Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Отправление в горный парк

ДВУХДНЕВНАЯ ЭКСКУРСИЯ В ГОРНЫЙ ПАРК РУСКЕАЛА

Детям до 14 лет и группам от 5 человек скидка

Стоимость 4700 руб.


07:30

Отправление из Санкт-Петербурга от Казанского собора

Отправление из Санкт-Петербурга от Казанского собора на нашем комфортабельном автобусе В процессе поездки гид-экскурсовод расскажет о самых интересных местах Карелии, которые экскурсанты будут видеть из окон автобуса, а также поведает о мифах, легендах и историях этих мест. *если туристам удобнее сесть в автобус у станции метро – Проспект Просвещения - это возможно. Просим при бронировании уточнять данную информацию!



12:00-12:20

Лютеранская кирха

Экскурсия по старинной финской церкви, рядом с которой, по приданию, был написан эпос "Калевала". Финны-паломники до сих пор приезжают к этой церкви как к важнейшему культурному и религиозному объекту.

 



13:00-14:00

Дача Винтера

Загородный дом доктора Густава Винтера — здание в стиле финского национального романтизма и памятник архитектуры. Здесь частенько гостил знаменитый художник - Николай Константинович Рерих. А еще на территории парка живет настоящий северный олень.



14:30-15:30

Обед

Трапеза в уютном кафе, с традиционными карельскими и русскими блюдами специально для вас! Обед оплачивается дополнительно, стоимость: 400 рублей



16:00-16:30

Посещение водопада "Ахвенкоски"

Водопад "Ахвенкоски", где снимались известные фильмы "А зори здесь тихие", первый Российский 3-D фильм "темный мир". На месте каждый участник сможет почувствовать себя героем фильма, побывать в избушке "лесной колдуньи" и насладиться великолепием живописного Рускеальского водопада

16:30-17:30

Знаменитый мраморный каньон

В парке экскурсантов ждет экскурсия по парку, в ходе которой экскурсовод расскажет об истории горного дела, покажет самые потаенные уголки бывшего мраморного карьера, проведет Вас по таинственным штольням и штрекам.

17:30-18:00

Свободное время в горном парке

Насладитесь величественной красотой Мраморного Каньона во время свободной прогулки! Также к вашим услугам множество зимних развлечений, катание на собачьих упряжках, национальное кафе и мастер-классы по изготовлению сувениров



18:00

Отправление в отель

После насыщенного дня вы сможете отправиться в отель, чтобы как следует отдохнуть и приготовиться к новым потрясающим впечатлениям!



09:00-10:00

Завтрак

Легкий завтрак в дружеской атмосфере, с национальной карельской выпечкой - что может быть лучше?



10:00

Отправление в горный парк

Сразу после завтрака отправляемся на автобусе в Горный Парк Рускеала навстречу новым приключениям и восхитительным эмоциям!



11:00-15:00

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.