Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Он получает энергию души Жертвы и выделяет Эманицию Силы – Власти и мирской Жизни



Хочется уточнить, что я говорю не об искусственной структуре управления, а об изначальной природе подчине-ния. Я стараюсь всё до наглядной конкретной реальности. Римская Империя. Нет смысла говорить о совершеннейшей системе государственного устройства. Все основные правовые институты, включая уголовно-процессуальные формальности, и до сего дня входят как жизнеспособная часть в процедурные основы большинства стран мира. Но вспомните кровавую вакханалию бытия в период «Солдатских Императоров». Как в большинстве случаев объясняют Власть: «попробуй не подчинись, он-де пошлет кого надо и они-то уж разберуться…» Но, ведь если не подчиняется Первый в системе, все мгновенно рушится. «Септимий, прикажи виночерпию подать чашу!» – «А пошел ты к Минерве в задницу!» И нет империи…

А что произошло? Ротой охраны «схолой», напомню - управлял Магистр Церемониорум. Конфликт в высшем аппарате структурной власти, и кто-то перестал управлять Первыми в Цепи Приказа. И наступила кровавая паранойя, когда преторианцы стали торговать короной… Но когда надо, провели у Алтаря мистерию, и хлопок в ладоши, и двухметровый супербоец вытягивается по стойке «Смирно» перед маразматиком в тоге. А подчинение всего народа той же России? Ну хоть современным ублюдкам от Измены 91-го года? Загляните себе в душу- Откуда у вас страх перед действием!? Почему нет Силы к сопротивлению?! Нет Желания Сопротивления?! Почему вы психологически и физически не можете объединится?! Почему никто не убивает ставших преступниками мусоров?! Не сжигает машины новых русских? Почему вы смотрите разрушающую душу сатанинскую игру для воспитания русских сексо социальных педерастов – футбол?!..

Я еще вернусь к этой теме, так как в изначальной природе власти скрыт ключ к пониманию Истории вашей страны.А пока просто запомним три группы, несущие в себе заряд мистической пассионарности:

1. Носители наследственной силы власти (Которые могут и не знать это)

2. Не имеющие наследственной силы власти, но имеющие возможность приносить жертву

3. Те, кто может рассчитывать структуры мистериальных жертвенных процедур. Эта каста вне истории и вне социальных структур. Это – управляющие историей. Вот этих-то мы, скорее всего, никогда и не узнаем до Страшного Суда включительно. Я не могу персонифицировать их, имея в виду их структуру. Этих управляющих историей войн я пока называю КЦУ – Континентальные Центры Управления.

Вернёмся к Жертвам как источникам энергии Силы. Естественно, что никто добровольно на эту роль не согласится, и лучшей социальной маскировкой культовой жертвы стала война. Война всегда воспринималась как естественная спутница человеческой истории. КЦУ – своего рода транс историческая «мафия», которая принимает заказы на организацию жертвенной мистерии войны.

Но это чуть после. Пока опережая серьёзные исследования и доказательства (это будет в моей книге «Мистика Войны и Мистика Истории») предложу тезисно. Победа в войне не цель, так как в исторической перспективе победитель (тихо и без шума) позже возвращает всё. А то и теряет больше чем приобрёл.

Война это психосоциальный камуфляж Любые причины, которые якобы приводят к войне – искусственный народный повод к организации войны и мобилизации. Это – верхний слой из все объясняющих штампов, вроде «исторической неизбежности» или «обостренных экономических противоречий» и т.д. И все вроде правильно, и никто вроде не лжет. Беда в. Война это форма жертвоприношения. Человека приносят в жертву для использования его энергии в структурно организованной процедуре - мистерии. Эта энергия идёт «Вниз» ЕМУ! А от него, точнее от его ипостаси – Храмового Идола исходит СИЛА. В мистериях вообще,- на заказчика мистерии сходится вектор СИЛЫ который Маги(стры) и Жрецы Храма рассчитывают и проецируют на нужный объект:- Здание, Событие, или Человека который заказал Мистерию.

Тайные знания это метод расчёта структуры мистериальной церемонии жертвоприношения

Надо знать как использовать посмертную эманацию жертвы.

Надо знать как получить Силу ВЛАСТИ

Надо знать как получить продление Времени ЖИЗНИ

Юмор в том, что все в той или иной степени интересовались той самой античностью. Фильмы, романы, герои на языке, и в кроссвордах. Античность изучают в Университетах, по ней пишут научные работы, но почему-то все откручиваются от того, что бы донести до всего пипла ту параноидную специфику религиозной жизни античного мира о которой историки знают но тщательно оберегают нежные мозги остального граунд пипла, и это во всём мире вообще-то…

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.