Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Характерные черты Стрельца, не пробужденного в Духе



Стрелец: «Просветитель»

Прохождение Солнцем знака Стрельца: 23 ноября — 21 декабря

Крайон: «Ты тот, кто несет на Землю законы Духа»

Дорогие, я обращаюсь сейчас к вам, рожденным в этом воплощении под знаком Стрельца. О, я знаю, как тянет вас в неведомые дали, за неисследованные горизонты, какова в вас жажда нового знания, выходящего за привычные земные границы. Во многих из вас эта тяга порождает вечное беспокойство, потому что она кажется вам же самим чем-то непонятным. Порой вы пугаетесь того, что ищете что-то несуществующее! Так вам кажется, — но в этом случае вы ошибаетесь, дорогие. Вы ищете то, что существует — но существует не в земной реальности. Вы ищете то, что существует и действует в вашем Божественном доме.

Ваша жажда познания — это жажда познания высших законов мироустройства! Вы перестанете беспокоиться и почувствуете удовлетворение только тогда, когда начнете познавать эти законы, а главное — когда вы начнете в той или иной форме доносить их до людей.

Да, вы от природы настроены на непосредственное получение знания с Божественных уровней реальности. И не просто знания, не просто информации, а именно стройной системы законов. Вы должны принести на Землю новое законодательство, если хотите, законодательство духовное, Божественное, законодательство, по которому живет вся гармоничная Вселенная. Включится ли Земля в это сообщество — во многом зависит от вас.

Многие из вас замечают, что вам присуще свойство мыслить глобально. Вы во всем ищете закономерности. Вас интересуют философские концепции и системы законов. Вам не интересны частности и случайности. А если интересны, то лишь постольку, поскольку в малом вы видите отражение большого.

Ваш взгляд всегда направлен вдаль и ввысь. Как и стрела у Кентавра — символа вашего знака. Кентавр — лишь наполовину земное существо. Но его земная половина — залог того, что вся «добыча», «пойманная» им в Бесконечности, будет принесена на Землю и отдана в дар людям.

В прошлых воплощениях вы уже были мудрецами, накапливающими знания. Но многие из вас делали это в отшельничестве. Это было необходимое условие, чтобы вы могли получать неискаженное знание, освободиться от возможных помех, которые создавал социум. Но теперь вы достаточно сильны, чтобы вернуться к людям. Теперь пришла пора не только постигать высшие законы, но и приносить их на Землю.

Направляйте усилия вашего острого разума в Бесконечность! Вам дана огромная сила познания. Вам открыта не просто высшая информация — вам открыты основополагающие законы Вселенной. Законы, по которым уже начинает жить Земля. Но еще многое остается скрытым от людей. А значит, у вас еще много работы.

Откройте ваш разум — и вы получите все, что вам нужно знать! Принесите эти знания людям, помогите им построить свою жизнь в согласии с высшими законами — и вы выполните свою высшую миссию.

Характерные черты Стрельца, не пробужденного в Духе

Стрелец, не пробужденный в Духе, часто бывает легкомысленным. Он не задумывается о цели и смысле своих поступков, а также об их последствиях, просто следуя за сиюминутными желаниями.

Авантюризм, склонность к неоправданному риску, опасным и иногда противозаконным поступкам — характерные черты Стрельца с неотработанной кармой. Ему нужны новые впечатления, и он готов их получать любой ценой.

Не идущие путем Духа Стрельцы непоследовательны, взбалмошны, могут мгновенно менять взгляды и убеждения, перескакивать от увлечения к увлечению, без видимых причин срываться с места и совершать непредсказуемые поступки.

Стрелец с неотработанной кармой очень часто распыляет свои силына множество дел и увлечений, в итоге ни в чем не получает значимого результата, и это при том, что он наделен большим созидательным потенциалом, хорошими задатками и способностями для множества видов деятельности.

Непробужденным Стрельцам свойственна излишняя прямолинейностьвплоть до грубости, они часто бывают бестактными, не задумываются о том, как их слова могут ранить других людей.

Стрельцы, не идущие путем Духа, отличаются поверхностным восприятием жизни, людей и явлений, они делают скоропалительные выводы, не вникая в суть.

Стрельцам с неотработанной кармой свойственно непостоянство характера: они могут быть то робкими, то чрезвычайно смелыми, то уверенными, то осторожными, то раскованными и воодушевленными, то сдержанными, и сами не способны контролировать эти перепады своих проявлений.

Пренебрежение к законам и морали, часто на грани безнравственности, презрение к людям, живущим «правильно», — черты, нередко встречающиеся у Стрельцов на низком уровне развития. Они склонны к мятежупо любому поводу, способны прибегать к эпатажу, чтобы только выделиться из толпы.

Самолюбование, мания величия, хвастовство— черты непробужденного Стрельца, который еще не понял, что должен делиться знанием высших законов, а вовсе не демонстрировать свою исключительность, чаще всего мнимую.

Не идущий по пути Духа Стрелец отличается высокомерием, самонадеянностью. Он уверен в своей правоте и неправоте окружающих, любит поучать и давать советы.

Стрельцы на низшем уровне развития не знают меры в стремлении к удовольствиям, что может привести их к праздному, разгульному образу жизни и в итоге к саморазрушению.

Неразвитый Стрелец отличается пренебрежением к материальному, отсюда отсутствие порядка, хаос во всем, что касается материальной стороны жизни (тогда как Стрелец на высшем уровне развития приносит духовные законы в материальный мир, и тем самым упорядочивает его).

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.