Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Что держит мужчину в отношениях?



Главная причина, почему мужчину находится в отношениях с женщиной, заключается в том, что он получает рядом с ней. А именно, какие чувства и эмоции он испытывает. Живые положительные эмоции- это главное, от чего душа мужчины тянется к женщине.

«Человек забудет, что ему сказали, человек забудет, что ему сделали, но он никогда не забудет того, что ему дали почувствовать». (с) Эмоции, которые вы, ваше поведение, ваши слова вызывают у мужчины, определяют его желание оставаться рядом с вами.

Я уверена, что вы знаете о том, как важно вызывать у своего мужчины положительные эмоции. Но кто-то из женщин сделал это своим приоритетом в отношениях, а кто-то махнул рукой, мол, не до этого и так проблем полно.

Но, если мои мысли, которые важно примерить к своей жизни и как следует осмыслить, смогут поменять ваш взгляд на эмоциональную сторону отношений, я буду искренне рада.

Дожив до 27 лет я поняла, что самая крепкая в жизни связь между двумя людьми- эмоциональная. О том, что эта связь- самое главное, на чем основываются любые отношения, подтверждает мой личный опыт.

Однажды, в 2009 году мы с мужем целый год жили врозь, в разных государствах. Мы не могли пользоваться скайпом, потому что интернет был отчаянно медленный. У нас были, если можно так сказать, телефонные отношения. Я уже тогда отлично понимала главную мысль окружающих людей, которые пытались донести до меня все опасения, которые таятся за целым годом разлуки с молодым, здоровым мужем. А еще я знала закон отношений на расстоянии: «Женщина должна быть рядом с мужчиной. Иначе мужчина станет думать, что он ВПРАВЕ забыть свою женщину».

И вот здесь было очень важно не давать моему мужу такого права- забыть меня. Но когда твой мужчина живет в другой стране целый год, поверьте, довольно сложно обеспечить к себе его внимание, интерес и заботу.

Как я могла этого добиться? Никак, кроме как поддерживать с ним эмоциональную связь по телефону. Каким образом? Интуитивно, ориентируясь на его голос, на его проблемы, на его новости и планы. А для этого нужно знать своего мужчину на отлично, чувствовать его на расстоянии. Когда- нибудь я опишу свой опыт о том, как сохранить любовь и привязанность при разлуке с любимым.

Конечно, меня мучила ревность, потому что его не было рядом, а фантазия у меня хорошая. J И это неудивительно, ведь известно, что женщины испытывают наибольшую ревность, когда их партнер не только занимается сексом с другой женщиной, но еще и эмоционально привязывается к ней. Считается, что это наилучшим образом отражает потребность женщин в заботе со стороны партнера.

И только живая эмоциональная привязанность позволяет мужчине естественным образом ХОТЕТЬ заботиться о своей женщине, уделять ей внимание, испытывать искренний интерес к ней даже на расстоянии.

Год прошел, муж вернулся и у нас начался новый виток отношений. Это было необычно и непривычно, но интересно.

Итак, я на собственном опыте убедилась, если женщина хочет получать искреннее внимание и интерес мужчины, она должна позаботиться о создании живой эмоциональной связи между ней и мужчиной. И если это можно делать на расстоянии, то большая ошибка не делать этого, когда мужчина находится буквально в шаге от вас.

Если мужчина стал по отношению к женщине какой-то безразличный, невнимательный, скучающий рядом с ней, предпочитающий ее обществу какое-то другое, или другое занятие- диагноз ясен- в таких отношениях мало или совсем отсутствуют живые эмоции, та самая эмоциональная связь между партнерами, о которой я говорю.

Желание мужчины оставаться с женщиной в отношениях, желание бежать домой во всю прыть к ней одной и вообще желать только ее одну- все они основаны на эмоциональной привязанности. Я ни слова не говорю о любви, которую невозможно гарантировать. Но я говорю об эмоциональной привязанности, которую может собственноручно сформировать любая женщина, если захочет. А я подскажу, как это сделать правильно и быстро.

Какими только способами женщины ни пытаются вернуть интерес и внимание мужчины. Перечислю первое, что пришло в голову:

· привороты,

· заговоры на любовь,

· школа стервы,

· тренинги по соблазнению,

· мастерство эротического массажа,

· вызов приступа ревности у мужчины,

· превращение в независимую бизнес-леди,

· «улучшайзинг» внешности- губы, морщины, грудь.

Основная сопровождающая мысль здесь такая: «Я изменюсь, и тогда ты поймешь, что лучше меня просто нет!», «Я сделаю так, что ты еще пожалеешь!», «Я стану другой, и тогда ты прозреешь!»

Женщины ищут информацию и способы, как стать идеальной, чтобы мужчина не мог на них надышаться, уделял внимание, проявлял интерес и хотел проводить все свое свободное время с ними.

Например, для меня самой эти вопросы стали актуальны в одно время, но у меня хватило ума понять, что наши отношения с мужчиной могут разрушиться, если я прямо сейчас не предприму срочные меры.

Поразмыслив, я пришла, как оказалось позже, к единственному правильному решению: я поменяла свое отношение и подход к моему мужчине. И мне нравится то, что получилось и то, какие отношения у меня в семье.

Я пришла к простому выводу. Что держит мужчину в отношениях? Только 2 важные вещи.

3. Эмоциональная привязанность к женщине.

4. Комфортный, уютный дом.

Если нет эмоциональной привязанности к женщине, рано или поздно мужчина покинет эти отношения. А, если и нет, то женщине придется сражаться и выбивать из мужчины интерес к себе, заставлять его уделять ей внимание, а не компьютеру, телевизору, пиву или друзьям. Кажется, нет ни одной женщины в этом мире, для которой это не было бы унизительно.

Не знаю, как вы, а я бы никогда не хотела быть с мужчиной, который живет со мной ради чего-то материального, ради ребенка, ради того, что ему лень что-то менять. Живет просто потому, что ему удобно жить так, не чувствуя ко мне никакой привязанности и любви. Ужасная судьба…

Итак, только живая эмоциональная привязанность к женщине позволяет мужчине хотеть проявлять интерес и уделять внимание ей. Страшно сказать, как много женщин чувствуют себя будто пустым местом рядом со своим мужчиной, который уделяет внимание только по необходимости, а не в порыве естественного желания.

Ну, хорошо, вот этим открытием, которое пришло ко мне однажды, я и хотела поделиться. Теперь нам с вами нужно разобраться, на чем основывается и как формируется эмоциональная привязанность мужчины к женщине.

Но, чтобы вы все легко поняли, я начну с другого конца. А именно, с ошибок женщин, которые своими собственными руками убивают эмоциональную привязанность мужчины к себе.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.