Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Форма предоставления конкурсных материалов

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ СЕМЕЙНОЙ ФОТОГРАФИИ

ПРОГРАММЫ

«РАЗГОВОР О ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ».

 

2012-2013

ООО «Нестле Россия», в дополнении к объявленному совместно с Институтом возрастной физиологии Российской Академии Образования конкурсу методик реализации программы

«Разговор о правильном питании»,

Объявляет

К о н к у р с с е м е й н о й ф о т о г р а ф и и

«Любимое блюдо моей семьи»

Организатор:ООО «Нестле Россия», г. Москва, Павелецкая пл., д.2, стр.1.

Ц е л ь к о н к у р с а: повышение эффективности реализации программы "Разговор о правильном питании" за счет развития взаимодействия родителей и детей- участников программы.

З а д а ч и к о н к у р с а:

· Способствовать формированию у детей готовности соблюдать правила рационального питания;

· Пробуждение интереса к самостоятельному приготовлению пищи;

· Способствовать развитию эффективного взаимодействия между детьми и родителями в семьях участников программы;

· Стимулировать развитие фантазии, творческих способностей детей.

 

В конкурсе могут принять участие семьи школьников и воспитанников детских садов, изучающих программу "Разговор о правильном питании" (первая, вторая, третья части).

Конкурс проводится в два этапа (региональный и межрегиональный) в период с 01 декабря 2012 г. по 31 мая 2013 гг.

У с л о в и я к о н к у р с а:

· На конкурс принимаются фотографии, демонстрирующие совместную деятельность семьи по приготовлению определенного блюда, далее – «материалы», «работы», «фотографии».

· Принимая участие в конкурсе семейной фотографии, участники: школьники и воспитанники детских садов и их родители (опекуны или законные представители) соглашаются с тем, что представленные ими материалы не возвращаются и могут быть использованы Организаторами конкурса для размещения в различных изданиях, на сайте программы «Разговор о правильном питании» www prav-pit.ru и иных источниках без дополнительного согласия участников и без уплаты какого-либо вознаграждения кому-либо из участников. Участники гарантируют, что предоставленные ими материалы не нарушают авторские права и иные права интеллектуальной собственности третьих лиц, и, в случае, предъявления претензий третьими лицами Организатору относительно использования предоставленных участниками материалов, участники обязуется урегулировать такие претензии самостоятельно и за свой счет.

· Участники гарантируют, что созданные ими лично материалы не были ранее воспроизведены, распространены путем продажи или иного отчуждения, публично показаны, доведены до всеобщего сведения. Права на такие материалы не отчуждены, не заложены, не переданы по договорам иным лицам.

 

· Участники гарантируют, что созданные ими лично материалы не являются предметом незаконной переработки другого охраняемого законом произведения.

 

 

Требования к конкурсным работам:

- Отражает тему конкурса.

 

- В подготовке фотографии принимал участие ребенок.

- Изображение на фотографии должно быть ясным, четким, качественным.

 

 

Форма предоставления конкурсных материалов

- Фотография, согласно описанным выше требованиям на бумажном носителе и в электронном виде, в формате jpg. В случае, если представляется альбом, в нем должна быть отмечена та фотография, которую авторы предлагают как конкурсную.

- Рецепт приготовления блюда, которое было выбрано для конкурсной фотографии

- Сведения о семье, предоставляющей фотографию - фамилия, имена членов семьи, адрес, контактный телефон, школа, в которой учится ребенок- на бумажном носителе и в электронном виде, в формате doc

- Письменное подтверждение взрослыми участниками конкурса того, что они ознакомлены с условиями конкурса и полностью с ними согласны .на бумажном носителе, а также его отсканированный вариант

 

(Образец: Я, Иванов И.И. и Иванова А.А. ,родители Ивана Иванова, учащегося МОУ СОШ 1, г. Ивановска - участники конкурса семейной фотографии, проживающие по адресу ______________ ознакомлены с условиями конкурса и полностью с ними согласны. Мы даем свое согласие ООО «Нестле Россия» на обработку представленных нами наших персональных данных. Число.Подписи.)-

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.