создания альтернативных предприятий на новых технологиях, способных выпускать продукцию более качественную, более востребованную, более дешевую. Старые фонды уже значительно изношены и технически устарели. Прогресс не стоит на месте. Рентабельность новых народных предприятий будет такова, что доход от их деятельности многократно превысит доход от хранения финансовых средств на депозитах в банках. Деньги, инвестированные в народную экономику, принесут каждому гарантированный, стабильный и главное не подверженный инфляции доход. Механизм раскрутки инфляции будет сломан, ибо он направлен на обесценивание накоплений граждан, чтобы сделать их вечно бедными. В условиях, когда в цене товара будет составляющая дохода каждого из нас, а наши накопления будут не в виде крашенной бумаги, а в форме средств производства, и сырьевых остатков, то инфляционные процессы станут минимальными. Ну не будем же мы сами себе устраивать лохотрон и перекладывать деньги из одного своего кармана в другой.

Стратегические задачи Палаты

1. Разработка гражданами Украины «Стратегического плана развития Украины». Каждый имеет право и обязан внести свои предложения, чтобы Украина стала домом для людей, а не управляемой территорией для обеспечения бизнеса власть придержащих.
2.Осуществление общественного контроля над ходом выполнения «Стратегического плана развития Украины», действиями Президента, Народных депутатов, органов местного самоуправления, Правительства, и назначаемых ими лиц и структур.
3.Формирование поправок к Конституции Украины и изменений в ее положения, а также изменения конституционного строя для обеспечения поступательного развития прав, свобод и обязанностей членов общества и вынесение их на Всенародный Референдум народа Украины и в Верховный Совет Украины, руководствуясь положениями Конституции Украины.
4. Осуществление мониторинга общественного мнения по ключевым вопросам развития страны, оценки работы Президента, Правительства, Верховного Совета, Верховного суда, государственных служб всех уровней. Выполнение функций общественного контроля и содействия работе государственных органов всех уровней, обязанных исполнять волю народа и управление кадровым составом этих органов путем содействия подготовке высококвалифицированных специалистов управления, определения их моральных и нравственно - этических норм поведения и выдачей Палатой общественных рекомендаций для работы в этих органах.
5. Отзыв рекомендаций, выданных Палатой, от лица народа Украины, является основанием для прекращения полномочий государственного служащего любого ранга по воле народа и решения суда.
6.Проведение социальных опросов, сбора подписей и консультаций, формирование социальных, экономических и политических требований народа, которые должны реализовываться всеми ветвями власти в стране. Народ не должен быть заложником политических и финансовых амбиций руководителей страны, даже если они выбраны народом в соответствии с существующими на данный момент демократическими процедурами и законным путем, но предали интересы народа, не выполняют свои предвыборные и взятые на себя обязательства.

7. Осуществление защиты прав и свобод граждан.
8. Создание народных информационных телевизионных и радиовещательных каналов, интернет ресурсов, прессы реально отражающих суть происходящих в стране и мире событий, с целью предотвращения формирования ложного информационного поля, искажающего суть происходящих событий, формирующих ложные стереотипы в сознании людей, насаждающих ложные моральные ценности.

9. Обеспечение права бесплатного доступа к средствам массовой информации, телевизионным, радиоканалам, прессе каждому гражданину, и объединениям граждан, обеспечивающего реальную, а не декларированную свободу слова.
10. Создание сил народной самообороны и поддержания общественного порядка.
11. Содействие искоренению коррупции в государстве, КОТОРАЯ ЖИЗДИТСЯ НА БЕСПРАВИИ НАРОДА.
12. Содействие созданию социальных и экономических условий, препятствующих незаконному обогащению отдельной части граждан Украины, граждан иностранных государств за счет эксплуатации труда народа Украины, расхищения и присвоения его национальной собственности и природных ресурсов.
13. Содействие предотвращению формирования законодательного поля, усиливающего эксплуатацию населения Украины, снижение его уровня жизни, расслоение по уровню доходов, потребления и социального обеспечения.
14. Содействие изменению структуры экономики и методов управления, с целью обеспечения права собственности каждого гражданина на природные и национальные богатства Украины и долю произведенного им национального продукта.
15. Формирование финансовой, материальной, нравственной и духовной базы будущих поколений.
16. Содействие осуществлению контроля за качеством, выпускаемых и завозимых продуктов питания, медикаментов и потребительских товаров, с целью не допущения ухудшения здоровья граждан Украины.
17. Народ в лице Палаты должен каждому гражданину помочь родится, вырасти, выучится, реализовать свои таланты и способности на благо общества и с достоинством уйти из жизни, когда пробьет его час.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.