Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

День 1: Трансфер из аэропорта / Размещение в гостинице

ВИННЫЕ КАНИКУЛЫ В ГРУЗИИ С JEANNE BARRET 4 НОЧИ

Грузия –это что-то таинственное, окутанное легендами и загадками, страна с древнейшей историей и самобытной уникальной культурой, добрыми и отзывчивыми людьми, страна цветов и песен, страна храмов, гор и голубого неба! Во время этого познавательного и «вкусного» путешествия Вы сможете познакомиться с культурой, бытом и традициями Грузии с надежным партнером Jeanne Barret в Тбилиси.

ВАЖНО!

Друзья, просим прибавлять к стоимости тура цену авиабилета, в связи с постоянно меняющимся рынком авиабилетов Jeanne Barret не может включить билет в стоимость тура. Авиабилет Вы можете приобрести самостоятельно или с нашей помощью.

ЦЕНЫ НА АВИАБИЛЕТЫ ДО ТБИЛИСИ КОЛЕБЛЮТСЯ ОТ 12 500 ДО 17 500!!!

ВАРИАНТ I GEORGIA SIMPLE 300 USD

 

В стоимость включено:

-индивидуальные трансферы от нашей встречающей стороны

-страховки на покрытие медицинских расходов

-проживание в отелях 3*

-завтраки

-экскурсии:

Самеба: Собор Святой Троицы в Тбилиси — главный кафедральный собор Грузинской православной церкви; находится на холме св. Ильи. Строительство нового собора было заложено 23 ноября 1995 года. Строительство велось на пожертвования обычных горожан и крупных бизнесменов. Освящён ровно 9 лет после закладки, в день Георгия Победоносца — небесного покровителя Грузии. Обряд освящения совершил Патриарх-Католикос Илия II.

Церковь Метехи: Недалеко от городской реки Мтквари находиться святой храм Метехи. Церковь была возведена в V веке грузинским царём Вахтангом Горгасали. Рядом с ней стоит памятник грузинскому царю, основателю Тбилиси

Площадь Европы/ Мост мира / Парк Рике

Мост Мира появился в Тбилиси не так давно – в мае 2010 года, но уже завоевал огромную популярность. После завершения строительства и введения в эксплуатацию почти каждый тбилисец поспешил к мосту, чтобы запечатлеть себя рядом с новейшей историей города.

Издалека он представляет собой прозрачную стеклянно-стальную конструкцию, напоминающую огромную рыболовную сеть, переброшенную через реку Кура. Мост соединяет старую историческую часть города с новыми районами – и это очень символично, как будто соединяются разные эпохи. С одной стороны моста архитектура прошлого, с другой – современныйТбилиси

Крепость Нарикала - душа Тбилиси. Весь город лежит перед ней как на ладони. Крепость расположена на горе Мтацминда, подъем достаточно крутой, но даже пожилые люди, которые поднимаются, чтобы помолиться в святом месте, говорят, что не чувствуют усталости.

Абанотубани: Квартал в центре Тбилиси, известный своим комплексом бань, стоящих на естественных серных источниках. Построенные в разное время в XVII—XIX веках, нынешние бани формируют собой отдельный квартал города, являющийся популярным местом, как для жителей города, так и для многочисленных туристов.

ВАРИАНТ II SUPER GEORGIA

 

  4 persons in group 6 persons in group 10 persons in group 16 persons in group
3* Hotel 500 USD p/p 460 USD p/p 400 USD p/p 335 USD p/p
4* Hotel 685 USD p/p 645 USD p/p 595 USD p/p 525 USD p/p
5* Hotel 900 USD p/p 865 USD p/p 800 USD p/p 755 USD p/p

В стоимость включено:

· Трансферы (прибытие, отправление)

· Услуга Транспорта по экскурсионному маршруту

· Услуги русскоязычного гида

· Гала ужин в ресторане в Тбилиси

· Размещение в гостинице в Тбилиси(по выбору 3*/4*/5*), в двухместном номере.

· Страховки

· Завтраки

·\

День 1: Трансфер из аэропорта / Размещение в гостинице

Свободное время!

Ночь в Тбилиси

День 2: Завтрак в гостинице Экскурсия по Мцхета

Монастырь Джвари: Это грузинский православный монастырь VI века. Монастырь Джвари стоит на скалистой горе, в месте слияния рек Мтквари и Арагви, с видом на Мцхету, который, ранее, был столицей Королевства Иберии. В 1996 году Джвари был занесён, вместе с другими памятниками Мцхеты, в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Кафедральный собор Светицховели: Кафедральный патриаршский храм Грузинской православной церквина протяжении тысячелетия являлся главным собором всей Грузии. Собор был построен в XI веке. Светицховели, известный как место захоронения мантии Христа. Он занесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Монастырь Самтавро — комплекс из Самтавро-Преображенской церкви и женского монастыря святой Нины расположен при слиянии рек Мтквари и Арагви (г. Мцхета, Грузия). Монастырь находится в ведении католикос-патриарха всея Грузии, архиепископа Мцхетского и Тбилисского.

Возвращение в Тбилиси

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.