Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Стрелец – все в твоих руках

Стихия огонь
Планета покровитель Юпитер
Основная черта совещаться и руководить
Темперамент подвижный, холерический
Основа мировоззрения поиск первопричины
Девиз «я вижу», «я руковожу»
Камень аметист, топаз, хризолит
Цвет голубой

 

Кратко о Стрельцах: У Стрельцов позитивный взгляд на жизнь, они полны предприимчивости, энергии, непостоянны, любят приключения и стремятся все испытать на себе сами. Они любят путешествия и исследования, в основном потому, что их души всегда открыты новому восприятию мира. Они амбициозны и оптимистичны, и остаются такими, даже когда их надежды разбиты. Их идеалистические натуры могут страдать от разочарований, даже если никто и ничто им не навредил. Благородны, честны, они доверяют и им можно доверять, великодушны и искренни, они стремятся к справедливости. Они всегда на стороне жертв несправедливости в обществе, будут бороться за любое дело, которое они считают справедливым, готовы бунтовать. Стрельцы балансируют между верностью и несправедливостью.

Личность: Стрельцы скромны и часто религиозны, с сильным чувством нравственности, хотя они стремятся подчеркнуть то, что они следуют нравственным законам и почитают больше веру в бога, чем бога самого. Это означает, к сожалению, что они относятся к неукоснительному, строгому соблюдению ритуалов и общепринятых законов как к более важному, по сравнению с той верой, которую они символизируют или означают. Они иногда лицемерят с теми религиями и политическими партиями, которым они перестают верить, только потому, что их удовлетворяют внешние формы. В то же время могут, не сомневаясь, быть переменчивыми в политике или менять систему своих взглядов, если видят в этом личную выгоду.

Характеристики:

НЕГАТИВНЫЕ ЧЕРТЫ: Они могут быть требовательными, строгими, доминирующими на работе, не считаются с остальными; в личной жизни хвастливыми, вульгарными и экстравагантными. Их неугомонность, если она у них излишняя, может подвергать опасности не только их собственное спокойствие. Некоторые Стрельцы рискуют стать плейбоями, растрачивая свои дни на пустячные занятия. А некоторые могут превратить моральный, религиозный или другой фанатизм в лицемерие, их внутренняя излишняя скромность замаскированная под видом общительности. Еще одна плохая сторона религиозности в Стрельцах – это их предрассудки, суеверия.

ПОЗИТИВНЫЕ ЧЕРТЫ: Несмотря на свою общительность, Стрельцы часто бывают очень одинокими, так как они крайне идеалистичны. Они продолжают верить в любовь и дружбу долгие годы после того, как познали горький опыт. Они доверяют людям снова и снова. И это один из великих секретов их успеха – их великая вера, которая обычно щедро вознаграждается.

ЛУЧШИЕ АССОЦИАЦИИ: У Стрельцов большие умственные способности, снабженные предусмотрительностью и хорошим суждением; эти люди могут быть остроумными собеседниками. Они любят быть инициаторами новых проектов (это превосходные исследователи) и стремятся понять новые для них концепции. Думают они быстро, обладают интуицией и часто оригинальны, но лучше у них получается адаптировать, чем изобретать, и лучше они срабатываются с коллегами других типов характеров, которые сочетаются с их собственными. У Стрельца большая сила воли и он хороший организатор – такая комбинация качеств дает ему возможность приводить к успеху любой проект, над которым они работают. Их великодушие может быть сбалансировано чрезвычайной заботой об обсуждении их изобретательности.

ЭЛЕМЕНТ: Как и их символ Кентавр-Стрелок, Стрельцы прямы в манерах и речи, которая, как летящая стрела, поражает цель мишени. Они выражают свое личное мнение, не считаясь ни с чем. Они – проницательные наблюдатели жизни, и они редко могут удержаться от замечаний относительно личностей своих любимых, но эти замечания полезны, а не только критичны. Но Стрельцы должны осознать, что не все объективны как они и их хорошие намерения часто понимаются неправильно. Стрельцы очень романтичны и страстны, честны и прямы в своих чувствах и намерениях. Однако часто это принимается за пустоту и поверхностность или за притворную лесть.

БАЛАНС: Как у всех знаков Солнца, у наших личностей есть уникальные характерные черты. Если они не реализуются, возникают проблемы. Однако с помощью астрологии можно исследовать проблему и найти надлежащее решение с точки зрения характеристики знака Солнца. Как Стрелец вы можете видеть, что такие решения попадают в цель. Попытайтесь решить свои проблемы следующим образом, и, скорее всего, Вас поразят результаты. Если нет, то значит Вы просто не хотите признаться. У Стрельцов постоянно не хватает времени на то, чтобы просто обратить внимание на свой внешний вид.

Предпочтения:

Как сделать вашего Стрельца счастливым? Совершите непроизвольное необычное путешествие куда-нибудь. Например, на пляж, в пустыню, Лас Вегас, вы выберете это сами. Стрельцу это очень понравиться. Кроме того, они любят физическую деятельность на открытом воздухе. Поэтому, предложив ему совершить туристический поход или разбить лагерь, вы несомненно будете замечены и оценены. Не забывайте, что никто так не любит смеяться, как Стрелец. Поэтому забавляйтесь. Посмотрите несколько веселых комедий, поиграйте в игры, которые ставят вас в глупое положение или сходите на карнавал и посмотрите на Женщину – Змею.

ЛЮБИТ: остроту ощущений, верховую езду, делать ставки в казино.

НЕ ЛЮБИТ: острую пищу, томатный соус, когда у них отбивают любимых женщин.

Дружба:

Для Стрельцов дружеские отношения не интересны, если в них отсутствует интеллект. Их страсть к познанию делает их очень любопытными. Большинство Стрельцов рождены оптимистами. Их стихия – огонь, помогает им в поиске своих идеалов. Благодаря своему положительному отношению к миру и людям, они имеют много друзей. Но учтите, что Стрельцам нравятся приятели, которые разделят их стремление к правде и знаниям. Такие отношения будут активными и духовными, наполнены путешествиями и активным общением. Ни с кем путешествие (и даже поход по барам) не доставляет столько впечатлений, как со Стрельцом. Энтузиазм Стрельцов в дружбе настолько же велик, насколько велико чувство верности к заслуживающему этого другу. Но друг Стрельца должен быть крайне осторожен, и не превратиться в скучного человека или собственника. В этом случае они будут изгнаны из сердца Стрельца. Но хотя при меньшей провинности это можно загладить хорошей выпивкой. Спутник Стрельца должен быть идеально осведомлен во всех вопросах – от философских до сексуальных. Он должен быть достаточно раскован, чтобы делать то, предлагает Стрелец, иначе покажется тому скучным.

P.S.

Что касается совместимости со знаками зодиака, то здесь вообще нельзя быть однозначным. Людей на свете очень много, и часть характеристики способна описать только малый процент человека, поэтому не заостряйте внимания на гороскопах, а просто будьте собой. Пусть это будет мой дружеский совет Вам.

Ваш FoX’ik

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.