Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Благотворительный вечер в поддержку детей

«Художники Особые Дети»

Санкт-Петербургская благотворительная организация «Шаг навстречу» представляет Благотворительный вечер «Художники Особые Дети».

Наша организация уже более 11 лет заботится, помогает расти и развиваться детям с ограниченными возможностями из детского дома-интерната №4, что находится в городе Павловске. Опираясь на помощь неравнодушных людей и социально ответственных организаций, мы создаем возможности для социализации детей с множественными нарушениями развития для их дальнейшей полноценной жизни в обществе.

Благотворительный вечер приурочен к выставке картин детей «Художники Особые Дети», где представлены работы наших подопечных, которые были написаны в рамках проекта «Реабилитация творчеством». Выставка прошла в галерее «Мастер» на ул. Рылеева, 6/ ул. Маяковского, 41 с19 ноября по 29 ноября.

Вот несколько примеров их работ:

 

Благотворительный вечер состоится по окончании выставки. Мероприятие проходит при поддержке холдинга Food Retail Group и ресторана BIBLIOTEKA.

Во время вечера гости смогут приобрести понравившуюся картину, чтобы повесить ее у себя дома, в офисе или же подарить ценителю искусства. Ведь нам очень хочется, чтобы такие великолепные картины радовали не только нас.

Каждая работа будет представлена в качестве лота, а само мероприятие пройдет в формате аукциона. Своим участием гости смогут поддержать молодых ребят - авторов этих работ. Ведь самое главное для любого художника – это оценка его творчества.

Благотворительный вечер пройдет 10 декабря в ресторане «BIBLIOTEKA» (Невский пр., д. 20, 3 этаж) в 19.00.Вход по приглашениям.

Все вырученныесредства с данного мероприятия мы направим на реализацию проектов по социализации детей из детского Дома-интерната №4.

Список приглашённых гостей:

На вечер приглашены представители таких компаний, как ХК "Адамант", PricewaterhouseCoopers, MBS (московская бизнес-школа), CitiBank, сеть Prisma, ЦНТИ

 

 

«Прогресс», ТГК-1, ПромсвязьБанк, Pushkin hotel, Kempinski Hotel Moika 22, Courtyard by Marriott St., Астория, W hotel, авиакомпания AirBerlin, агенство недвижимости Elite Realty Service, агенство делового туризма Unifest, Санкт-Петербургская Международная Бизнес-Ассоциация и др.

Только вместе мы сможем создать для детей достойное будущее!

По вопросам участия в благотворительном вечере обращайтесь к организаторам:

Евгения Слав 8921-757-82-47, slav@shag-navstrechu.ru

Руслан Саволайнен8921-867-27-25, ruslan@shag-navstrechu.ru

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.