Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Каждый член гильдии обязан пройти регистрацию на сайте и посещать форум не менее 1 раза в 2 дня.

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

1. Гильдия КАРАТЕЛИ является добровольным сообществом игроков, стремящихся получить от игры максимум удовольствия. Основные приоритеты - игра без напряга, взаимовыручка, общение и совместное изучение неизвестных сторон игры, дисциплина, слаженность в действиях, стремление к совершенству.

2. Главный Закон Гильдии - слово Лидера. Приказы и указания Лидера не обсуждаются, а исполняются. Неправомерные, по Вашему мнению приказы и указания, могут быть обжалованы Совету гильдии.

3. Разработкой решений в качестве советов Лидеру по развитию Клана занимается Совет, но каждый соклан имеет право на внесение своих предложений.

4. Канал гильдии к2, резервный к5. То есть, все члены гильдии играют на канале 2, при невозможности на канале 5. Исключение - скок по каналам для сбора ресурсов, выполнения квестов, данжи, РБ.

 

ПРИЕМ В ГИЛЬДИЮ.

1. Прием в гильдию осуществляется лично Лидером ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ФОРУМ и RAIDCALL, после ознакомления с настоящим уставом!

2. Прием Рекрутов осуществляется только с испытательным сроком и после приема Рекрут получает звание Кадет. Кадет не имеет никаких прав вплоть до истечения испытательного срока.

 

Исключения:

- возвращение в гильдию долго отсутствовавшего соклана;

- введение в состав клана твинков игроков из основы.

3. С момента вступления в гильдию, Кадет имеет на себе все обязанности, равные обязанностям всех членов клана.

4. Лвл персонажа должен соответствовать требованиям набора в гильдию в текущий момент времени.

Исключения обсуждаются лидером и советом гильдии.

5. Возраст игрока не менее 18 лет.

Исключение:

Игрок соответствует остальным требованиям приема и имеет поручителя/поручителей из числа сокланов.

6. Для каждого Кадета устанавливается испытательный срок длительностью от 1 недели до 2 месяцев. Срок может быть уменьшен или увеличен в зависимости от онлайн в день и участия рекрута в делах клана. Решение о сроках испытательного периода принимает Поручитель совместно с Советом клана.

7. После истечения испытательного срока Кадет получает звание Ветеран и соответствующие права.

8. Каждый член гильдии, не появляющийся в игре более 3 недель, без предупреждения Лидера, либо членов Совета любыми способами, предупреждается Советом Клана и может быть в дальнейшем исключен без дополнительного объяснения причин.

9. Персонаж, хозяин которого уведомил Лидера или клан о своем решении покинуть игру, но не выведенный из клана, исключается из состава клана в течение 2-х недель с момента уведомления.

10. Окончательное решение о приеме в клан принимает Лидер, в его отсутствие члены Совета гильдии.

11. Рекруту вправе ответить отказом на заявку о приеме в клан без указания причин отказа. При необходимости причины оговариваются и обсуждаются в СОВЕТЕ КЛАНА в RC, где возможно присутствие всех членов клана.

*Поручителем может стать любой член клана, кроме игроков, находящихся в клане менее 2 месяцев. Поручитель берет на себя всю ответственность за слова и поступки Кадета и несет полную ответственность за все его денежно-вещевые отношения внутри гильдии вплоть до момента принятия решения о присвоения звания Ветеран.

 

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ.

1. Каждый Соклан имеет право самостоятельно выбирать для себя стратегию собственной игры и экономического развития персонажа, кроме случаев, когда эта стратегия противоречит целям и задачам гильдии, его основным принципам.

2. Каждый Соклан имеет право на получение боевой помощи со стороны сокланов в случае неравного боя с противником, а также при выполнении квестов и заданий Лидера.

3. Каждый Соклан имеет право на получение материальной помощи из капитала гильдии, при условии своей безупречной игры и при наличии такой возможности.

4. Каждый член Клана имеет право качаться соло или в случайной пати, но в случае PvP боев с игроками своего клана, обязан не присоединяться к битве, а также при необходимости должен являться на место сбора гильдии по приказу Лидера или членов Совета в течение 3-5 минут, если это возможно.

Каждый член гильдии обязан пройти регистрацию на сайте и посещать форум не менее 1 раза в 2 дня.

При невозможности регистрации уведомить об этом Лидера или членов Совета с указанием причин и возможного способа получения Устава гильдии в последней редакции и Важной информации для ознакомления.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.