Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Цена: для гр.Украины от 9000 Євро

Гражданство Венгрии

Почему Венгрия? Венгерское гражданство - давно Евросоюз!С первого января 2011 года в Венгрии вступил в действие "Закон о двойном гражданстве". Он существенно упрощает процедуру получения гражданства. На него может претендовать человек, даже не живущий в этой стране. Главное - доказать свои венгерские корни.

Чтобы получить венгерское гражданство, нужно немного - предоставить документы, которые подтверждают либо венгерское происхождение, либо венгерское гражданство ближайших предков.Условия для получения гражданства минимальны: несудимость, базовое знание венгерского и венгерские корни. При этом, достаточно, чтобы кто-то из ближайших родственников родился на территории Закарпатья до 1920 года или в военный период (1938-45).

Мы находим«венгерские корни» для тех клиентов, у которых их нет, а также официально оформляем всю процедуру восстановления венгерского гражданства через МИД и Минюст Венгрии до получения паспорта клиентом.

После того, как партия ФИДЕС в Венгрии получила в парламенте конституционное большинство премьер Виктор Орбан провел поправки к закону о гражданстве, которые позволяют получение венгерского гражданства лицам не проживающим в Венгрии.

После упрощенной процедуры, которая не должна продолжаться более трех месяцев, желающему получить второе венгерское гражданство достаточно будет продемонстрировать элементарные знания венгерского и задекларировать, что он или его прямые предки имели до 1920 г. или в 1939-1945 гг. гражданство Венгрии. Закон вступил в силу уже с первого января 2011 г. (с субботы). Принимать заявления будут посольства и консульства Венгрии за рубежом, а в самой Венгрии более 2200 органов ЗАГСа и органов иммиграционного управления Венгрии.

Будапешту такое удовольствие обойдется не дешево. Правительство приняло на службу для решения этой конкретной задачи новых 170 служащих и на административные расходы в бюджете страны выделило 8,5 миллионов евро. В течении года Венгрия планирует увеличить количество своих граждан из 10 миллионов минимально на 1/4 миллиона. Чиновники уверены, что новыми гражданами Венгрии станут минимально 400 000 "зарубежных венгров".

Преимущества:

· Венгрия - страна Евросоюза

· Венгрия вступила в Шенгенскую зону с 1 января 2008 года

· Венгрия не требует смены места жительства, прописки

· Не требуется отказа от первого гражданства. В Венгрии разрешено второе гражданство

· Неограниченное пребывание и право на работу в любой стране Евросоюза

· Паспорт Венгрии разрешает безвизовое передвижение более, чем в 140 стран мира, в том числе и в Канаду, США, Австралию, Англию, Новую Зеландию, шенген .

Официальный Будапешт сообщает, что лишь за прошлую неделю в консульские учреждения Венгрии поступило около 12 тысяч заявлений о получении венгерского гражданства. Однако, чаще всего обращаются не жители Закарпатья, а граждане Сербии, Словакии и Румынии.

Наша компаниясодействует в оформлении гражданства с привлечением лучших венгерских адвокатов,в спорных и проблемных случаях. Помощь в получении, оформлении документов, в том числе зарубежом , включая проблемные (утерянные) документы. Вся процедура занимает до 6-ти месяцев.

На финальном этапе наш клиент официально получают следующие венгерские документы: внутренний паспорт, заграничный паспорт. Ближайшие родственники наших клиентов, успешно прошедших процедуру приобретения венгерского гражданства, смогут приобрести венгерское гражданство по упрощенной схеме

Документы по Венгрии на одного человека

(предоставляете качественные скан.копии ) :

 

- копия свидетельства о рождении заявителя

- копия загранпаспорта заявителя (только первая страница)

- копия свид-ва о браке заявителя (если имеется)

- копии свидетельств о рождении и браке родителей заявителя (если имеется)

- анкета на заявителя (образец предоставим)

- согласие супруга/супруги на детей (образец предоставим)

- фото паспортного образца (можно в цифровом виде)

 

Сроки исполнения:

 

1-2 месяца подготовка оригинала документов для подачи на гражданство 1 месяц подтверждение о приеме документов

3-4 месяца получение письма с приглашением на присягу(получение гражданства).

 

Система оплаты:

 

- Первая оплата при подписании договора

- начинаем работу с архивами

- Вторая примерно через 1-2 месяца (как будут уже готовы корни)

- предоставляем Вам в оригинале с готовым пакетом документов для подачи

- подает самостоятельно заявитель .

 

Таким образом, вы становитесь обладателем самых главных венгерских документов без срока действия:

 

1.свидетельства о рождении в Венгрии;

2.заграничный паспорт гражданина Венгрии сроком действия 10лет, который продлевается автоматически;

3.ID карточку резидента Венгрии с пропиской в стране вашего проживания (чтобы получить ID карту, требуется прописка в Венгрии).

 

Даже, если же у вас нет родственных связей, но есть желание получить паспорт гражданина Венгрии, то мы с радостью готовы оказать вам помощь в оформлении необходимых документов для получения венгерского гражданства.

 

Цена: для гр.Украины от 9000 Євро

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.